Как добыть амулет из осаждённого города?

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, введи его сначала в систему поиска. Благодаря этому форум останется обозримым :)
Ответить
meyyo

Как добыть амулет из осаждённого города?

Сообщение meyyo » Вт 20. дек 2011, 11:26

Я всегда думала, что амулет можно получить только если разрушен храм, и получала этому подтверждения - вот например, результаты мое осады - храм разрушен, амулеты получены...
Изображение***

Теперь же мне игрок Werwolf сообщает, что он именно в такой же ситуации, когда был разрушен храм 5 уровня, ничего не получил, а амулет исчез.

Возникает вопрос - это рандом? Или есть какая-то закономерность? И вообще, как всё-таки добыть амулет в чужом городе?

***Ссылка на внешний ресурс была удалена администратором форума***

Zantedeschia
Administrator

Re: Как добыть амулет из осаждённого города?

Сообщение Zantedeschia » Вт 20. дек 2011, 12:01

meyyo писал(а):Теперь же мне игрок Werwolf сообщает, что он именно в такой же ситуации, когда был разрушен храм 5 уровня, ничего не получил, а амулет исчез.

Возникает вопрос - это рандом? Или есть какая-то закономерность?

Вы уверены, что в этом храме уже хранились амулеты? Наверняка, их там не было.
meyyo писал(а):И вообще, как всё-таки добыть амулет в чужом городе?
Нужно произвести нападение на другой город и разрушить храм, чтобы заполучить амулеты. Я так понимаю, что вам уже удалось заполучить амулеты чужого города, думаю, это вам не ново.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

meyyo

Сообщение meyyo » Вт 20. дек 2011, 18:53

Вы уверены, что в этом храме уже хранились амулеты? Наверняка, их там не было.
Да мы уверены, что там был амулет, иначе мы бы туда войска не посылали. Храм был разрушен, а амулет исчез. Поэтому и возник вопрос. Также, в предыдущей теме, вы отвечали следующим образом:
ВОПРОС: что произойдет с амулетом или свитком, который находится в процессе телепортации если храм из которого его отсылают или храм в который он должен переместиться будет разрушен.

*Если храм города-отправителя будет разрушен, то амулеты/свитки рукописи будут потеряны/уничтожены.
Таким образом, мы предположили, что амулет был телепортирован и поэтому исчез. Однако, с другой стороны, этого быть не могло, так как в отчёте указано, что разрушенный храм был 5 уровня... Словом, тут сплошные непонятки, на самом деле :(

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 21. дек 2011, 13:28

meyyo писал(а):Таким образом, мы предположили, что амулет был телепортирован и поэтому исчез. Однако, с другой стороны, этого быть не могло, так как в отчёте указано, что разрушенный храм был 5 уровня... Словом, тут сплошные непонятки, на самом деле :(
Наверняка, дело было так: нападающий игрок увидел в статистике, что у определённого игрока есть амулет, НО этот игрок может иметь несколько городов/деревень, куда он мог перепрятать амулет, таким образом, нападающий, хотя и знает, что амулет у его жертвы есть, но ему сначала ещё нужно выяснить где она его прячет. Такая хитрость есть в этой игре ;), а просто так амулет не мог исчезнут и потеряться.

meyyo

Сообщение meyyo » Ср 21. дек 2011, 19:19

Этот игрок andreee, он никак не мог ПЕРЕПРЯТАТЬ амулет, потому что у него два города
Город #2 (-86,85) 19
Город andreee (-87,85) 4.895
и во втором городе у него нет храма, а в первом городе был храм 5 ур. и значит не было телепортации.

На самом деле, в игре полно багов, мы это встречаем на каждом шагу. Просто доказать как то не понятно как!
Вот другой пример: наш игрок Ветта. У неё появляется амулет. Есть сообщение. В статистике написано, что у неё есть один амулет. И что? на самом деле амулета нет! Его нельзя перслать. Ветта обошла все храмы во всех своих городах, может, думала, как-то не так написано. Но АМУЛЕТА ТАК И НЕ НАШЛА. Это какой-то виртуальный амулет - с ним ничего нельзя поделать, потому что его просто НЕТ.

Это начинает уже доставать, на самом деле.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 22. дек 2011, 09:27

Я всё проверила, вероятно здесь, действительно, ошибка в игре, я уже передала этот случай на рассмотрение программистам, они постараются как можно скорее найти и устранить возможную ошибку.

Просьба, сообщайте о подобных ошибках в суппорт или на форуме в разделе баги, не забудьте, пожалуйста, указать имя своего аккаунта, чтобы мы смогли всё проверить и найти ошибку.

Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»