Предложения

Мы читаем все ваши предложения, однако программисты не могут комментировать здесь ваши предложения и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Ludisia

Предложения

Сообщение Ludisia » Чт 11. июл 2013, 08:04

Здравствуйте!
Игрушка очень приятная, своеобразная, надеюсь, будет развиваться.
Есть предложения следующие:
1. Сделать возможность изменения масштаба с помощью колесика мыши.
2. Чтобы при наведении на шута было видно, сколько времени до следующего подарка. А то вдруг осталось 5 минут, а я выйду как назло.
3. Очень не хватает автополива и автосбора! (пусть за золото, а лучше чтобы появился премиум-аккаунт).
4. Было бы неплохо при покупке семян видеть количество свободных полей, чтобы рассчитать необходимое количество для покупки, а при продаже чтобы было видно общее количество наличных денег (сейчас они закрыты окном продажи) - тоже нужно рассчитывать, сколько продать для получения определенной суммы.

alp12

Re: Предложения

Сообщение alp12 » Чт 11. июл 2013, 11:36

Неудобно, что цену карточки можно увидеть только кликнув на нее - нельзяли сделать как в зоо.

Yutta

Сообщение Yutta » Чт 11. июл 2013, 11:46

1) насчет овощей и зерновых для посадки. Я покупаю 5 единиц пшеницы, выращиваю из них те же 5 единиц и продаю чуть дороже или в виде муки - окупаемость очень низкая (если например сажать только зерновые). Никакого смысла ((
Почему бы в амбаре не сделать помещение (вкладку), куда можно отложить часть выращенной пшеницы или картошки на посадку? А остальную часть, например, продать или переработать. А когда продукт на посадку заканчивается - то докупать. Ведь даже в реальной жизни рачительный хозяин не пойдет за зерновыми или за новой картошкой на рынок, он будет свои собственноручно выращенные сажать...

2) на всякие ромашки-шалфеи сделать скидки от количества. 5 шт. я покупаю за 1500, 10 - не за 3000, а за 2900 и т.д.

3) выращивать из каждой посаженной единицы не 1 штуку того же самого, а 2-3-5... в реальности из одной картошки вырастает мнооооооого ))

Жулик

Сообщение Жулик » Чт 11. июл 2013, 16:36

Ludisia писал(а):2. Чтобы при наведении на шута было видно, сколько времени до следующего подарка.

А что за шут? Какие подарки?

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 11. июл 2013, 16:41

Шута дают в подарок за покупку алмазов.

viewtopic.php?f=305&t=8329

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 12. июл 2013, 07:55

Здравствуйте Ludisia,

несколько ответов на ваши предложения :)

Ludisia писал(а):1. Сделать возможность изменения масштаба с помощью колесика мыши

Zantedeschia писал(а):Функция масштабирования

С помощью кнопок, обозначенных плюсом и минусом, ты можешь увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы лучше видеть территорию своего двора. Если ты уменьшил/увеличил масштаб своего двора, то и двор друга, к которому ты нагрянул в гости, будет отображаться в этом же масштабе.

Также вы можете играть в полноэкранном режиме

Zantedeschia писал(а):Играть в полноэкранном режиме

Под зубчатым колёсиком расположена кнопка со стрелками. Если ты на неё нажмёшь, то сможешь играть в MyLittleFarmies в режиме полного экрана.
Чтобы вновь вернуться в нормальный режим, тебе нужно нажать кнопку Escape (ESC на клавиатуре).
Если ты пойдёшь в гости к своим друзьям, режим полного экрана будет автоматически выключен!

Ludisia писал(а):2. Чтобы при наведении на шута было видно, сколько времени до следующего подарка. А то вдруг осталось 5 минут, а я выйду как назло.

Шут даёт бонус каждые 300 минут (= 5 часов).

Ludisia писал(а):3. Очень не хватает автополива и автосбора! (пусть за золото, а лучше чтобы появился премиум-аккаунт).

В данной игре нет премиум-аккаунта, как такового, однако есть премиум-функции (за слитки золота и талеры)
В данном случае вам стоит прочесть тему в ЧАВО: Дом прислуги / Работники — ученики и подмастерье

Автосбор также есть, однако, вам здесь нужно нажать на, к примеру, растение, над которыми уже всплыли корзинки и далее выбрать кнопку с 3 корзинками: Изображение
Собран будет урожай одного вида растений, в данном случае это шалфей, выделенный красным.
После чего откроется окошко, где будет указана стоимость данной услуги, далее вы можете согласиться или же отказаться от услуги.

Также есть автопосадка, читайте в ЧАВО: Крестьянский дом
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 12. июл 2013, 08:02

alp12 писал(а):Неудобно, что цену карточки можно увидеть только кликнув на нее - нельзяли сделать как в зоо.

Здравствуйте,

если я вас правильно поняла, то вы говорите о цене в магазине. Она видна на всех карточках, находящихся в соответствующей категории магазина.
Изображение
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ludisia

Сообщение Ludisia » Пт 12. июл 2013, 09:45

Уважаемая Zantedeschia,
спасибо за ответ, но по п.1 и 2 я имела в виду именно то, что указала.
Я знаю, что можно изменять масштаб кнопками, но это неудобно. Поэтому было бы очень неплохо добавить возможность прокрутки колесиком.
По поводу шута - я тоже знаю (читать умею), что каждые 300 минут. Но при этом надо помнить, когда последний раз ты забирал подарок, чтобы отсчитывать следующие 300 минут... Поэтому предложение - видеть конкретное время до следующего подарка.

alp12

Сообщение alp12 » Пт 12. июл 2013, 12:59

Zantedeschia писал(а):
alp12 писал(а):Неудобно, что цену карточки можно увидеть только кликнув на нее - нельзяли сделать как в зоо.

Здравствуйте,

если я вас правильно поняла, то вы говорите о цене в магазине. Она видна на всех карточках, находящихся в соответствующей категории магазина.
Изображение

Нет, я наверно не совсем правильно выразилась - я имела ввиду части карточек - те, что предназначены для обмена.

Migel

Сообщение Migel » Сб 13. июл 2013, 15:20

Ludisia писал(а):По поводу шута - я тоже знаю (читать умею), что каждые 300 минут. Но при этом надо помнить, когда последний раз ты забирал подарок, чтобы отсчитывать следующие 300 минут... Поэтому предложение - видеть конкретное время до следующего подарка.

точное время подарка и что именно подарили можно посмотреть на вкладке "Лог системы" у дяденьки-советчика

Вернуться в «Идеи и предложения»