Ганза

Мы читаем все ваши предложения, однако программисты не могут комментировать здесь ваши предложения и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Ксюша77

Ганза

Сообщение Ксюша77 » Ср 18. июн 2014, 07:43

Мне бы хотелось видеть в магазине Ганзы что можно было бы приобрести для улучшения Ганзы,а не только место для нового игрока и расширение склада. :idea: :oops:

e_M0e

Re: Ганза

Сообщение e_M0e » Вс 29. июн 2014, 12:04

Было бы не плохо, карты, полученные в результате победы на конкурсе обменивать на здания, которые получали бы только участники конкурсов.
Полюбить так БОГа, потерять так жизнь!

e_M0e

Сообщение e_M0e » Вс 29. июн 2014, 12:11

Сделайте возможность продажи Ганзы, т.е. смены зачинщика. И придумайте защиту членов Ганзы от удаления, не совсем убрать удаление, а какие-то критерии удаления (пассивное участие) и наоборот активное участие - не возможность удаления (удаление только самим участником)
Последний раз редактировалось e_M0e Вс 29. июн 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Полюбить так БОГа, потерять так жизнь!

ggg

Сообщение ggg » Вс 29. июн 2014, 12:16

А вот про достижения)))
Миф по уходу за кем бы то ни было. А где про мед, дичь, теперь еще руду. И разных животных. Добавьте это все, пожалуйста)
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

ggg

Сообщение ggg » Вс 29. июн 2014, 12:19

e_M0e писал(а):Сделайте возможность продажи Ганзы, т.е. смены зачинщика. И придумайте защиту членов Ганзы от удаления, не совсем убрать удаление, а какие-то критерии удаления (пассивное участие) и наоборот активное участие - не возможность удаления (удаление только самого участника)

Смена зачинщика, возможно по добровольной передаче от лидера другому игроку. Продажа?! Как вы это себе представляете?
А про удаление, да вопрос интересный, думаю что при удалении, надо хотя бы опускать очки ганзы, на те что были вложены игроком.
ник в игре: паркggg 54, ганза - Агронавты
Конкурсы

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вс 29. июн 2014, 18:27

ggg писал(а):А про удаление, да вопрос интересный, думаю что при удалении, надо хотя бы опускать очки ганзы, на те что были вложены игроком.

Присоединяюсь. Надо сделать так, чтобы при удалении/выходе/прочее игрока из Ганзы очки Ганзы понижались на то количество, какое данный игрок привнес в Ганзу. Это справедливо.
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

Frezzz

Сообщение Frezzz » Вс 29. июн 2014, 18:28

e_M0e писал(а):Сделайте возможность продажи Ганзы, т.е. смены зачинщика. И придумайте защиту членов Ганзы от удаления, не совсем убрать удаление, а какие-то критерии удаления (пассивное участие) и наоборот активное участие - не возможность удаления (удаление только самим участником)

Это, боюсь, относится к области человеческих взаимоотношений :?
О. Уайльд

Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

Кармин

Сообщение Кармин » Вс 29. июн 2014, 21:31

e_M0e писал(а):не возможность удаления (удаление только самим участником)

подобная защита создаст проблему похлеще бесконтрольного выкидывания игроков из ганзы.
один-единственный вкладчик-неадекват может так испохабить вашу ганзу, что все "нормальные" участники из неё сбегут, оставив весьма прокаченную ганзу в подарок троллю с крепкими нервами

Frezzz

Сообщение Frezzz » Пн 30. июн 2014, 04:51

Очень даже верно :) Накидает етот тролль в ганзу столько, чтобы его не удалили, а потом начнет "выносить" всех остальных :evil:
О. Уайльд

Вернуться в «Идеи и предложения»