Строим вверх

Мы читаем все ваши предложения, однако программисты не могут комментировать здесь ваши предложения и высказывать своё мнение по этому поводу. Спасибо за ваше понимание :)
Королена

Строим вверх

Сообщение Королена » Ср 16. июл 2014, 08:57

У меня предложение: почему бы не ввести возможность производственные здания одного направления (например канатное производство (кстати правильнее будет прядильня :!: , а на канатном делают канаты), ткацкая фабрика, пошивочная и красильня) строить друг на друге. Во-первых место экономиться, а во-вторых все в одном месте и не надо делать перестановку каждый раз когда строишь новое здание. Я понимаю, что новую линию сталеперерабатывающей промышленности по логике так не построишь, но ткацкое производство и линию виноделия вполне можно. Кто за?

Evtanasiolog

Re: Строим вверх

Сообщение Evtanasiolog » Ср 16. июл 2014, 15:30

Поддерживаю проект прядильни-небоскреба и винокурни в пять этажей.
А то ферма медленно и уныло превращается в металлургический комбинат.
Временно вне игры

Frezzz

Сообщение Frezzz » Ср 16. июл 2014, 19:44

Сталеперерабатывающая промышленность на ферме - это круто сказано и верно :lol:
Но, боюсь, идея многоэтажных логических производственных линий невыгодна разработчикам, ибо народ перестанет слитки покупать на расширения фермы :?
А было бы хорошо .... :oops:
И так-то напридумывали какую-то тяжелую промышленность на грядках ставить :lol: , да за слитки все расширяется, и делается долго, и по очкам еще надо посчитать, выгодно ли... :? :?
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/index/user/12021250

littlejill555

Сообщение littlejill555 » Пт 18. июл 2014, 07:16

Идея интересная, места действительно не хватает. Но меня в игре держит в первую очередь эстетика. Симпатичные домики, зверушки, растения. Если бы это не было нарисовано в том стиле, который мне нравится, то игрушка давно уже наскучила, потому что действия-то в ней довольно однообразные.
Поэтому мне не очень нравится идея с многоэтажностью, я не уверена, что это будет красиво. Больше греет вариант, чтобы земля стоила хоть немного подешевле, но боюсь, это утопия. *))

Вернуться в «Идеи и предложения»