Подарок не подарок!

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения и ID!
Ответить
shirr

Подарок не подарок!

Сообщение shirr » Чт 10. апр 2014, 04:33

После регистрации на upjers если нажать на вход меня перекидывают на аккаунт с нуля! Я играю три года! У меня много достижений! Что это такое? почему создаются новые и новые аккаунты, я их удаляю, а меня опять не видят! Причем видят меня две игры в которых у меня достижений меньше всего. Меня не видит ни зоопарк. ни садовая империя, ни деревня! мне предлагают играть с нуля! мой id на upjers 1489875 в игре 6711871
Изображение

Клевер

Re: Подарок не подарок!

Сообщение Клевер » Чт 10. апр 2014, 04:41

1) Для СИ это акция не действует (обмен очков на премиум-валюту)
2) Игру нужно привязать к порталу, введя логин и пароль от игры в портал
3) Однажды привязанный акк назад уже не отвяжешь

shirr

Сообщение shirr » Чт 10. апр 2014, 04:45

что значит не действует? За достижения очки то дают, а монеты мне в зоопарке нужны.У меня вчера на неизвестный аккаунт с моим именем и какими-то цифрами улетели алмазы и в садовую империю мне предлагают с нуля играть и пишут что достижений нет! Очки собираются со всех игр, но видят меня с нормальным аккаунтом только в двух, куда надо привязать? в двух играх само привязалось, все настройки посмотрела нет там такого
Изображение

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 10. апр 2014, 04:52

Кнопка Мои игры, потом вкладка Импорт, далее нажимаешь на иконку нужной игры и вводишь логин и пароль от неё.

shirr

Сообщение shirr » Чт 10. апр 2014, 05:06

спасибище огромное! все появилось, странно что две игры сами импортировались, даже и не додумалась бы! СПАСИБО! у меня теперь куча очков :)
Изображение

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 10. апр 2014, 05:11

Потому, что СИ открылась до появления портала, а игры по новее уже автоматически привязываются к порталу.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 10. апр 2014, 08:09

shirr писал(а):После регистрации на upjers если нажать на вход меня перекидывают на аккаунт с нуля! Я играю три года! У меня много достижений! Что это такое? почему создаются новые и новые аккаунты, я их удаляю, а меня опять не видят! Причем видят меня две игры в которых у меня достижений меньше всего. Меня не видит ни зоопарк. ни садовая империя, ни деревня! мне предлагают играть с нуля! мой id на upjers 1489875 в игре 6711871
Проблема в том, что вы регистрируете новый аккаунт, нажимая на картинку игры. В объявлении чётко описан процесс импорта аккаунта. Разумеется, система не может самостоятельно узнать два несвязанных между собой аккаунтов, которые были созданы одним и тем же игроком, поэтому это необходимо сделать игроку, если он, конечно, этого желает.
Zantedeschia писал(а): Как узнать есть ли у меня уже аккаунт в портале?

Игры, которые при регистрации влекут за собой создание аккаунта в портале:

11 Legends, Garbage Garage, My Little Farmies, My Fantastic Park.

Каждый игрок, который зарегистрировался в одной из этих игр, автоматически приобретает аккаунт в портале с идентичным именем и паролем.

Все аккаунты, которые были зарегистрированы в игре My Free Zoo с 29-го января 2014 г. также приобрели автоматически аккаунт в портале.

Для входа в портал вам нужно перейти на главную страницу портала:https://ru.upjers.com, и ввести в соответствующие поля своё имя и пароль.

Как соединить игровой аккаунт с аккаунтом в портале?

Если у вас ещё нет аккаунта в портале, тогда вы можете зарегистрироваться на главной странице портала. Если у вас уже есть один аккаунт в портале, тогда вам больше не нужно регистрироваться, а просто нужно указать свои данные для входа в соответствующих полях.

На правой стороне, возле «Мои игры», нужно нажать на «Импорт»

Изображение

Теперь осталось нажать на значок игры, которую вы хотите импортировать в аккаунт в портале. Укажите имя и пароль соответствующего игрового аккаунта и выберите соответствующий сервер, затем нажмите на «Импортировать»:

Изображение

Теперь игровой аккаунт соединён с аккаунтом в портале.

ВАЖНО:
Как только ваш игровой аккаунт будет соединён с порталом, вам нужно будет обязательно указывать данные для входа в портал, даже если вы заходите в игру через главную страницу!!

Легче, конечно, в любое время входить в игру через портал!

У вас ещё есть вопросы, или возникли проблемы при импорте аккаунта? Тогда обратитесь в саппорт!
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ответить

Вернуться в «Баги»