Дневник нуба (эссе... типа)

Chipa

Re: Дневник нуба (эссе... типа)

Сообщение Chipa » Чт 10. дек 2009, 22:20

Феликс, давно я сюда не заглядывала, вот, пропустила премьеру... :cry:
Сильно!!! Очень понравилось!!!

Felix писал(а):Я сижу за компьютером. Тихо!
Слышишь?! Это шпинат взошел!

А это - высший пилотаж!!! Снимаю шляпу... ;)
Изображение

Felix

Сообщение Felix » Чт 10. дек 2009, 23:04

Все мы учились понемногу:
Чему-нибудь и как-нибудь ;)
Изображение

Вертолет
Контактная информация:

Сообщение Вертолет » Сб 9. янв 2010, 13:11

Феликс, теперь я точно знаю, почему вас достают всякие Садомазосады и прочее золотистое)))))))) Это просто зависть, черная такая зависть к ГЕНИЮ... 8-) Талантище ты наш, тебе памятник надо ставить - из мирабели))))) :D
Сад Вертолет
Сервер 2

Felix

Сообщение Felix » Вс 10. янв 2010, 12:34

На могилку разве что )))))))
Да не гений я, просто есть немножко. У каждого есть своё "немножко". А гений - это Пушкин. И еще мои обожаемые Лев Николаевич да Федор Михайлович :)
Когда-то я проникся одной очень простой мыслью: "как ты пользуешь этот мир, так он пользует тебя" (по-русски "как аукнется, так и откликнется"). Именно проникся. В жизни было очень мало хорошего и была злоба на жизнь. Страшная такая злоба, до чертиков страшная. На весь мир этот. На Бога даже. Теперь вроде бы хорошего в жизни не прибавилось. И Бога тоже больше не стало. А он ничего и не должен был, оказывается! :) Но солнце почему-то светит ярче... Или это признаки глобального потепления? ;)
Злоба, чванство, снобизм, карьеризм и прочая мура... Они нас убивают изнутри. Они - гады, паразиты. Мы - люди. К сожалению, я сам не очень выдержанный человек, а люди разные. И некоторые могут не понимать некоторых моих шуток. Просто не вращаются в той социокультурной сфере, где обитаю я. Надо бы мне это иногда понимать. Стараюсь. Но часто забываю. Хотя, конечно, по прошедшим событиям, было бы честнее всех скопом как турануть в бан, чтобы полезно было подумать на досуге о жизни и о себе в этой жизни...
И еще, дело в том, что никакая он-лайн игруха не может быть без провокатора. Игруха - отражение нашей жизни. Просто по ту сторону монитора может сидеть человек, которому просто ппц как плохо...
Не давайте себя жрать этим гадам изнутри!!! Это потом очень больно... Вот оно как ;)
Изображение

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Вс 10. янв 2010, 12:39

Дааааа....пойду кубатурить....

Felix

Сообщение Felix » Вс 10. янв 2010, 14:57

Адь, я не про вчерашние события (если ты так вдруг подумала) :)
Я про то, как мы все навалились на чела, меня-то поддержали (что, несомненно, приятно), а вот бан ему только дали...
Он, конечно, провокатор, но мы все тоже хороши. Особенно я. Так что хвалиться нечем... Хотя у добра должны быть кулаки. Достоевщина сегодня - это быстрый уход в мир иной :lol:
Ладно, продолжаем жить ;)
Изображение

Карамелька
Контактная информация:

Сообщение Карамелька » Вс 10. янв 2010, 15:31

Не ,Феликс ,я не про вчерашнее!!То ,что было вчера-это ваще какая-то неразбериха - Костяныч меня не понял ,всё в штыки воспринял , ну и я в ответку,в итоге начали за здравие ,закончили за упокой.... это была случайность ! Я как раз про то ,про что и ты!Вот это уже далеко не случайность ,не плохое настроение у чела ,не взрыв эмоций...поэтому я ,наверно, с тобой соглашусь не во всём......

Felix

Сообщение Felix » Вс 10. янв 2010, 15:53

Ну и не нужно соглашаться. Провокация была, это правильно оценили и разобрались.
Но то что нам нужно быть в следующий раз мудрее, - это истина ;)
Изображение

Ёйка
Контактная информация:

Сообщение Ёйка » Чт 14. янв 2010, 08:44

Изображение
Очень понравилось,ждем продолжения

Prix

Сообщение Prix » Пт 15. янв 2010, 00:43

Как дополнение к тому, что сказал Felix выше, это пришло со спамом, но мне так понравились слова, очень точно подмечено.

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Пока желания выше возможностей, у человека есть цель.

Вернуться в «Архив»