Как создать статью для незнающих HTML

Ulliahn

Re: Как создать статью для незнающих HTML

Сообщение Ulliahn » Вт 19. янв 2010, 08:58

вот это будет рабочий вариант, а пока инвалид

про дизайн газеты я все сказала,
осваивать программы верстки и хтмл-код -- лично мне не к чему -- я ценю свое время
если так все и останется -- свои материалы (статьи) буду выкладывать здесь, на форуме -- пусть кто умеет -- тот и вставляет

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 19. янв 2010, 09:56

Ulliahn писал(а):шаблон предлагаю

Морков --ты остановил работу по предыдущему шаблону -- теперь только ты можешь эту работу возобновить -- надеюсь, если ты спросишь Костяныча -- то окажется, что сайт под Газету у него есть и шаблон поставить можно

Филюша, после всех разборок по поводу шаблона, я каюсь перед всеми и признаю свою ошибку.

Я же сразу говорил, что в этих вопросах не компетентен.

Тем более, я не мог предположить, что нас тут кинут как котят самих барахтаться без какой-либо техподдержки со стороны администрации.
Логично было, раз ОНИ хотят иметь газету в игре, ОНИ должны дать шаблон, дать образцы оформления этого шаблона.

Раз этого не произошло, значит, теперь всё решает тех группа, как я понял, это Филюша, Костяныч, Денри. Договоритесь между собой, я принимаю любой вариант.

Ulliahn

Сообщение Ulliahn » Вт 19. янв 2010, 10:10

Костяныч и Денри -- сделайте, пожалуйста, снова отдельный сайт для Газеты с шаблоном этим ядрено-розовым :) и вышлите мне пароль на фтп, чтобы работать
будем его срочно переоформлять, чтобы успеть выпустить газету с результатами конкурса

ну, и объявите, пожалуйста, о регистрации для корреспондентов для наполнения шаблона статьями

очень жду вашего ответа

Felix

Сообщение Felix » Вт 19. янв 2010, 14:23

Стойте!!! У меня маленькое предложение... Щас на хост заброшу кое-что
Изображение

Felix

Сообщение Felix » Вт 19. янв 2010, 14:37

Изображение Изображение

О чем это я ? Ага, вот о чем. На первом мне нравится отогнутый уголок сверху. Блин, ну очень нравится... А второй вариант - это газета. Именно вот так выглядит газета. И руки снизу ))) А уж оформление можно наворотить любое, красочное, фон, всяких гномов и прочее. Имхо, но это - газета. Остальное - просто сайты информационные. Ну ладно, думать вам.
Изображение

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Вт 19. янв 2010, 14:45

а мне нравится газетка..только можно было бы взять и соединить их...что-то взять с одной, что-то с другой? :roll:
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

Максюша

Сообщение Максюша » Вт 19. янв 2010, 15:02

Вот это да!!!! Это прорыв!!! Felix умничка!!! У меня одни эмоции, это же супер. Никаких прокруток мышью как в сайтах, одна страница заглавная. Никакой регистрации!!! Блеск!!! Я бы даже сказал ВАУ! Мне очень нравится этот вариант.
Слева колонка ссылок, справа календарь, посередине анонс новостей и 3 главные новости.
Felix ты мог бы сделать так, что бы фотку можно было увеличит?

Теперь остаётся техническая часть вопроса.

Ulliahn

Сообщение Ulliahn » Вт 19. янв 2010, 15:11

феликс, а где можно поподробнее рассмотреть -- это просто картинки или какие-то шаблоны, кто за всем этим стоит (авторство :) ) -- т.е. нужны ссылки

по виду мне, конечно, нравится :)

Felix

Сообщение Felix » Вт 19. янв 2010, 15:15

Это не шаблон. Это я просто поискал по нэту картинки, давно поискал, просто уже не вытерпел :(... Тут ссылки на посторонние ресурсы не приветствуются :( Я же тоже не техник, но вот точно знаю, что шаблон такой найти можно, и бесплатный тоже. Разве что в само издание обратиться и спросить какой у них шаблон?...
Кстати, может мне объяснят немного: а шаблон вообще сложно создать? Такого, например, плана?
Изображение

Вернуться в «Архив»