К вопросу об уходе из газеты главного редактора

smail150381

Re: К вопросу об уходе из газеты главного редактора

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:00

Кому столь интересно - вся история. Абеле сделал перевод квестов и оформил. Морков скопипастил код таблицы, засунул в газету, вывесил ссылку на форум. Ему посыпались спасибо. Насколько можно не обидеться, когда за твои труды говорят спасибо другому - каждый решает сам в силу своей честности. Его всей редколлегией просили либо убрать либо нормально оформить, не забывая откуда все взять. Так ни к чему не прийдя, он удалил статью, и побежал за пальмами. Не знаю, как связаны игровые моменты и деятельность в газете, но факт есть факт. Ему сказали, что он их обратно не получит? Нет. Но видимо у него сыграли нервы, и он удалил акк не дожидаясь общего решения. И решил просто обругать всех, кто говорил ему слово поперек. Не скрывая это. Конечно он много сделал для газеты. Очень много. Но это не дает право так поступать. И если у кого-то еще и повернется язык считать его овечкой отпущения, а остальных злыми дядями, обидевшими человека - тот просто предвзятый человек. Надеюсь любопытство удовлетворено.
Впредь каждый кто попытается снова скатить тему к насмешкам и оскорблениям - идет отдыхать. Ибо надоели.

Репейник20009

Сообщение Репейник20009 » Пн 15. ноя 2010, 19:15

Panic писал(а):Кому столь интересно - вся история. Абеле сделал перевод квестов и оформил. Морков скопипастил код таблицы, засунул в газету, вывесил ссылку на форум. Ему посыпались спасибо. Насколько можно не обидеться, когда за твои труды говорят спасибо другому

То есть по твоей логике, за поздравительную открытку взятую с Яндекса, я должен сказать спасибо автору открытки, предварительно проведя расследование, кто он? Морковкин дал ссылку на ресурс Абеля, и каждый мог зайти и поблагодарить преда ДиЖ там, но не сделали этого. Причём тут Морковкин?

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:21

А что, давайте проведем эксперимент? Вы выложите на свой сайт открытку, запостим несколько комментов а-ля "ой спасибо за труды, что ты для нас сделал", потом отошлем автору. Идет?

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 19:22

Я вообще никого не оскорблял ни в этой теме, ни в предыдущей, удалёной модерами и такой цели не ставил.

Меня просили пояснить, в чём суть конфликта, я пояснил, причём, как мне кажется, ни разу ни в чём никого не обвинял. Да, я взял таблицы, да, я обиделся и ушёл, когда не вернули пальмы и когда я не получил поддержки в редакции.

Ни в той теме ни в этой Абеле не выступал, хотя был в курсе, конечно. Это его право и для этого у него есть согильдийцы. Не царское это дело. Кто встанет на моё место, я не знаю, надеюсь, что тот, кто распалялся громче всех и обвинял меня во всех грехах. Мужик он умный и грамотный, вполне потянет газету, если захочет не только обвинениями кидаться, но и попахать на благо общества.

А почему нельзя выставить напоказ? Это не грязное бельё, это серьёзная проблема. Я делал газету почти 10 месяцев и все как-то привыкли, что можно похаять то, куда не приложил труда. Что есть дядя, который пашет за всех. А сейчас извините, взятки гладки. Вы это затеяли, вы и не развалите дальше. Не поспите ночами, не заработайте себе на поездку на курорт. Посидите сиднем по 14 часов в день за компом. Всё в ваших руках, дорогие господа редакторы. Вaш состав уменьшился на двоих: кивина и главного, который стал внештатным. Сегодня вы получили газету в целом и совершенно не изуродованном виде. Улучшайте, исправляйте мои огрехи. Можете даже изменить шаблон, если получится. Успехов.

МасяняХ

Сообщение МасяняХ » Пн 15. ноя 2010, 19:27

Morkow,почему вы,состоя в гильдии,не дождались ее решения,по поводу вашего отчисления? Гильдия бы решила вопрос голосованием и ,вполне возможно, вы бы получили свои пальмы на полочку в стеллаже,как получали эти пальмы некоторые наши ,теперь уже бывшие,гильдийцы?

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:38

Morkow писал(а):Я вообще никого не оскорблял ни в этой теме, ни в предыдущей, удалёной модерами и такой цели не ставил.

Скажи честно, тебе не стыдно врать?

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 19:39

Panic писал(а):А что, давайте проведем эксперимент? Вы выложите на свой сайт открытку, запостим несколько комментов а-ля "ой спасибо за труды, что ты для нас сделал", потом отошлем автору. Идет?

Паник, кроме шуток, это серьёзный вопрос и вам надо минимум 20% материала убрать, в первую очередь, "Полную тачку овощей", кроме того, все картинки у нас извини, не из личного aрхива авторов и имеют фон из сети. Плюс материалы, не сделанные нами лично. Или отправляйтесь по сайтам и ищитe авторов, будет вам счастье.

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 19:43

МасяняХ писал(а):Morkow,почему вы,состоя в гильдии,не дождались ее решения,по поводу вашего отчисления? Гильдия бы решила вопрос голосованием и ,вполне возможно, вы бы получили свои пальмы на полочку в стеллаже,как получали эти пальмы некоторые наши ,теперь уже бывшие,гильдийцы?

По одной простой причине: ни я ни жена в гильде ни с кем ни контактировали и я решал вопрос о вступлении и уходе с Абелем. Никакого предложения обсуждать что-либо где-либо я от него не получал. Мне тупо отказали, я тупо удалил акк
Panic писал(а):Скажи честно, тебе не стыдно врать?

Приведи примеры моих оскорблений

Репейник20009

Сообщение Репейник20009 » Пн 15. ноя 2010, 19:46

Panic писал(а):А что, давайте проведем эксперимент? Вы выложите на свой сайт открытку, запостим несколько комментов а-ля "ой спасибо за труды, что ты для нас сделал", потом отошлем автору. Идет?

Можно и эксперимент. И так же со ссылкой на тот ресурс где я взял это произведение. Неужели Морковкин, хоть где то словом обмолвился, что это ОН сделал эти таблицы или перевел стибринные у немцев списки квестов? А то что пишут и подразумевали пользователи мы знать не можем. Скопировать и разместить в газете тоже труд. Пусть меньше, чем тибрить у немцев, но тоже труд.

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:48

Morkow писал(а):По одной простой причине: ни я ни жена в гильде ни с кем ни контактировали и я решал вопрос о вступлении и уходе с Абелем. Никакого предложения обсуждать что-либо где-либо я от него не получал. Мне тупо отказали, я тупо удалил акк

Руслан, чесслово, или давай прекращай, или все узнают что НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ САМ сказал насчет отчисления позавчера. Ибо тоже надоело.

Вернуться в «Архив»