К вопросу об уходе из газеты главного редактора

smail150381

Re: К вопросу об уходе из газеты главного редактора

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:49

Ну что ж, удачи, расскажете результаты?

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 19:57

Адресуйте вопрос тому, кто их сказал, идет?

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 19:59

Репейник20009 писал(а): Неужели Морковкин, хоть где то словом обмолвился, что это ОН сделал эти таблицы или перевел стибринные у немцев списки квестов? .

Нет, я этого не сделал, лишь вставил адрес сайта, как делаю всегда, я в этом глубоко раскаялся и извинился. Кроме того, я СРАЗУ убрал из газеты, уже через часа 3 после повешения. Что ещё нужно, мне прикажешь побить голову о стенку или выдрать последние волосы на лысине?

тук-тук

Сообщение тук-тук » Пн 15. ноя 2010, 20:01

Почему пост исчез? Там была грубость или оскорбление?

Пролеска

Сообщение Пролеска » Пн 15. ноя 2010, 20:01

Morkov, вопросы лично к Вам. Итак, есть на форуме целый раздел Садового вестника, есть сама газета, почему эта тема, полная обвинений и недоговорок, возникла в Разном, а не в разделе газеты? Почему Вы вторично открыли эту тему опять же в Pазном после ее удаления? Вы никого не хотели обидеть? А чего Вы собственно хотели? В газете есть Ваше заявление, там все кратко и ясно. Зачем понадобилось устраивать этот спектакль, где кроме Вас, редакторов и модераторов никто не в курсе событий? Для чего сейчас это многостраничное обсуждение? Посторонним юзерам вход в тему запрещен? Тогда закройте эту тему и обсуждайте в узком редакционном и гильдийском кругу. Но она открыта и грязное белье вывешено у парадного подъезда. Нам, простым юзерам, это обязательно?

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 20:02

Репейник20009 писал(а):Неужели Морковкин, хоть где то словом обмолвился, что это ОН сделал эти таблицы или перевел стибринные у немцев списки квестов?

Вы прикидываетесь, или действительно ни разу не замечали, что у каждой статьи подписан автор?

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 20:03

Panic писал(а):
Руслан, чесслово, или давай прекращай, или все узнают что НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ САМ сказал насчет отчисления позавчера. Ибо тоже надоело.

Не знаю, что тебе надоело, там много что кому и кто говорил, вот это как раз грязное бельё. Да, я был не прав и я ушёл. Что ещё? Я вам что-то испортил в газете? Нет. Я вам оставил всё целым и хорошо удобренным. Сажайте и поливайте.

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 20:05

Прекрасно, ты был неправ, но тогда к чему ВСЕ ЭТО?

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. ноя 2010, 20:12

Пролеска писал(а):Morkov, вопросы лично к Вам. Итак, есть на форуме целый раздел Садового вестника, есть сама газета, почему эта тема, полная обвинений и недоговорок, возникла в Разном, а не в разделе газеты?

Каких обвинений? Я никого не обвинил не разу.
Модеры могут перенести в газетный раздел, извиняюсь, что сделал тему не там

Пролеска писал(а):Почему Вы вторично открыли эту тему опять же в Pазном после ее удаления?

Это абсолютно другая тема, её открыть просил Паник, вернее, он просил объяснить причину конфликта. Читайте не с последней страницы, а с первого поста

Пролеска писал(а):Вы никого не хотели обидеть? А чего Вы собственно хотели? В газете есть Ваше заявление, там все кратко и ясно.
Зачем понадобилось устраивать этот спектакль

Абсолютно никого не хотел обидеть, в газете нет блога, только и всего, вот я и вынес текст статьи на форум
Что я хотел, написано в первом посте

smail150381

Сообщение smail150381 » Пн 15. ноя 2010, 20:15

Это абсолютно другая тема, её открыть просил Паник, вернее, он просил объяснить причину конфликта. Читайте не с последней страницы, а с первого поста

Боже мой, а я то думал, что после закрытия той темы я отправил пользователю Morkow личное сообщение, где просил подобные темы создавать в газетном форуме, не так ли?)

Вернуться в «Архив»