ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Представление газеты
Morkow

Re: ГАЗЕТА "САДОВЫЙ ВЕСТНИК" - обсуждение

Сообщение Morkow » Чт 1. июл 2010, 17:58

В принципе, мы все редакторы, а подразделение существует внутри редсостава для удобства гоняния, а также, разделения, что кому делать

Максюша

Сообщение Максюша » Пт 2. июл 2010, 12:55

Пролеска писал(а):А у меня такой вопрос: на форуме штат газеты выглядит несколько иначе, например, все корреспонденты повышаются до редакторов, а все модераторы никакими газетными титулами не обозначены? Логично, что у газеты много корреспондентов и мало редакторов, а вот положение, когда в штате газеты все редакторы, несколько удивляет. Почему меня это каким-то боком касается? Потому что должность дает полномочия, корреспонденты в принципе - обычные пользователи, а вот звание редакторов дает им право порой весьма бестактно требовать ответов на свои вопросы. Что и побудило меня считать газету самодостаточной (сами спрашивают и сами же отвечают).
Если имеется ввиду синий цвет обозначения, то это просто статус. Он просто выделяет в группу, что бы можно было читать форум. Раскрасить в синий придумка организаторов форума. В принципе можно было бы оставить любой цвет. Но захотели синий. Что ж. Пусть будет. А обязанности в газете делятся. Я например пишу статьи, кто-то их размещает, кто-то делает картинки. Вот и всё.

Servolf

Сообщение Servolf » Вс 4. июл 2010, 21:13

Редакция СИ, а почему у вас в газете то конец июля, то после июня сразу же август идёт?
http://gazeta.sadowajaimperija.ru/index ... &Itemid=68

magridor

Сообщение magridor » Вс 4. июл 2010, 21:19

Servolf писал(а):Редакция СИ, а почему у вас в газете то конец июля, то после июня сразу же август идёт?
http://gazeta.sadowajaimperija.ru/index ... &Itemid=68
Исправлено. 8-)

Servolf

Сообщение Servolf » Вс 4. июл 2010, 21:31

cleverhouse писал(а):Исправлено. 8-)
И картинки не забудьте, а то я уже решил, что месяц отпуска потерял)))

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Вс 11. июл 2010, 17:09

Захожу в интернет из разных городов, конечно от разных провайдеров, правда только из Болгарии. Абсолютно никаких проблем со скоростью сайта "Садового вестника" нет, хотя сама игра иногда потягивает две-три секунды. Практически постоянно открыто как окно игры, так и окно вестника. Так что вряд ли проблемы от самого сайта, скорее скорость недостаточна. Нам вообще-то везет, мы на 9 месте в мире по скорости интернета и увы, на третьем, по количеству сетевых преступлений. Что поделаешь, болгар придумал компьютер, надо же традицию продолжать :D

санчик-сала

хы

Сообщение санчик-сала » Чт 9. сен 2010, 10:06

хотелось бы в газете какие нибудь новые и интересные конкурсы. ;) ;) ;)

Земляника

Садовый Вестник или Малахов плюс?

Сообщение Земляника » Ср 22. сен 2010, 13:27

Прочитала статью в Садовом Вестнике. И она мне не понравилась.

P.S. Это сообщение я отредактировала, убрав все свои прентензии, т.к. статья удалена.
Последний раз редактировалось Земляника Ср 22. сен 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Felix

Сообщение Felix » Ср 22. сен 2010, 13:56

К сожалению, мое медицинское образование включает в себя только знания по специальности "медбрат" (есть и такая ;) ). И с вами, Земляника, я даже согласен. Но только в одном: давать профессиональные советы такого порядка на страницах газеты СВ, действительно, некорректно. Такие вопросы всегда вызывают споры профессионального характера, даже если вы сто раз правы, найдутся специалисты, доказывающие (и доказывающие обосновано) абсолютно противоположное. Когда речь идет о здоровье, тут шутить нельзя. В то же время, не вижу ничего плохого в народной медицине. До малаховского маразма, конечно, доводить не стоит, но советы некоторые будут весьма полезны. В общем, обсудим Ваш пост в редакции и решим, либо не публиковать такого рода материалы, либо сильно корректировать. Официальная медицина тоже не истина в последней инстанции. Недаром наших врачей иногда "убийцами в белых халатах" называют. Но лучше название "ангелы смерти" :D Нет-нет, это не камень в чей-то огород, чесслово !
Что касается меня, то я при первых позывах простуды закидываюсь антибиотиками и тоннами пью чай с огромным количеством лимонов. То же самое я делаю и с похмела, исключая антибиотики и горячий чай, но прибавляя холоднющую кипяченую воду. Ну нет у меня внутри никакой микрофлоры. И давно нет. Вымерла :D
Изображение

Земляника

Сообщение Земляника » Ср 22. сен 2010, 14:28

Согласна, что устраивать дискуссию, какая точка зрения верная, не стоит. Это совсем не тема игры или данного форума.
Я надеюсь, что статей такого плана больше не будет.
Последний раз редактировалось Земляника Ср 22. сен 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Садовый вестник»