Нужна или не нужна газета? - опрос

Представление газеты
Gangster

Посещаемость сайта Садовый Вестник

Сообщение Gangster » Пн 13. дек 2010, 06:35

За месяц:
Посетителей - 10537
Просмотров страниц - 132415
Изображение - Мой садик

Закат

Re: Нужна или не нужна газета? - опрос

Сообщение Закат » Пн 13. дек 2010, 11:31

Газета однозначно нужна. Т.к. только в ней я смог найти очень много полезной информации по игре. Также в ней очень много интересных и познавательных материалов

Gornostay

Сообщение Gornostay » Вт 14. дек 2010, 10:17

Зарегестриться пришлось даже!
Газета нужна однозначно
Мне нужны конкурсы и таблицы
А сейчас когда ее не стало - очень захотелось почитать ВСЕ разделы!
Даже могу чего-нибудь написать, если с авторами проблемы.
Надеюсь, это заковыристый маркетинговый ход - когда газету откроют - посещаемость взлетит в разы:-)

Пролеска

Сообщение Пролеска » Ср 15. дек 2010, 13:19

Возможно, я выскажу оппозиционное мнение. В большинстве случаев на газету кликали из ведра, именно чтобы найти таблички или поучаствовать в конкурсе. Но если все нужные таблицы и справочные материалы поместить в ЧАВО, где им самое место, а конкурсы не будут премироваться, то что остается в газете? Кроме склок и выяснения кто самый нужный? Другие рубрики в худшем варианте дублировали сайты путешествий, родных сердцу мест, рассказов ни о чем и кулинарии. Причем на любительском уровне, в то время как есть множество аналогичных на профессиональном. Мне кажется, что все эти публичные скандалы настолько скомпроментировали газету, что теперь нужно какое-то длительное время, чтобы эта грязь ушла в прошлое. Отсутствие газеты нанесет гораздо меньший вред игре, чем бесконечные дрязги об ее присутствии.
Предвижу обвинения в непатриотизме, в нежелании помочь нежизнеспособному органу и прочее, но пример фан-сайтов, канувших в небытие и не получивших развития, еще раз доказывает мою правоту. Газета существовала только за счет премиальных тем, кто там между собой вечно что-то делил, если предложить работать в ней за голый энтузиазм и любовь к СИ, вряд ли кто-то из редакторов будет столь яростно отстаивать свои права. А вот сайты гильдий неплохо существуют без вливаний компании, ничего не просят и практически полностью удовлетворяют информационный интерес.

Ошибка Мичурина

Сообщение Ошибка Мичурина » Чт 16. дек 2010, 15:14

Газета нужна и важна для многих.
Но редакторский состав все таки должен отдавать себе отчет в том, что называясь редактором и создавая статьи в СВ, он независимое лицо.,он не член какой-либо гильдии, он не обиженный гном и т.п., он РЕДАКТОР. И сквозь статьи, оценки конкурсов и т.п. не должно прослеживаться предвзятость и привилегия кому-либо, только тогда газета снова станет Официальным изданием всей русскоязычной СИ, а не желтым листком для сведения счетов.
Я "ЗА",и очень надеюсь что все сделают правильные выводы и газета снова будет нормально работать.
А кто не может работать на общее благо без каких-то своих умыслов, то лучше пускай сам уходит, не доводя газету до закрытия( и я не только об Моркове, а обо всех редакторах)
проголосуйте за мой садик!!! вам не сложно, а мне приятно)))
http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... 169e40.bmp[/img]
Изображение

Aliandra

Сообщение Aliandra » Чт 16. дек 2010, 23:28

Попытаюсь высказать своё мнение. Вы уж за слова меня не вините, мы народ простой университетов не кончали.

Я собственно вообще не понимаю к чему данный опрос. Насколько я знаю главная цель онлайн игр подобного типа, это заработок денег. Для большего количества денег, нужно большее количество игроков. Для привлечения игроков пользуются рекламой. Для удержания игроков в игре, требуется:
1. Постоянный дух соревнования, который тут хоть и присутствует, но в очень лёгкой форме.
2. Нововведения.
3. Постоянное общение между игроками. Чего тут практически нет, так как нет никакого чата. И даже в гильдии, не всегда есть сайт и форум, которые к слову могли бы предоставляться администрацией игры.
4. Информационный отдел. Который бы вовремя и в доступной форме доносил до игроков все новости.
5. и многое другое =))
Собственно газета и относится, к так называемому инфр. отделу. И если её читало хоть 1/8 часть активных игроков, значит она уже нужна игрокам. И убирая газету, вы умышленно лишаете этих игроков возможности вовремя получать информацию. То есть грубо говоря плюёте на мнение этих игроков, игроков чей интерес к игре в ваших же интересах поддерживать.
садик - Лилеание
Изображение Пожалуйста положи под Ёлочку 10-тку

SimSim

Сообщение SimSim » Сб 18. дек 2010, 04:51

Я считаю что газета НУЖНА.
И уж тем более не прилично просто взять и убрать её :evil: .
Если решается вопрос о дальнейшем продолжение работы газеты, зачем закрывать то что уже наработано, там достаточно нужного материала (и тем более сил и трудов которые потратили редакторы на её создание).

редиска

Сообщение редиска » Сб 18. дек 2010, 22:45

не нужна.

Пролеска

Сообщение Пролеска » Пн 20. дек 2010, 21:04

DENRI, я знаю, что второй пост нельзя, но раз газету снова открыли, то нужен ли опрос?

Galaton

Сообщение Galaton » Пн 20. дек 2010, 21:11

Пролеска, опрос, закрыт и так, да, газета открыта, но не разрешено постить ссылку на форуме :(

P.S. Кому нужна ссылка на газету, смотрите, мою подпись или пишите в ЛС ;)

Закрыто

Вернуться в «Садовый вестник»