???? ??? ???????????????

Galaton

Тема для Корреспондентов

Сообщение Galaton » Пт 8. янв 2010, 20:09

Здесь, в этой теме, Корреспонденты могут совещаться между собой.

К Корреспондентам относятся пользователи:

mks
Тутта Хватсон
@Green world@
Felix
Чудак _ [Последнее посещение: 30 дек 2009]
Максюша внештатный корреспондент
kalinka08 с опытом работы
Ulliahn колонка по выставкам сада
Panic статистика
вЯсеЛЫй сАААдовоД статистика
Korn заметки, статистика
lelka-02 автор текстов _ [Последнее посещение: 30 окт 2009]
Ольга622 автор текстов, колонка для молодых мам _ [Последнее посещение: 11 ноя 2009]
chipa69 юмористические стихи

Также:
Все модераторы, Главный Редактор и Morkow

Остальным редакторам ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать в этой теме.
Сообщения этих пользователей будут беспощадно удалятся модераторами.

ИзображениеЗа нарушение - расстрел! :lol:

smail150381

Re: Тема для Корреспондентов

Сообщение smail150381 » Пт 8. янв 2010, 20:14

За нарушение - расстрел
Извините, не удержался)))) :roll:
Итак, о чем будем советоваться?

Felix

Сообщение Felix » Сб 9. янв 2010, 03:06

Не буду оригинален.
Первое и самое важное: каждому для себя определить, над какими темами он будет работать преимущественно. Дело в том, что газета, - это, в некотором роде, обязаловка. Т.е. если нужна тема, то говорят кору: "топай и делай". Но если нужно какое-либо исследование со статистикой, да так, чтобы это не было скучно, затянуто и прочее, тут должен быть а ) кто-то основной б ) кто-то запасной. Я сейчас даже не про область знаний, а про область восприятия себя в этом знании. Кто-то любит возиться с исследованиями (тематики в игре - обвал), но мне вот эта тема интересна только в смысле "покушать", ибо заняться ей (собрать и проанализировать инфу) - уже не моё. Могу, но не моё. То есть: в любой кОровской тусовке всегда есть место тому, кто пишет фельетоны, сатиру, ведет поэтическую колонку, социалку, политику, аналитику и т.п. Так, кто и как представляет свое участие в газете?
Второе, деталь такая важная: пиар возможен, но не до степени абсурда. Был случай в одной игрухе: открыли газету, набрали кОров, один стал описывать свободные темы и превратил свои материалы в нечто... ну как бы это получше... короче, "моё творчество на ваш суд". Газета - в игре, он - в газете и игре, а об игре - ни слова. Большинство таких материалов люди просто пробегают глазами не останавливаясь.
И третье, мне хотелось бы узнать, каковы границы дозволенного в газете? Степень критики? Уровень смеха? Газета - это же не форум, надеюсь? Здесь, по идее, не должны банить за острые материалы, прошедшие через главреда и получившее его одобрям. Но, впрочем, это вопрос риторический :)
Изображение

Пупсик

Сообщение Пупсик » Сб 9. янв 2010, 08:13

Я считаю, что в газете должны быть рубрики, каждому кореспонденту дать свою рубрику, дать 3 дня, и по оканчанию этих дней гл. редактор посмотрит работу и выскажет своё мнение
Оцените мой садик плиз http://s3.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=8964608

Максюша

Сообщение Максюша » Сб 9. янв 2010, 08:37

Так надо сначала определить эти рубрики, а уже потом раздать.
Предложения???
Мои предложения:
1 Рынок (цены, обзор)
2 Выставки садов
3 Соревнования
4 На злобу дня (о разном. обзор форума, пользователи, да о чём угодно. очерки) Могут заниматься сразу 2-3 человека
5 Тема не касающаяся СИ
6 Статистика естественно
Думаю работать можно как по заданию ГР (предлагаю сокращать так главного редактора) так и по собственным темам.
Мнение остальных?

Пупсик

Сообщение Пупсик » Сб 9. янв 2010, 08:44

Полностью поддерживаю

Пупсик

Сообщение Пупсик » Сб 9. янв 2010, 08:45

Если можно хочу писать осоревнованиях, есть большое опыт

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Сб 9. янв 2010, 08:47

я еще не знаю, в какую группу меня зачислили, но я могу вести мониторинг рынка...где цена упала, где повысилась :geek: что сейчас выгодно выращивать, что нет! только по 5 серверу..на других не играю
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

Пупсик

Сообщение Пупсик » Сб 9. янв 2010, 09:02

вЯсеЛЫй сАААдовоД писал(а):я еще не знаю, в какую группу меня зачислили, но я могу вести мониторинг рынка...где цена упала, где повысилась :geek: что сейчас выгодно выращивать, что нет! только по 5 серверу..на других не играю
газета будет общей, и если делать мониторинг рынка то на всех серверах, а так идея хорошая
А что думает об этом гл. редактор? Слюнявая Мама или Denri

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Сб 9. янв 2010, 09:06

на всех, не смогу..надо ведь не просто зарегиться на других серверах..а еще и быть на высоком уровне, чтоб знать цены на многие товары!!я ж не буду делать мониторинг цен на морковку и салат...думаю есть игроки с других серверов, которые хотят заниматься этим!вот они и будут предоставлять информацию с других миров :)
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

Закрыто

Вернуться в «Садовый вестник»