???? ??? ???????????????

Morkow

Re: Тема для Корреспондентов

Сообщение Morkow » Вт 26. янв 2010, 01:05

Я просмотрел готовые статьи:

1. Костяныч, у тебя цвет сносок в редакторе синий, а в статье сливается с шрифтом. Их никак не выделить? статья ОГОРОДНЕГИ.

2. "В Дачном 2" нужно поменять местами с "В дачном 1". Денри, это к тебе.

3. Чип, Жмём кнопочки в саду получилась очень длинной, не хочешь тоже поделить пополам?

4. Филюша, в Декоре и его очки и в Растения СИ совершенно не видно светло-серых букв и светло-оранжевых.

5. Денри, так ты сделал окошко для конкурсов? Я не совсем понял, куда что будет поступать и где мы увидим информацию,где будут скапливаться ответы игроков? Можно уже конкурс выставлятъ?

6. Садовод, выставляй свои графики как есть.

7. Ещё нет статьи Чипы про конкурсы в форуме, её Феликс добивает.

8. Я переделываю О нас, о редакторах. Паник, так что с твоей авой?

9. Филюша должна оформить первую страницу.

10. Филюша обещала шутливые поздравления.

11. Кто выставлял фотки, вставьте в статьи их адреса, это требование Бриллианта. В самый низ списочком мелким шрифтом. Или надпись: фото из личного архива автора.

Прошу высказываться.

Если кому-то что-то захочется редактировать, пожалуйста, скопируйте отдельно, и там играйтесь.
Последний раз редактировалось Morkow Вт 9. фев 2010, 02:36, всего редактировалось 15 раз.

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Вт 26. янв 2010, 11:35

:oops: почему часть...или что-то еще надо добавить??? :?:
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

Максюша

Сообщение Максюша » Вт 26. янв 2010, 12:58

Morkow писал(а): 1). МаксюшаТема про гильды.
Я предложил , нужно развить и написать статью, смотрите выше, в каком-то моём сообщении. Про то, что если из гильды ушёл игрок и удалил аккаунт. По-моему, информация интересная. Максюша, ты это будешь писать?

Уже второй раз говорю, уже всё исправлено.

Morkow писал(а):5). Все таблицы квестов, роста овощей и прочие постоянные уже готовые, они на сайтах гильдий есть, их только перенести в газету. Максюша Таблицу квестов админы запретили.

Это понятно, как только появится возможность и место куда это выкладывать, я сразу выложу.
Morkow писал(а):10). ПРИВЕТСТВЕННАЯ СТАТьЯ на 1-й странице. Для первого выпуска наше приветствие, небольшие разъяснения что мы предлагаем и что где в газете находится. Максюша

Как я могу написать что и где находится, пока сам этого не знаю.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 26. янв 2010, 13:49

Максюша писал(а):
Как я могу написать что и где находится, пока сам этого не знаю.

Так и не пиши пока, наметки себе составь, чтоб потом отреагировать.

Felix

Сообщение Felix » Вс 31. янв 2010, 05:55

Статья о гильде сделана. Завтра приеду - вставлю в номер. И займусь в срочном порядке редактированием...
Теперь по этому кроту на картинке...
Есть вопрос: а крот этот обязателен на главной? Какой вообще смысл в картинке, даже двигающейся? И, почему именно его? Если уж и выставлять садики, то лучше наверное делать несколько изображений, переходящих друг в друга. То есть, взять с десяток красивых садов, снабдить их эффектом перехода один в другой и будет такая заставочка своеобразная. Соответственно, брать за основу сады, которые висят на русских серверах. Переход осуществлять в виде "из середины по краям". Только я все-таки "идейного" смысла не пойму данной заставки, зачем она вообще нужна? Нет, красиво, конечно. Но зачем? (Крот меня задолбал сразу же, ненавижу его...)
Изображение

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Вс 31. янв 2010, 06:43

Morkow писал(а): СТАТьИ.

9). ВЕСЁЛЫЙ САДОВОД может уже свои графики в журнале выставлять.

в смысле???у меня уже готовы за эту неделю графики...и открылись новые продукты-вишня и груша, как раз в понедельник. куда вставлять свою статью?!
Изображениене проходи мимо, не поленись, поставь Изображение это не займет много времени!!!!
в Новый год, все желания должны исполняться, если мы все поставим десяточку..то эта собачка обязательно станет тигром!!

Felix

Сообщение Felix » Пн 1. фев 2010, 21:23

Где вы все?!!! В скайпе никого, здесь - одна статья!
Морковкин, я тебя уважаю, конечно. Но надеюсь, ты не в Темные аллеи свои пальмы решил бросать. Ибо в статье моей "Увольте меня", речь шла о репейнике и семирамиде (прежде всего). Вы чуете, в воздухе что-то носится? Это запах предательства ))))))))
За ними будущее гильдий (в смысле - за предателями). Свою статью с "дуба и желудя" выложу сразу в газету. А пока мне нужно пива и верного друга для распития сего дивного напитка.
Куда вы все подевались вообще!!!?
Изображение

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 1. фев 2010, 21:35

Феликс, золотце, а где мы, если не в скайпе, жми посильнее на звонок. Как здоровье? Твой репейник написал статью про свою гильду, в Статьях можешь полюбоваться. У меня уже 2 статьи с 1 сервака, я их пока в газету не выставляю, тебя жду.

вЯсеЛЫй сАААдовоД
Контактная информация:

Сообщение вЯсеЛЫй сАААдовоД » Вт 2. фев 2010, 11:47

так....статью сейчас просто поправлю в "СТАТЬЯХ" в принципи, там цены и не изменились. только новый график еще одни добавлю и все

Galaton

Сообщение Galaton » Вт 2. фев 2010, 17:20

Morkow, тебя в скайпе ждёт сюрприз.

Вернуться в «Садовый вестник»