???? ??? ???????????????

Felix

Re: Тема для Корреспондентов

Сообщение Felix » Чт 25. фев 2010, 12:21

Кстати, Моркоу, ну ты, конечно, молодец, что тему о конкурсе садов выставил в изображениях. Очень мудро. Типа "нам скрывать нечего". Теперь, если мы, по общему мнению, фигню выберем, то будут претензии массовые и насмешки. Но это ладно, переживем.

Просто нужно было сделать по другому: когда объявляются результаты, нужно указать, что принимали участие садики такие-то (без ссылок) и выиграли те-то... Кому нужно, тот все сады сам просмотрит (хотя вряд ли найдется такой ;)). Когда по сотне садиков приходить будет, тоже их помещать станешь для всеобщего обозрения? По 5 садиков на сообщение? Прежде чем что-то делать, ты хотя бы советуйся, ибо рекламы от такого сообщения - никакой, потому как читают эти "Изображения" человек 20 от силы... А вреда может оказаться даже больше. Люди могут подумать: вот этот садик красивее, у меня лучше все-равно не получится, ну и на фиг я буду участвовать. И таких будет очень много. Психология бытовая. Убрал бы ты изображения. Одного объявления достаточно, пока без упоминания даже названий садиков. Да и в объяве этой смысла не вижу никакого.
Изображение

Morkow

Сообщение Morkow » Чт 25. фев 2010, 13:15

Феликс, почему мы фуфло выберем? Что будет потом, то будет, а сейчас нужно показать, что никакой активности. За что коинсы давать?
Ты мне лучше скажи, какую картинку выставим на следующий конкурс? Я предлагаю Бритни Спирс с букетом на голове.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 27. апр 2010, 20:31

Юля, меня завтра не будет весь день, выстави, пожалуйста, в шаблон статью про кротов.

Вернуться в «Садовый вестник»