Отзывы Читателей.

Пупсик

Re: Отзывы Читателей.

Сообщение Пупсик » Ср 10. мар 2010, 19:21

КОНКУРС "Проба пера"
Георгий Глазырин

Гоша На момент начала игры закончил 7 класс ! Мое увлечение Это играть джаз на саксофоне!
Мне игра Садовая империя нравится абсолютно всем !
Как все началось !
Все началось летом я лазил по интернету ища новый фильм и я натолкнулся на очередную онлайн игру Садовая Империя (на тот момент я был зарегестрирован на многих подобных играх) сначала мне показалось игра скучноватой, но я ее не бросали с каждым днем азарт к этой игре у меня рос и рос. Мечтал во сне кода проснусь растения вырастут ,получю уровень и буду выращивать дальше . Лето закончилось пора в школу все прежние онлайн игры я отбросил так как я не мог долго сидеть за компьютером ,но манера игры Садовая империя (посади и жди) была как не стать лучше для этого времени. Продолжаю играть сейчас я уже Сеньор Забор) ) ) ) ) ) )
Поклонник Садовой империи !
Оцените мой садик плиз http://s3.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=8964608

Пупсик

Сообщение Пупсик » Ср 10. мар 2010, 19:22

ОНКУРС "ПОЛНАЯ ТАЧКА ОВОЩЕЙ"
Георгий Глазырин

Даааааааа! Я стал Садовым императором! Теперь можно отдохнуть/
Оцените мой садик плиз http://s3.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=8964608

Felix

Сообщение Felix » Чт 11. мар 2010, 16:25

На конкурс "Проба пера"
От Abele (1 сервер)

Вдали от обезумевшей толпы, или Под деревом зеленым
(Сказка)

Пролог
Как-то под раскидистой кроной гигантского Дуба собрались гномики и завели разговор:
- Ого! – говорит один. – Братцы, сколько тут прекрасных Желудей под корнями Дуба-великана! Надо бы нам организовать тут свиноферму – здорово получится!
- Нет, нет! – отвечали ему другие гномы. – Свиноферма – это из другой игры Upjers, а у нас – Садовая Империя, так что лучше заведем мы сады, будем растить многие красивые и вкусные растения, тем и будем жить!

Часть I. СИмпы
Так и поселились под прекрасным Дубом трудолюбивые гномики, организовали садики, стали трудиться, растить морковку и салатик.
А из соседних местностей приходили к ним в гости другие гномики – СИмпы. До чего любопытный это был народ: стоило в садике разместить побольше декора, как молва о таких чудесах распространялась среди СИмпов, и их начинало приходить в такой садик больше, а стоило убрать декор – и снова их приходило меньше.
И очень СИмпам понравились качественные и натуральные продукты, выращиваемые отважными гномиками, и стали они покупать эти продукты. Одна беда: уж такие простачки были СИмпы, что с математикой совсем не дружили. Придет такой гномик, принесет бумажку, мнется, жмется, протягивает, – вот, мол, жена написала. А там - то в разы меньше, чем на рынке, то больше… В общем, с арифметикой – нелады! Иной раз дашь СИмпу корзинку с растениями – так он радостный-радостный домой идет! А в другой раз объяснишь, что, друг, ошибки в расчетах у тебя, нигде за такие деньги уже не продадут, – так он расстроится, домой идет, жене рассказывает. И уже жена его приходит – тоже список приносит, говорит: «Ну, вот же я написала!» И история повторяется… Добрый, сердечный народ эти СИмпы, а вот арифметика им так и не дается… И уж так им нравятся вкусные и полезные растения живущих под раскидистым зеленым деревом гномиков, что решили они быть здесь постоянными покупателями.

Часть II. Сорняки и кроты

Как-то раз встретились двое гномиков и завели разговор:
- Трям, дружище!
- Трям брям, соседушка!
Это так они друг с дружкой поздоровались.
- Как делишки делаются, как жизнь живется?
- Ой! И не спрашивай! Как пришли мы, как стали участочки осваивать, так сколько я сорняков выполол, сколько камней перетаскал из огорода, сколько пней выкорчевал, сколько кротов упросил из садика переехать в другие края! И снова напасть – чуть на минутку отвлечешься – и снова сорняки вылезут, чуть зазеваешься – и кроты в садочке копошатся! Прям беда!
- Да, понимаю тебя, дружище, прекрасно понимаю, сам с этим сколько уж сталкивался! Мне бабушка рассказывала, что герр Феликс даже целую научно-исследовательскую работу провел по проблематике разрастания сорняков! Да…
- Ой! А какой герр Феликс? Не тот ли, про которого в газете написано?
- В какой такой газете? Что-то я ни про какую газету и не слыхал…
- Ну, ты соседушка даешь! Чай не в глуши ведь живем! Так я и оформил подписку на «Садовый Вестник», заходи как-нибудь – дам почитать! Зело любопытные вещи пишут!
- Как интересно, непременно зайду!.. А, чего уж там, вот сегодня вечером и зайду! Но надо бы и самому подписочку будет оформить, дело-то нужное, важное.
- Заходи, заходи! Буду рад! Как раз вишневое варенье варить сегодня буду, так что вечером пенок будет море – попируем всласть!
- Да, это здорово! Пир, так сказать, для ума и для животика! Так вот, я же про исследование герра Феликса еще не рассказал. А он опытным путем вывел, что сорняки – большие эстеты и гурманы, а еще великие селекционеры. Всем другим растениям предпочитают тыкву, желательно в стадии, близкой к полному созреванию: как увидят ее – так и стремятся на ней выскочить. Прям хлебом их не корми, дай только выскочить на тыкве. И, если вдруг тыквы в садике нет, они носят с собой выведенные ими семена сверхскороспелой тыквы: выполют деляночку, посадят такое семечко – оно за считанные мгновения вырастет – и тут они на тыкве сразу и выскочат! Такие дела, дружище!
- Да, соседушка, чего только в мире не бывает! Чудеса чудные! Только вот что я тебе скажу: сорняки, кроты и почтальон, - явно одна мафия! Ведь подумай: ты еще и сам не видел, что у тебя в саду крот или сорняк, а почтальон уже стучится с письмом: дескать, привет! Откуда у него такие сведения? И причем точно знает, по собственному ли почину кротишка в огород забрался – и клянется тогда бородой матери, или же кто науськал зверушку – тогда про саботаж письмо несет. И ведь ни разу не ошибся, ни разу не задержался. Точно тебе говорю, сговор!
- Э, дружище, думаю я, паранойя тебя одолевает! Не бери в голову, лучше побольше пенок на вечер оставь, очень уж я люблю пенки с вишневого варенья!
- Оставлю, оставлю! Приходи обязательно!
- Приду! Ну, трям брям, дружище!
- Трям, соседушка!
И разошлись гномики, довольные интересной своей беседой.

Продолжение следует… Возможно…

Не запустить ли нам этот материал отдельно в газету? Заодно и поощрить (хоть там и нескромно обо мне, но можно заменить на "герр Мюллер" )))))) О продолжении я договорюсь ;)
Изображение

Morkow

Сообщение Morkow » Пт 12. мар 2010, 22:00

Получено 12.03.10, 22:03 ч....

по поводу
Предложение по улучшению игры

Уважаемые гномы и гномушки - редакция Садового вестника!
Спасибо вам за красочную и увлекательную газету!Понравилась с первого же выпуска!Думаю,стоит продолжать ее делать на радость садовым гномам=)
В свою очередь хочу внести предложения по оптимизации некоторых игровых моментов:
1.хорошо было бы разместить часы на ратуше , чтобы они показывали точное садовоимперско

Неплохая идея поместить на обложку часы.

Morkow

Сообщение Morkow » Сб 13. мар 2010, 09:05

Всем редакторам и модераторам!!!

На 6-й странице выставлены подписи на конкурс, не обращая внимания на сервера, выберете 15 лучших. Можете фразы на повторять, номер сервера и номер фразы

Максюша

Сообщение Максюша » Сб 13. мар 2010, 13:53

С часами идея хорошая. А про фразы... К какому они конкурсу? То есть где картинка?

Morkow

Сообщение Morkow » Сб 13. мар 2010, 17:05

Максюша

Сообщение Максюша » Вс 14. мар 2010, 05:22

Теперь по поводу конкурса. Фото: кошка калачиком вокруг цветка. Мне нравятся ответы:
1 сервер: №10, №4
2 сервер: №8, №12, №5(1)
3 сервер: №5
4 сервер: №6, №14(1)
5 сервер: №8

Felix

Сообщение Felix » Вс 14. мар 2010, 14:51

1 - №2, №4, №5, №6 (2), №7 (2), №8 (1,2,7)
2 - №12, №5 (1,2)
3 - №2, №5
4 - №10, №15
5 - №5, №6, №9

Из этих считаю лучшим №5 с 3-го сервера (рифма хороша)
Изображение

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 15. мар 2010, 12:29

:D
Последний раз редактировалось Morkow Вт 16. мар 2010, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Садовый вестник»