Отзывы Читателей.

Morkow

Re: Отзывы Читателей.

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 15:15

От: Липовая аллея
Отправлено: Вт мар 16, 2010 4:57 pm
Кому: Morkow
Цитировать сообщение Удалить сообщение
у меня предложение к газете, пусть корреспонденты возьмут интервью на всех серверах у пятерки лидеров)
интересующие вопросы:
1. кто они в жизни?(чем занимаются? сколько лет?)
2. как они нашли и пришли в си?
3. как развивают свой сад?
4. вкладывают ли реал?
5. какова для них цели игры?
6. на каких серверах играют?
6. играют ли во что то подобное?

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 16:35

:D
Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:04, всего редактировалось 10 раз.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 16:36

Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:04, всего редактировалось 7 раз.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 16:37

Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:05, всего редактировалось 5 раз.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 16:37

Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:05, всего редактировалось 5 раз.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 16:48

Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:06, всего редактировалось 4 раза.

Morkow

Сообщение Morkow » Вт 16. мар 2010, 17:35

Флория
Получено 18.03.10, 07:12 ч.

по поводу
пожелания

текст
класная газета мне нравится, есть чем заняться пока растут овощи. конкурсы прикольные.

odnerca
Получено 16.03.10, 15:54 ч.

по поводу
авось поможет

текст
Здравствуйте
Хочу предложить вам варианты по улучшению игр в том числе как возможно не самые удачные и надеюсь более менее неплохие.
во многих играх часто встречается одна и таже проблема чем дальше в лес тем больше времени нужно тратить на игру. предлагаю следующее 1.фотографировать сад игрока и выкладывать на всеобщее обозрение через скажем неделю... типо припомните у кого были посажены овощи именно вот так тот и выиграл (приз теже овощи мгновенно) 2.временные призы например гнома который сам садит овощи средыдущей посадки 3.позвольте завести владельцам садов скажем питомцев какоенить коало которое время от времени надо кормить или кролика а они будут защищать сад от сорняков... вариантов уйма
_______________________________________________________________________________________
Anna-Mouvi
Получено 16.03.10, 14:44 ч.

по поводу
Садовый вестник

текст
Мне очень понравились статьи, которые я читала в СВ.
Желаю Вам и дальше продолжать работу и развиваться! ^_^
Получено 16.03.10, 18:27 ч.

по поводу
Предложения в газету

текст
Я хочу предложить кое-что важное.Давайте сделаем дополнительные возможности,но ими могут воспользоваться те у кого есть специальная карта.У карты будет определённый срок.
Например:карта на 1 месяц-50 руб.,
на 3 месяца-150 руб.,
на 6 месяцев-500 руб.,
на 1 год-1000 руб..
Я всё сказал!!!До свидания!Пожалуйста ответьте на моё предложение!
Последний раз редактировалось Morkow Пт 19. мар 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Morkow

Сообщение Morkow » Пт 19. мар 2010, 09:29

Letin sad
Получено 19.03.10, 08:15 ч.

по поводу
О гномах

текст
Объясните пожалуйста. Что это за гномы-садоводы, которые продаются на рынке за 10 тыс. ст.? Это гномы-поливальщики, которые продаются в Исследовательском центре за 1 тыс. ст., или нечто другое? И будут ли эти садоводы, если их купить на рынке, работать без активирования аккаунта?

Пупсик

Сообщение Пупсик » Вс 21. мар 2010, 15:09

письма, которые пришли на почту Садового вестника:

1. Елена Мулина

Садовый вестник! Я хочу дать совет по поводу газеты. Для начала я убрала бы всю рекламу с сайта. И ещё весь сайт както ярче интереснеее!! Он мне кажется не достаточно красочным. Я бы еще сделала так чтобы читатели оставляли свои статьи. Для множества посетителей эти идеи станут более привлекать к газете. А в целом газета замечательная!!!

2. Light Star

Если понравится - опубликуйте.
Велосипед "на прокачку".
Вам ужасно надоело лицезреть велосипед у забора своего сада? Красная спортивная машина - ваша заветная мечта, но "премиум-аккаунт" вам не по карману?

... А ведь вы можете увидеть любимую машину в своём саду прямо сейчас, и это не будет стоить вам не только ни одного Coins, но и ни одного сТ! Просто следуйте этой инструкции.

Для начала я полагаю, что GFX-пакет у вас уже установлен (если "нет" - установите его. Детальное описание процесса его инсталляции для разных типов браузеров вы найдёте на форуме).

Войдите в каталог, в котором стоит GFX-пакет, и перейдите в подкаталог "/pics/garten". Обратите внимание на файлы с именами от "garten_0.jpg" до "garten_7_alt.jpg". Заглянув в них, вы увидите столь хорошо знакомый вам сад. Внимательно присмотревшись, вы поймёте, что картинки эти почти одинаковые, и отличаются только транспортным средством, припаркованным возле забора. В частности, велосипед изображён на картинке "garten_0.jpg", а красной машине досталось имя "garten_7_alt.jpg".

Думаю, вы уже поняли, что нужно сделать. Создайте резервную копию картинки с велосипедом (к примеру, переименовав её в "garten_0.jp~" ), а затем сделайте копию файла "garten_7_alt.jpg" под именем "garten_0.jpg".

Теперь можете вернуться в игру (не забудьте установить галочку "GFX" на странице логина). Как и ожидалось, теперь вместо велосипеда вы увидите там свою любимую машину!

Но педанты, вероятно, заметят, что в "лупе" Дачного и Огородного по-прежнему виден велосипед. Эта проблема решается аналогично - путём манипуляции с файлами "pics/stadt/lupe*.gif" и "pics/stadt/toolpic_auto_*.gif". Впрочем, если вы не столь щепетильны - проще не обращать внимания на такие мелочи.

Вы можете спросить - а законна ли такая модификация? Не получите ли вы "по шее" от администратора игры за подобные вольности? Спешу вас успокоить - ничего предосудительного вы не сделали. Все произведённые изменения влияют исключительно на внешний вид игры на вашем компьютере и в плане игрового процесса не дают вам абсолютно никаких преимуществ. Сервер даже не узнает о том, что вы что-то меняли. Ведь вы, по-сути, не приобрели машину - вы просто замаскировали под машину свой велосипед. Поэтому и в Огородное вы по-прежнему сможете ездить только на автобусе по средам и субботам. И на вашей выставке сада игроки по-прежнему будут видеть именно велосипед. О том, как ныне выглядит ваше тренспортное средство, будете знать только вы!

Зато какие перспективы перед вами теперь открываются... Надоест машина - поставите грузовик; надоест грузовик - поставьте трактор и т. д.. А когда вам захочется чего-нибудь совсем уж необычного - зайдите в ваш любимый графический редактор (Photoshop, The GIMP, далее - со всеми остановками) и нарисуйте такую машину, какую хочется именно вам. Хоть НЛО, хоть пепелац, хоть танк! Знаете, каково это - приехать на рынок Дачного на танке? (Если не знаете - прочитайте рассказ Михаила Жванецкого "Броня моя".) Вобщем, включите фантазию! Перефразируя Экзюпери, скажу, что файл "garten_0.jpg" - это ящик, в котором сидит именно такая машина, какую вам хочется!

Light Star, 3-й сервер.

3. Light Star

Если понравится - опубликуйте.
Как погладить крота.
Хотите погладить крота? Это просто! Перейдите в режим "Собрать урожай" и, как только крот высунется из норки, быстро наведите на него курсор. Кликать не надо - просто наслаждайтесь эффектом.

Light Star, 3-й сервер.
Оцените мой садик плиз http://s3.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=8964608

Morkow

Сообщение Morkow » Пн 22. мар 2010, 21:50

Овощной городок
Получено 22.03.10, 21:03 ч.

по поводу
КОНКУРС "Проба пера"

текст
Прошу Вас, прочтите этот файл, это моя маленькая история о родном крае и о том как я попал сюда=).

turbobit.net/6ssr7wkbbrbh.html

Спасибо за внимание.

Вернуться в «Садовый вестник»