клуб

Обо всём по немногу.
nadmin

Re: клуб

Сообщение nadmin » Пт 1. июл 2011, 05:28

Уважаемый, попробуйте хоть иногда не только писать: вдохновленно, самозабвенно, и довольно нудно !!!; но и внимательно читать, что пишут . И возможно тогда поймете, что вопрос был адресован именно вам :geek:
Лопе де Вега писал(а): Как видите, все мы стали-таки Кислярскими.
katya писал(а):если господа кислярские знают другие законные (не относительно законные, а только законные :)) способы зарабатывания очков в игре)
Вам что непонятно-то было ? :roll: Речь идет о честном зарабатывании очков
Лопе де Вега писал(а): приведенная фраза звучит так, как будто от советчиков по "полузаконным способам добавить очков" отбоя нет., поделитесь! Не держите их в себе!.
Если вдруг плохо со зрением, очки помогут :geek:

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 2. июл 2011, 13:35

Вообще вопрос клуба и зарабатывания через него заветных очков весьма интересен. Поэтому не нужно тут иронии, пустого флуда и уж тем более издевок.
katya писал(а): таким образом, интерес был именно в очках, которые законным порядком в дополнение к пашням/производствам можно получить только проходя клубные квесты. если господа кислярские знают другие законные (не относительно законные, а только законные :)) способы зарабатывания очков в игре, пожалуйста, поделитесь.
katya, не в упрек Вам, но если бы Вы были чуточку более наблюдательны, то поняли бы сами суть зарабатывания очков. Я с интересом наблюдаю, как некий лидер Х сервера У зарабатывает эти самые очки в совершенно немыслимых количествах, не продавая активно коинсы на рынке, являясь единоличным лидером с огромным, просто недостижимым отрывом как по очкам, так и квестам. Знаете что этот лидер производит? Вы не поверите! Рапс, ботву, клубнику, лук, спаржу. Но в десятках тысяч штук. Я лично так и не сумела постичь, как можно выполнить столько квестов и подойти вплотную к Царю карамелей, выращивая сугубо низкоуровневые культуры. Они доходны, не спорю, сама ращу, чтобы на ПА и новые участки заработать, но по очкам....я еду в рейте вниз. Ибо очков не клубнике ну никак не заработать, особенно в сотнях миллионов. И как при этом еще и квесты выполнять, я тоже не поняла. Но факт остается фактом, игрок растит ежедневно десятки тысяч лука и ботвы и растет как на дрожжах. Может, нужно было вступить не просто в какой-то клуб, а в данный особенный, и узнать из первых рук эти самые способы зарабатывания очков посредством выращивания лука? (Потому что, как ни крути, но шпинат выгоднее.) Жаль, что этой тайны мы не узнаем никогда, не станет же лидер ей делиться на радость конкурентам.

Сибирские Огни

Сообщение Сибирские Огни » Вс 3. июл 2011, 10:36

А вдруг станет? Вы спросите.

katya

Сообщение katya » Вс 3. июл 2011, 17:26

Заранее пардон, что все заглавными буквами :) это не крик, как могло показаться! перепечатывать лень, так что еще раз пардон!
Лопе де Вега писал(а): ...почему бы не бухнуть десяток-другой лямов через бубличную артель? :)
А СМЫСЛ? ЧТО ДАСТ ЭТО БУХАНЬЕ В АРТЕЛЬ КРОМЕ МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ?
Лопе де Вега писал(а): Если бы в игрухе были бы какие-то тайные приемы или эзотерические истины, ну кто бы их стал так вот выкладывать в форуме?!
ТАК И СКАЖИТЕ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ. Я ЖЕ ОБЪЯСНЯЛА, ЗА ЧЕМ В КЛУБ МЕНЯ ПОНЕСЛО.
Лопе де Вега писал(а): А вот приведенная фраза звучит так, как будто от советчиков и советов по "полузаконным способам добавить очков" отбоя нет.
ЕСЛИ БЫ! НИКТО НЕ ДЕЛИТСЯ!
Последний раз редактировалось katya Вс 3. июл 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

katya

Сообщение katya » Вс 3. июл 2011, 17:32

СНЕЖИНКА: "Знаете что этот лидер производит? Вы не поверите! Рапс, ботву, клубнику, лук, спаржу. Но в десятках тысяч штук."

ПО-МОЕМУ, ЭТО ВЫ ПЕРЕМУДРИЛИ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТИТЬ ВСЕ САМОМУ. МОЖНО КУПИТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ И ПРОДАТЬ В ДРУГОМ. ЭТО АБСОЛЮТНО ЗАКОННО В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.

МНОГО ОЧКОВ ДАЮТ КУРЯТНИКИ, НО ЭТО Ж НУЖНО ВЖИВЛЯТЬ КОМП В СЕБЯ, ЧТОБЫ РАЗ В ЧАС С НЕБОЛЬШИМ СНИМАТЬ "УРОЖАЙ" В 18 КУРЯТНИКАХ! ТАК И САМ ЗАКУДАХЧЕШЬ СКОРО...

КСТАТИ, КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ, ЧТО ДАЕТ ПОБЕДА В ГЛОБАЛКЕ МЕЖДУ КЛУБАМИ? КАКИЕ-НИБУДЬ ОЧКИ НАЧИСЛЯЮТСЯ, ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ ВСЕ ВБУХИВАЮТ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО... :) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ЕСЛИ КТО ПОДЕЛИТСЯ.

ZiQQurat

Сообщение ZiQQurat » Вс 3. июл 2011, 17:43

katya писал(а): КСТАТИ, КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ, ЧТО ДАЕТ ПОБЕДА В ГЛОБАЛКЕ МЕЖДУ КЛУБАМИ? КАКИЕ-НИБУДЬ ОЧКИ НАЧИСЛЯЮТСЯ, ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ ВСЕ ВБУХИВАЮТ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО... :) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ЕСЛИ КТО ПОДЕЛИТСЯ.
Очков не начисляют. Дают кубок и все!

neo100

Сообщение neo100 » Вс 3. июл 2011, 17:45

за глобалку ток моральное удовлетворение :lol:

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Вс 3. июл 2011, 19:32

katya, не нужно кричать, я не глухая. Капс - очень дурной тон. И я умею считать в отличие от тех, кто пытается мне доказать обратное. А проценты учила еще в начальной школе. Поэтому я написала что написала. А прежде чем это написать, еще и посчитала.

katya

Сообщение katya » Вс 3. июл 2011, 19:46

snezhinka писал(а):katya, не нужно кричать, я не глухая. Капс - очень дурной тон. И я умею считать в отличие от тех, кто пытается мне доказать обратное. А проценты учила еще в начальной школе. Поэтому я написала что написала. А прежде чем это написать, еще и посчитала.
ах, простите, если задела ваши чувства. и в мыслях не было. просто не получилось нормально "цитировать", поэтому ответ писала заглавными буквами. уж никак не думала, что этому придается такое значение :)

Srikat

Сообщение Srikat » Пн 4. июл 2011, 05:46

katya писал(а): ах, простите, если задела ваши чувства. и в мыслях не было. просто не получилось нормально "цитировать", поэтому ответ писала заглавными буквами. уж никак не думала, что этому придается такое значение :)
Обычно так выражается крик. В основном истерический. Это желание автора, что бы обратили внимание на его пост.

Ответить

Вернуться в «Разное об игре»