надоела игра ?

Обо всём по немногу.
asssss

надоела игра ?

Сообщение asssss » Пт 29. апр 2011, 17:17

честно говоря игра очень скучная, наши идеи никто не реализует и никому они не интересны( наши идеи в смысле ) вопрос а дальше что ?? есть игрок загре все наверно знают в рейтинге на 4 месте... поговорил с ним у него сейчас 14 курятников 5 звезд и 4 конфетных фабрики 3 звезды....разговорились, посчитали, в день имеет 2 500 000 очков посчитали на 45 ап ему надо играть 5 лет.......но это так к слову...... ВОПРОС ТАКОЙ меня одного эта игра достала ? и просто жаль бросить или у многих то же ??? ( кстати смотрю форум умирает ) кроме торгового (((
Последний раз редактировалось asssss Сб 30. апр 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Felix

Re: надоела игра ?

Сообщение Felix » Сб 30. апр 2011, 01:18

Как знакомо. Не поленился, зашел в СИ на форум:
viewtopic.php?f=5&t=10022
И ведь никого вроде бы злобные модеры и "их клика" здесь не "убивали". И в обновлениях ли дело, или в их отсутствии? Да нет, конечно. Специфика такая, присущая данному типу игр. Вообще любая игра рано или поздно достает. Тем более - форум при ней. И не стоит приводить в пример всякие ВоВы и прочие игры. Там люди по десятку лет тоже не от качественной реальной жизни прячутся. Любая игра в нэте на то и существует, чтобы поиграть в нее год, ну два, да закончить. И забыть. Больше - ненормально. Вообще, играть в нэте в такие вот игры - ненормально. Любой психолог скажет :lol:

СИ только и держит, что чудес парочку построить нужно. А кому нужно-то?! Нафига нужно?! Вам нужно?! Да бред же! Попробуйте себе такие вопросы задать и поймете, что всё это такая дурь несусветная и бессмысленная. Например: вот кто-то говорит: я по жизни победитель - и в игре побеждаю... Млин, бред сивой кобылы. Побеждает Плющенко, Малкин, даже Билан :lol: А ты-то кого тут побеждаешь, чудо? :lol: Ладно, остальным врут, а себе-то зачем? Чтобы победителем в жизни быть, надо не в игры играть, а жить, прежде всего. Это только один из примеров напяливания маски "полноты" игровой от ее пустоты в реале.

Ну, сделают в МД сразу кучу обновлений, форум на недельку оживится и опять по наклонной. Что в этой игре обсуждать-то? Через неделю игрового процесса любому становится понятно буквально всё. Не для экономических гениев игра-то, а для детей. И никакая не стратегия. Обычная флэшка. Как бы кто на этот счет ни спорил ;)

КГ уже достал, месяца не прошло. Там форум тоже только исправлениями, да вопросами от новичков дышит. А сообщений новых там даже меньше чем здесь. А уж на что игра новая. И коинсы тут не при чем.

Просто устает человек сам по себе в пустоте жить. Если жизнь пуста в чем-то - идет в игру, ищет, чем пустоту эту закрыть. А в игре экшен-то на первой неделе и заканчивается. Вот уже и вокруг пустота. Устаем от нее.

Надо только себе не врать. И сказать четко: э-э-э, дружок, проблемы у тебя начинаются, бросай-ка ты это дело... Я, лично, давно уже думаю валить с МД. Пора. Ну их, эти брюлики. Уже убедился, сделать их без реала - реально. Тупо - купить даже. И так уже и молоко сделал, и яйца, и пару цветов, да уже и партии других продуктов копятся. Но еще года два тут сидеть? Да нафиг нужно. И с КГ надо валить. Чем быстрее, тем лучше. А то время реально уже жалко.

Оставить на 5 минут в день СИ и хватит. А то пустота-то ка-а-а-ак засосет-засосет :lol:

asssss, спасибо. Ты вот свой пост опубликовал и я решился наконец-то. И себе признаться, и пустоту убить. Всем удачи ;)
Изображение

маша-а

Сообщение маша-а » Сб 30. апр 2011, 12:11

Я играю в эту игру 6 месяцев, признаюсь, что игра скучная. Когда начинала, подумала, что новая игра и скоро обязательно введут какие-нибудь интересные обновления. Прошло время, а кроме лотерейного ларька и подарков по праздникам ничего не появилось, но хоть за это спасибо. Сложилось впечатление, что админы лентяи, получают свой стабильный доход от того что есть и сойдёт. Понятно, что рассчитана она на то, чтобы не тратить много времени на игру, в этом её и прелесть и поэтому я её и выбрала. Но игра должна всё время совершенствоваться, не секрет что эти обновления всегда окупятся вложенными деньгами игроков. Читала форум, многие игроки хотят что-нибудь новенького. Возмущает пренебрежение к просьбам и предложениям игроков. За всё это время у меня сложилось впечатление, что состряпали наспех игру....и бросили...

kyrica

Сообщение kyrica » Вс 1. май 2011, 13:29

Neyjeli eta igra bol'we nikomy ne nadoela :roll: , za isklucheniem neskol'kix chelovek.... ili prosto mnogie boyatsya viskazat' svoe mnenie :strange: :strange:

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Вс 1. май 2011, 14:10

О чем вообще тема? Ни о чем. И агитация в другие игры тоже, ибо в каждой игре свои плюсы и свои минусы, kyrica
пишет о плюсах, умалчивая о минусах. А вообще игра это игра, разве кого-то силком держат?

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Вс 1. май 2011, 23:44

Дабы ретушировать унизительное для автора темы
snezhinka писал(а):О чем вообще тема? Ни о чем.
скажу, что тема не только нужная, но обязательная для каждого форума и нет форума, в котором она не поднималась бы, включительно и в отношении игры, если это игровой форум. Не каждый готов ответить на этот вопрос, потому что это сугубо личное, а личные вещи не всегда готов выложить напоказ в их истинном обличье.

Игра безусловно нудная и причина не в изначальном сценарии, а в отсутствии регулярных обновлений и в не очень понятном администрировании. Меня посещают те же мысли, что высказала маша-а, абсолютно с ней согласна. Впечатление не из лучших. Как ни старайся воспринимать все с лучшей стороны, все равно остается чувство, что тебя просто используют, ты досаден и никому дела нет до тебя. Играешь или нет - без значения, лишь бы покупал коинсы. В принципе игра мне нравится, как раз по мне эта мирная стратегия. Но это вот пренебрежительное отношение достает. Что-то не охота осознавать себя занудным кошельком. Также как Феликс, понимаю, что еще немного и свалю с игры на русских серверах. Мне просто надоест. Ну и для меня остается в какой-то степени загадкой почему в малюсенькой Болгарии в МД зарегились 177 тысяч, а в многомиллионной России - 111 тысяч. Игра - одна и та же, а ощущения разные.

asssss

Сообщение asssss » Пн 2. май 2011, 07:52

просто интересно, на идеи всем наплевать даже на очень хорошие типа время созревания урожая на пашнях.... вот и конкурсы форумные, смотрю прям от идей лопается, если бы не бадобокич, так вообще бы зашкалили, но это и правильно зачем нужен конкурс для 10 человек посещающих форум..... , а снежинка как всегда порадовала у нее все как всегда лучше всех, жаль мигель пропал с форума, может было бы веселее читать...
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

zaika77

Сообщение zaika77 » Пн 2. май 2011, 09:12

Полностью согласна с Asssss и Феликсом.Сама давно хотела поднять эту тему и спросить у ветеранов игры, неужели им не скучно и до сих пор не надоело сажать-собирать? Я играю около полугода. Игра достала...Почему до сих пор не бросила? Сама себе удивляюсь...Бросить почему-то жалко. Вообще это мой первый опыт браузерной игры. КГ мне вообще не понравился. Наверное лучше раскладывать пасьянсы :strange: А еще мне очень нравятся игры с Нэнси Дрю. Там никогда не скучно. :hug:

katya

Сообщение katya » Пн 2. май 2011, 09:21

про КГ полностью согласна - зарегистрировалась, 2 раза зашла и бросила... фигня полная. нельзя немного поменять картинки и выдавать за новую игру.
здесь пока играю. наверное, по привычке. ля разнообразия вступила в клуб - какое-то время буду развлекаться клубными квестами. потом видно будет. может предложения нужно писать не на форуме, а прямо в саппорт. и желательно сразу по-немецки, кто разумеет :)

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Вт 3. май 2011, 06:04

Вообще-то тема грустная. Заставляет задумываться о неприятном и о игре, и о форуме. У каждой браузерной игры есть форум, они во многом нераздельны. Даже игрок, не пишущий в форуме, все равно рано или поздно на него заходит - узнать новости, сориентироваться, понять как играют другие. Тут давненько не было темы "как играю я", чтобы новички могли образовываться ;) Да и новичков в игре особо кажется нет, оно и рекламы особо нет. Форум скучный, затролленный и умирает потихоньку. Нет живой обратной связи, забота выражается в одном модерировании в соответствии с ограничениями Апджерс. Кто давно на форуме, знает что случится, если пустит новую тему - неизменно попадаешь в вязкое болото унизительных прений ни о чем, так как рано или поздно до твоей темочки доберутся, дабы поставить на ней жирную волосатую точку. Говорить об этом нельзя, вообще ничего нельзя, кроме тихого созерцания. Желательно вообще не подавать признаков существования, тогда не будет и неприятных ощущений. Даже пошутить нельзя, потому что опять же нарвешься на грозящий пальчик и тебя просто вытолкнут как "несоответствующего формату". Я очень люблю Грига, но не люблю, когда форумы превращаются в пещеры горных королей.

Закрыто

Вернуться в «Разное об игре»