Лотерейный ларек

Обо всём по немногу.
pinkypanter
Контактная информация:

Лотерейный ларек

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 13:21

Кто-нибудь уже обменивал билеты на продукты,поделитесь,плиз,результатом, желательно с указанием уровня,а то мне вот,например, не очень понятно,что значит "на небольшое количество продуктов", небольшое,это сколько может быть, 10-20 или 100-500? пока не стала менять, может когда весь декор заимею из ларька,если такое вообще возможно :) (сервер 2)

Dolly

Re: Лотерейный ларек

Сообщение Dolly » Пт 18. фев 2011, 13:24

У меня было 7 шерсти (я уже писала в другой теме).
Что было на картинке билета - не посмотрела даже, уровень 20.
А на 21 уровне за банан в очках 8-) мне дали 1 клубнику и 3 майонеза :)
Усадьба Куроло. Всегда рада новым знакомствам)))

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 13:35

Dolly писал(а):У меня было 7 шерсти (я уже писала в другой теме).
да,че то не густо прямо скажем :lol: видимо действительно есть больший смысл копить на декор

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Пт 18. фев 2011, 13:39

Небольшое количество - очень условная величина. Например, кому-то выпало 5 банок майонеза, а кому-то 12000 моркови. Могу сказать только о своих выигрышах: 1. 7408x морковь 2. 12x кормовая свёкла + 6x огурцы + 279x редиска + 2x рыбка. По деньгам - очень даже нехило вышло. За что большое спасибо разработчикам. Пока рано делать выводы, зависит качество и количество продуктов от уровня, вида билета или просто рандома. Но в любом случае это приятные подарки. Лотерея сделана по образу и подобию рождественского календаря в СИ.

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Пт 18. фев 2011, 13:57

pinkypanter писал(а):
да,че то не густо прямо скажем :lol: видимо действительно есть больший смысл копить на декор
pinkypanter, кому как. Не можешь знать что получишь как продукт. Весьма вероятно, что билетик, который отложишь на декор, может содержать десяток тысяч морковки, или полдюжины рыбы. Интрига в том, что не можешь вернуть билет обратно, чтобы перенаправить на декор. Из продуктов не знаешь что получишь, из декора - знаешь. Так что решение сугубо индивидуальное - продукты или декор.

Dolly

Сообщение Dolly » Пт 18. фев 2011, 14:00

pinkypanter писал(а):
Dolly писал(а):У меня было 7 шерсти (я уже писала в другой теме).
Ну да, может и не густо, но мне понравилось :) Тем более декором я не интересуюсь абсолютно...
Усадьба Куроло. Всегда рада новым знакомствам)))

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 14:35

snezhinka, вы указали реальные цифры,которые вам или кому то выпадали или как? какой у вас уровень,если не секрет, связан ли действительно вид билета, реже выпадающий, чаще выпадающий, на вероятность выдачи большего количества или более дорогово продукта?

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Пт 18. фев 2011, 14:44

pinkypanter писал(а):snezhinka, вы указали реальные цифры,которые вам или кому то выпадали или как?
Конечно, реальные. Это мои личные выигрыши. Вот сегодняшний:
Изображение.
Я не думаю, что есть зависимость от уровня, разве что по доступности продуктов (то есть выпадают только доступные по уровню), а количества определяются рандомно или в зависимости от рисунка на билетике. Прошло всего 2 дня - рано судить.

asssss

Сообщение asssss » Пт 18. фев 2011, 14:45

уверен только в одном, что человек на 8 апе точно спаржу или кабачок или кофет точно не увидит, какой бы ценности и редкости не был бы билетик !!! а вот на мой вопрос так ответ и не услышал можно ли будет в дальнейшем декор этот продавать другим игрокам ??
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 14:56

интересный момент, похоже если ты сразу не принял решения менять на продукты,сделать этого ты уже с данным билетом не сможешь :)

Ответить

Вернуться в «Разное об игре»