8796 клубных очков за 7 дней !!!!!!

Обо всём по немногу.
Ответить
Stallion85

8796 клубных очков за 7 дней !!!!!!

Сообщение Stallion85 » Пт 4. мар 2011, 19:47

Название клуба: Вольный фермер [WF]
Очки клуба: 8796
Вступительный взнос: 99.999,00 кТ
Участники: 2
Дата основания: 25.2.2011
Описание:

Вот как надо клуб продвигать !!! :mrgreen:

ZiQQurat

Re: 8796 клубных очков за 7 дней !!!!!!

Сообщение ZiQQurat » Пт 4. мар 2011, 21:13

Молодцы они! Это интересно сколько реала они вложили? А где продукты брали? Наверное рынок подняли?

Сакура

Сообщение Сакура » Сб 5. мар 2011, 02:14

ZiQQurat писал(а):А где продукты брали? Наверное рынок подняли?
На рынке и брали. Подняли - на майонез. Думаю, что их рук дело - рост цен на ту же шерсть, на сыр немного, мед и яйца (вчера, правда - не на долго).

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 5. мар 2011, 08:40

Я не совсем поняла рациональность такого поступка. Клуб из 2 человек не получает ничего кроме клубных очков. Личные очки не идут. Игрок входит в индивидуальный топ, стоит на пьедестале, создает клуб и начинает выполнять клубные квесты вместо личных. В результате ему плотно дышит в спину номер 4 в рейтинговом списке. Список членов клуба при этом не виден. Расскажите, чего я не знаю.
Да, про майонез. Его скупали понемногу но много игроков.

Клячино

Сообщение Клячино » Сб 5. мар 2011, 08:47

snezhinka писал(а):Я не совсем поняла рациональность такого поступка.
Мало кто играет рационально. :roll:

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Сб 5. мар 2011, 14:00

Просто кому-то захотелось делать клубные квесты. Я тоже об этом подумываю, но позже. Что же касается рациональности, то браузерная игра изначально иррациональна. Тратишь время, нервы, деньги, часто в ущерб работы и близких. В ответ же не получаешь ничего реального. Но это совсем не мешает играть в игры тысячам людей ;)

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 5. мар 2011, 14:20

Бадабокич, я не о том. Когда-то и у меня была мысль о маленьком клубе на 2-3 человека. Но квесты расчитаны на шестерых и вкладывать всё равно пришлось бы за всех, то есть за себя и того, кого нет. Очки не начисляются ни председателю, ни соклубникам, если опять же меньше 6 человек. А участок под клуб отдай и продукты выложи. Поэтому есть смысл создавать маленькие клубы, когда уже всего достиг или не можешь изначально достичь в личном зачете. Но тут другая ситуация: клуб создается заведомо успешным игроком. Тогда скажи мне, в чем именно кайф от такого клуба? Я серьезно спрашиваю, ибо рассматриваю все варианты разнообразить свой досуг.

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Сб 5. мар 2011, 16:00

Снежинка, с моей точки зрения кайф единственно и только в выполнении квестов. Ну ты знаешь мои заморочки, мы с тобой болтали на эту тему :D Иначе мне оно ясно, что очков не будет, так как изначально не рассчитываешь ни на кого. Возьми вот меня - принять меня в клуб или мне кого-то приглашать - гиблое дело. Могу пропасть на неделю, а то и больше и даже не всегда есть возможность предупредить, а квест-то идет, кому-то надо будет батрачить на меня за здорово живешь. Ну какой из меня напарник в игре? Без хвастовства - в принципе я прекрасно действую в команде. На меня можно положиться как на незыблемую скалу - все будет в полном ажуре. Но именно командная работа в жизни и не позволяет создавать команду в игре, а жизнь важнее игры. Если уж за что-то взялся, что-то обещал, будь добр отвечать за это. Поэтому я сразу же рассматривала именно вариант одиночного клуба, только для себя. А потом, когда прикинула что да как, также пришла к выводу, что если вообще дотелепаю до конца игровых квестов, тогда и можно думать о клубе. А одно и другое вместе, мне просто не осилить. Нет того капацитета для игры, чтобы взяться за хоровод.

Фу ты, убегла в сторону. Думаю, что люди просто решили позабавляться и клубом, посмотреть что же это такое - делать клубные квесты. Раз игроки сильные, то тем паче - интересно же!

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Вс 6. мар 2011, 19:53

Не очень слежу за клубами, но один меня удивил. Дважды рождался и, кажется, окончательно умер. А ведь был среди лидеров и его члены были на высоких местах. И все были активными донатами. Они все еще в первой пятерке, но ненадолго, ибо теперь вот такая печальная картина.
Название клуба Посторонним Вход Запрещен [XXL]
Подать заявление
ID 1994
Описание Сегодня у нас не приёмный день...
Очки 10358
Вступительный взнос: 99999 кТ
Члены: 0

Ответить

Вернуться в «Разное об игре»