Игра потеряла смысл!!!

Обо всём по немногу.
Alros

Игра потеряла смысл!!!

Сообщение Alros » Пт 27. сен 2013, 13:55

Играю в игру 3 года и это уже просто привычка .Бросить жалко-но игра потеряла смысл!!! Квесты!-раньше квесты сделать было проще-можно было купить рецепты которые производили практически все животные продукты.Площадок,Участков не хватает,животных становится больше, овощи и фрукты появляются все новые и новые с каждым уровнем, что не успеваешь вырастить и те которые были. надо развивать хозяйство- что бы было чем делать квесты и опять все упирается в коинсы .Фермеров все меньше и меньше можно сказать одни и те же лица.да много стало причин ! не пора ли задуматься над игрой уважаемые модераторы и что то поменять, что бы игра была в радость а не в просто так!

маша-а

Re: Игра потеряла смысл!!!

Сообщение маша-а » Пт 27. сен 2013, 17:35

У меня тоже трёхлетняя привычка.
Думаю, что если бы игру чаще модернизировали, делали акции, новинки, то играть было поинтересней. А то скучища какая-то настала....На форуме уже ничего давно не обсуждается....да и что обсуждать, когда ничего нового не появляется.

Незабудки 2005

Сообщение Незабудки 2005 » Пт 27. сен 2013, 20:39

Во многом с Вами согласна уважаемый Alros. И правда играть стало скучновато. А молчащий форум – лишнее тому подтверждение. За наши деньги модераторы могли бы постараться разнообразить игру большим количеством разнообразных акций ,игр ,соревнований. К статье о соревнованиях. На мой взгляд - соревнования в деревне потеряли всякий смысл. Они сводятся в итоге к тому - кто больше «реала вольет». А приз в виде зерна и кубка меня лично не вдохновляет.
А вот ,что касается : «Площадок,Участков не хватает,животных становится больше, овощи и фрукты появляются все новые и новые с каждым уровнем, что не успеваешь вырастить и те которые были. надо развивать хозяйство- что бы было чем делать квесты и опять все упирается в коинсы» То здесь я с Вами согласится не могу. Ведь это игра стратегия. Мы все в равных предлагаемых условиях. И в этой ситуации все зависит от выбранной стратегии . Ведь не обязательно все растить самому, можно ведь и покупать.
А вообще - я за перемены, понимаю они не всегда к лучшему, но пробовать нужно. Нужно сделать так чтобы форум гудел как улей :o

Alros

Сообщение Alros » Сб 28. сен 2013, 08:22

Уважаемая Незабудки 2005 !да игра стратегия согласен Я может просто не так выразил мысль сейчас постараюсь разложить- на счет участков и площадок .Просто раньше когда начиналась игра было очень много рецептов т.е. Яйца,молоко,сыр,шерсть,и еще что то не помню можно было производить на мельнице ,сейчас остались майонез и конфеты по моему .что бы сделать квесты нужно очень много продуктов животного происхождения.Модераторы согласен они что то делают новое но и старое не надо забывать рецепты убрали но и уберите число продуктов животного происхождения по квестам сделайте что бы было равновесие какое то .не которые игроки да в принципе многие хотели бы видеть эти старые рецепты!Игра да основана на реале но не все упирается в них .Людям нужно Хлеба и Зрелищь! Так что все в ваших руках Сделайте игру красивее разнообразнее .эта скукота уже достала !

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вс 29. сен 2013, 15:26

Сейчас набежит саранча и закидает помидорами (хотя нет, помидоры нынче в дефиците в отличие от слов).
1) модераторы не имеют к игре никакого отношения и ничем вам помочь не могут. Модераторы отвечают лишь за форум. Вам к разрабам.
2) игра в принципе основана на вкачивании реала (это называется коинсы). В настоящий момент цена на коинсы выросла настолько, а количество продавцов снизилось настолько, что покупать коинсы за игровые стало бессмысленно и нереально. То есть в игре остаются лишь реальщики, и то которые заходят больше по привычке, чем из интереса.
3) все игры компании построены одинаково. Открываются новые и новые клоны, все новинки и игры-квесты за реал. Не нравится - вас никто не держит.
4) грубо? я сама тут последние месяцы, закончится па и оплатить новый я не смогу, так что придется бросать, хотя привыкла и будет очень жаль. Без па в игре делать нечего. Я даже реалом оплатить не могу, ибо не предусмотрено для меня способов оплаты, а кредитка - не виза.
5) мне лично очень жаль, потому что в аналогичных играх других компаний есть возможность играть и за реал и без него, ведь не все могут оплачивать ежемесячные взносы. ПА- та же абонентка, хотя мне могут возразить, что вход в игру бесплатный и даже несколько участков будут доступны. Но после 3-х лет почти полноценной игры огрызки не привлекают. Но организаторам игры виднее, мы ничего не можем изменить.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вс 29. сен 2013, 16:27

Теперь конкретно о рецептах и участках. Рецепты убрали на яйца, молоко и сыр. Яйца и без рецептов доступны и очень дешевы, с ними проблем не должно быть. Молоко тоже можно купить, в конце концов вырастите ту же картошку по рецепту или кабачки и на эти деньги купите молока. Сыр - тут сложнее, дорого. Если есть козы - то производите йогурты, если коровы - то сыр. Продавайте, обменивайте на нужное. У кого те и другие - то что нужнее в данный момент. Всех зверей и производства можно разместить, только открыв все участки. А для этого нужна куча денег, ибо растить 172 тыс. зерна никто не будет. Квесты всегда были затратными, чем выше номер квеста - тем больше нужно вложить денег. Реальных или виртуальных - каждый решает сам. Участки тоже всегда выкупались за исключением первых на площадке. Но зато есть выбор, как в любом хозяйстве: нужны очки - заводи пони, нужны деньги - кроликов. Тут я не вижу особого конфликта интересов. Вот с маслами хуже - всех не открыть, и цена не соответствует ценам NPC.
И заказы стали невыгодными в 80% случаев. Но это прогнозировалось с самого начала.
А вообще с предложениями лучше в раздел предложений.

Alros

Сообщение Alros » Вс 29. сен 2013, 17:07

Уважаемая snezhinka! ВЫ наверное забыли цены на яйца и другие животные продукты 3 года назад !Вы скажите что коинсы были то же дешевле но соотношение было другое !Я вам говорю что Игра потеряла смысл вы тупо сидите тупо собираете нет того азарта когда ты хочешь обогнать кого то, с кем то посоревноваться, а вы мне все про рецепты )щас приведу пример; в соревнованиях до этого кто выиграл не помню ника- собирали помидоры, победителем было положенно 6 с чем то тыс помидор :lol: где раньше вы увидите что кто нибудь выиграл с 6000 тыс помидорами У меня почти все открыто я говорю за других которые даже смотрят на те квесты и присвистывают что мол ни *** се :shock: сколько надо всего а для чего это нужно :?: Спорить больше не буду бесполезно !!!
Сейчас набежит саранча и закидает помидорами (хотя нет, помидоры нынче в дефиците в отличие от слов).
1) модераторы не имеют к игре никакого отношения и ничем вам помочь не могут. Модераторы отвечают лишь за форум. Вам к разрабам.
2) игра в принципе основана на вкачивании реала (это называется коинсы). В настоящий момент цена на коинсы выросла настолько, а количество продавцов снизилось настолько, что покупать коинсы за игровые стало бессмысленно и нереально. То есть в игре остаются лишь реальщики, и то которые заходят больше по привычке, чем из интереса.
3) все игры компании построены одинаково. Открываются новые и новые клоны, все новинки и игры-квесты за реал. Не нравится - вас никто не держит.
4) грубо? я сама тут последние месяцы, закончится па и оплатить новый я не смогу, так что придется бросать, хотя привыкла и будет очень жаль. Без па в игре делать нечего. Я даже реалом оплатить не могу, ибо не предусмотрено для меня способов оплаты, а кредитка - не виза.
5) мне лично очень жаль, потому что в аналогичных играх других компаний есть возможность играть и за реал и без него, ведь не все могут оплачивать ежемесячные взносы. ПА- та же абонентка, хотя мне могут возразить, что вход в игру бесплатный и даже несколько участков будут доступны. Но после 3-х лет почти полноценной игры огрызки не привлекают. Но организаторам игры виднее, мы ничего не можем изменить.
Здесь согласен с Вами полностью и я тоже про то и говорю только может другим языком )Я и говорю что надо им что то менять
Последний раз редактировалось Клевер Вс 29. сен 2013, 18:17, всего редактировалось 2 раза.
Причина: откорректировано

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вс 29. сен 2013, 19:34

Клевер сменил ник :D
Я вообще не собираюсь спорить, каждому - свое. Вам не хватает рецептов, кому-то кажутся чрезмерными квесты для открытия новых участков. Почему-то никто не критикует площадку для пикника. Стоит выкупить второй слот закусочного ларька, как в заказах косяком пойдут напитки, причем подряд и помногу, а спрос на закуски резко упадет. То есть налицо прямое вымогательство расширения ларька с напитками. Тогда, наверное, заказы снова уравновесятся. Про цены на масло писалось много раз - они совершенно непонятно как сформированы. Говорить о перекосах можно долго и обоснованно, но кому это надо? Никто ничего менять не будет.

Клевер

Сообщение Клевер » Вс 29. сен 2013, 19:49

snezhinka писал(а):Почему-то никто не критикует площадку для пикника.
Я, например, туда вообще не захожу - не люблю аркады.
wikipedia писал(а):Суть классических аркад объяснить довольно сложно. Обычно главной целью является прохождение уровня за максимально короткий промежуток времени, сбор всех бонусов на уровне и получение максимального количества очков.

Незабудки 2005

Сообщение Незабудки 2005 » Вс 29. сен 2013, 20:20

Уверяю вас ,что игра МД не самый интенсивный «выкачиватель» реала.
Одно время (как раз в период ,когда МД казалась невыносимо-скучной) поиграла в mylittlefarmies. Вот уж где без вливаний не чихнешь. Причем премиума там нет , платить нужно за все и ежечасно.
Как раз в данную игру требуется весьма разумное вливание денег. Во всяком случае можно ограничится ПА . И в данный момент существует множество видов оплаты помимо кредитки. Так что здесь проблем не вижу.
Что касается квестов . Я сейчас на этапе открытия участков на 4 дворе. Да , когда в начале смотрела на задания – таки присвистывала. Потом ничего втянулась . Пару раз срывалась не хватало терпения , вливала реал. После такого вливания как раз теряется интерес к игре- хочется всего добиться «по честному» .Ведь если бы все было просто и быстро - никто бы 3 года не играл. А вот разнообразить наши сельхоз работы – можно и нужно. И обязательно нужно что то сделать с соревнованиями. Ну не кошельками же мы соревнуемся.

Ответить

Вернуться в «Разное об игре»