новые уровни

Обо всём по немногу.
Незабудки 2005

Re: новые уровни

Сообщение Незабудки 2005 » Ср 1. апр 2015, 10:32

Нашла один позитивный момент!!! По новому я на 42 уровне, по старому, была на 40.
Сегодня пришел один дополнительный обжора. Мелочь ,но приятно :D .
А если серьезно , пока не поняла смысла. Может быть и правда будущие изменения оправдают всю эту свистопляску.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Ср 1. апр 2015, 16:53

Все отметили 1 апреля веселыми шутками, и только в Моей деревне уныло пересчитали уровни.
С 1 апреля, дорогие фермеры! Пусть в ваши избушки с неструганными потолками заглянет солнышко и немного радостного настроения!

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 1. апр 2015, 17:18

Xeliandra писал(а):Клевер,
зарабатывая очки.
Да, например, на лесопилке настругать...

Incuuba

Сообщение Incuuba » Ср 1. апр 2015, 18:00

snezhinka писал(а):Все отметили 1 апреля веселыми шутками, и только в Моей деревне уныло пересчитали уровни.
С 1 апреля, дорогие фермеры! Пусть в ваши избушки с неструганными потолками заглянет солнышко и немного радостного настроения!
Да уж, "весело" пошутили. Я неделю назад перешла на новый уровень, старалась к Пасхальной раздаче слонов успеть. Вот думаю, классно- наберу пару десятков млн очков на акции. Ага, размечталась. Вместо этого присвоили "дурнозвучащий титул" и ремарку Тебе не хватает ещё 47.211.721 очков до следующего уровня. До начала акции точно не успею закрыть эти 47 млн, а на выигрыш в миллион с копейками очков, коинсы несомненно тратить не буду.
Спасибо, изрядно уважили господа разработчики.

sofy

Сообщение sofy » Ср 1. апр 2015, 18:42

Ахаха :lol: Аналогично, Ватсон! У меня все ювелирно было рассчитано. И вот сижу я не спеша со своими двумя процентами роста уровня и, потирая жадные ладошки, жду пасхальных кроликов с мильёнами очков. И тут бац! вторая смена! Просыпаюсь, а я уже, мало того что, прости господи, мальчик. Потому что Дон Петрушка. Так еще и рост уровня 51%. Не, понятно, что очков мне отсыпали куда больше, чем я заработала бы на акции. Но цимес то не просто в очках. Весь смысл был именно в том, чтоб подгадать. И своим, как говориться, трудом...... Короче, испортили мне песню :(
И чтоб два раза не ходить. А почему такие эээ диковатые названия у некоторых уровней? Тракторный попутчик, например. Что сие значит?

fenrus

Сообщение fenrus » Ср 1. апр 2015, 20:01

Ну, а что означает мастер-трЕкотажник?! Я прошу уважения к русскому языку! :!:

Migel, если можно, поясните, откуда у вас информация о 20 из 100? В рейтинге игроков по очкам 6604 ранга (места). Соответственно, аккаунтов больше, но подсчитать точно трудно. Но даже если исходить из количества рангов, то "живых" игроков в таком случае должно быть не менее, чем 5284. :o А рынок, между тем, стоит часами, ни продать, ни купить..... :cry:

Akuma Tenshi

Сообщение Akuma Tenshi » Ср 1. апр 2015, 20:12

Незабудки 2005 писал(а):Нашла один позитивный момент!!! По новому я на 42 уровне, по старому, была на 40.
Сегодня пришел один дополнительный обжора. Мелочь ,но приятно :D .
А если серьезно , пока не поняла смысла. Может быть и правда будущие изменения оправдают всю эту свистопляску.
Ох, ***. Я, тормоз такой, только после прочтения вашего коммента сообразил посмотреть на свой уровень. Понятно, откуда левый обжорик появился. Но я таки тормоз... Спасибо за то, что невольно открыли мне глаза!

snezhinka

Сообщение snezhinka » Чт 2. апр 2015, 00:22

sofy писал(а): Просыпаюсь, а я уже, мало того что, прости господи, мальчик. Потому что Дон Петрушка.
А почему такие эээ диковатые названия у некоторых уровней? Тракторный попутчик, например. Что сие значит?
-Алё, гараж? У вас трактор до Парижа не намечается на 1 апреля? Тогда забронируйте 1 место рядом с трактористом. Моё имя? Дон Петрушка. Нет, я не издеваюсь, меня так зовут. Откуда мне знать, почему меня мама с папой так назвали? Может, в грядке овощной нашли. Да, записываю, спасибо, бронь 51/2, оплата у начальника гаража. До свидания.
Вас не смутили овечки-футболисты? Помните, овечка-раста Юрий? Я до сих не знаю, что сие значит, и почему судья Сан Саныч с мужественным профилем - овечка? А свинью с женской грудью уже успели забыть, ну ту, которая открытки скабрезного содержания рассылала? Очень тонкий юмор, нам не понять. У меня до сих пор легкий трепет вызывает медведь с собачьей головой и развевающимися по ветру ушами спаниеля на полке коллекций.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Чт 2. апр 2015, 00:36

Уважаемая г-жа Админ, дорогие дамы и господа! Не обижайтесь за мой маленький каламбур, я очень ценю юмор и мне нравится, что игра Моя деревня не дает скучать. Прошу не воспринимать мой предыдущий пост серьезно, ибо крестьянский труд скучен и однообразен, чувство юмора тут просто необходимо. С уважением ваша Снежинка.

sofy

Сообщение sofy » Чт 2. апр 2015, 07:49

snezhinka писал(а):А свинью с женской грудью уже успели забыть, ну ту, которая открытки скабрезного содержания рассылала?
Хрюша незабываема!!!!! Прям скучаю :lol:

Ответить

Вернуться в «Разное об игре»