Чемпионат Европы по футболу 2012

Заметки к часто задаваемым вопросам. Пожалуйста читайте здесь, прежде чем задать новый вопрос.
Zantedeschia
Administrator

Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщение Zantedeschia » Пт 8. июн 2012, 09:51

С 8-го июня по 1-ое июля 2012 г. вы можете собирать овечек для вашего футбольного поля.

Изображение

Кто может играть в эту игру?
Все игроки, которые завершили обучение, могут играть в игру.

Как мне попасть в игру?
Чтобы попасть к игре, нажмите на футбольный мяч в вашем аккаунте.

Откуда и каким образом я могу получить овечек-футболистов?
Для этого вам нужно отправиться в Рассвет, там вы увидите фанта, нажмите на него.
Здесь в списке вы увидите всех 12 овечек. Если вы выбрали овечку, которую желаете приобрести, тогда нажмите на неё, далее всплывёт окошко с вопросом: «Ты хочешь обменять мячи на овечку?» (да, нет)

До какого числа я могу обменять мячи на овечек?
Обменять мячи на овечек можно будет до 8. июля.

Куда попадут овечки после состоявшегося обмена?
Овечки будут размещены на отдельной странице полки коллекций в форме половины футбольного поля. У каждой овечке есть своё место на поле, на которой она будет размещена.
Как только вы купите или обменяете мячи на одну овечку, в вашей полки коллекций появиться кнопка, посредством которой вы попадёте в отдельный раздел для футбольного поля.
Если же вы не будете участвовать в карточной игре, то на полки коллекций не будет видна ни кнопка ни футбольное поле.

Как работает игра?

В день у вас есть 2 бесплатные игры, каждая последовательная игра будет стоить один Coin. Вы можете открыть столько карт, сколько посчитаете нужным, чтобы набрать за одну игру максимально 21 мяч (= очков). Если вы набрали более 21-го очка, тогда вы получите утешительный приз.
В вашем распоряжении 4 набора карт с мячами от 1-го до 10-и, в общей сложности в стопке 40 карт, а также имеется некоторое количество дополнительных призовых карт (к примеру, карты с яйцами, талерами, очками и т.д.)

Нажмите на верхнюю карту, чтобы её развернуть. Сверху над колодой карт вы будете видеть открытые карты и количество собранных мячей (допускается не более 21 очка!) Если вы не хотите рисковать и решили остановить игру, то есть забрать все собранные мячи, нажмите на кнопку «стоп», расположенную возле колоды карт.

Если вы достигните за одну игру 21-го очка, то получите дополнительно 2,5 % недостающих вам до следующего уровня очков.

<<< к содержанию >>>
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «ЧАВО - Вопросы новичков»