лесная промышленность

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
seksosa

Re: лесная промышленность

Сообщение seksosa » Пт 3. авг 2012, 19:21

что бы дали достижение, собери все алмазные предметы, которые можешь обменять у Пепе,это и предметы с акций, и деревья, или только продукты животного производства нужно обменять на алмазные у Пепе?

Клевер

Сообщение Клевер » Вс 5. авг 2012, 09:33

Должны учитываться только продукты...

seksosa

Сообщение seksosa » Вс 5. авг 2012, 18:56

спасибо

seksosa

Сообщение seksosa » Пн 6. авг 2012, 14:23

вот я уеду недели на две,поэтому ПА не активирую,хотя могу ,а было бы не плохо,вот я бы активировал ПА,и уехал,а какой нибудь работник фермы,только если активирован ПА,в мое отсутствие ухаживал за моим участком,хотя бы собирал яйца в курятнике,доил коров,стриг овец,и кормил соответственно моих животных,и мог бы запускать работу шерстепрядильни,карамельной кухни,сырное производство , майонезное,йогурт,как вам такое предложение?я думаю многие игроки не против этого,активировать ПА и какая то помощь будет,ото уезжают на некоторое время многие,а тогда остановится только посадка растений и деревьев,но все только если активирован ПА

Медсестра

Сообщение Медсестра » Пн 6. авг 2012, 18:32

seksosa, поверьте, если кто-то будет делать всё за Вас, Вы потеряете интерес к игре...

seksosa

Сообщение seksosa » Вт 7. авг 2012, 05:39

я не говорю,что все делать за нас,я говорю,на определенное время,за coinsнанимать определенного рабочего,и не все хотя бы за животными смотрел,кормил и продукты собирал,но не сажал растения и деревья,и на то время на которое нанял рабочего,отключайте пашни и заводы,что бы вас не обманывали,что человек реально уехал и некоторое время не может полностью заботится о своих участках,а если вы создадите рабочего,которого можно нанимать только за coins,допустим десять дней десять cjins,а ПА так и будет,то есть рабочий будет заботится только о скотине,ухаживать за животными,но он не будет ни сажать,ни квесты проходить,и как интерес пропадет?,просто я допустим уеду отдыхать,и буду спокоен,что мои животные не голодают,и дают яйца,молоко,шерсть,ну это конечно все нужно обдумать,но мне не легко будет отдыхать,зная,что мои животные простаивают,корма для животных я посадил и собрал достаточно,хотя бы по минимуму кормил бы их рабочий которого я найму и собирал продукты,вы тоже поймите,уезжаешь 335,а приедешь и будешь очков на несколько опущен,просто из за того,что ты физически не мог,ну во первых нет корма для животных,рабочий и кормить их не будет,пропадет интерес к игре говорите,он пропадет у тех кто играет просто играет,а я к примеру,играю,что бы стать первым,выполнить,получить,закрыть все достижения,и я потихоньку это делаю,и получаю огромное удовольствие,просто,эта игра заняла какую то часть моей жизни,но не на столько,что я не думаю не о чем кроме этой игры,я просто прошу,вас о помощи,когда я уеду,простите,но на мобильных устройствах ,во первых играть это как то не серьезно,я вас прошу просто о помощи,на некоторое время,на сколько я найму рабочего за coins столько времени и нужно мне,на этот промежуток времени я уеду,а пашни и заводы можете отключать вообще меня не будет,сажать некому будет,и запускать производство на заводах некому будет,а яиц нужно для квестов не мало и молока вообще вчера посчитал123000,это мне вообще не отходить от компьютера и не выходить из игры что ли,я же говорю нанимать рабочего за coins не хочешь не нанимай,и тогда coins не только на ПА,но и на рабочего если он нужен,интерес не пропадет,рабочего на год не наймешь,на день нанять рабочего один coins+ПА,тогда сколько coins нужно будет?так же и будет играть,рабочего по необходимости нанимать,договаривается рабочей на какое время его нанимают,с какого по какое,и отключайте на этот промежуток,пашни,заводы,рабочего нанимает тот кто уезжает и не может заботится о животных,пусть готовится к отъезду,сажает корма для животных,нанимает рабочего и спокойно две недели+,- отдыхает

Клевер

Сообщение Клевер » Вт 7. авг 2012, 06:15

Можно найти заместителя, желательно, чтобы ты его знал в реале. Если он играет на одном с тобой сервере, то нужно отписаться в теме Оповещать о замещении на период отпуска, и чтобы не было никакого контакта между аккаунтами.

seksosa

Сообщение seksosa » Вт 7. авг 2012, 07:35

нет тех кому я доверяю,а тем более доверю играть за меня,только от вас помощи прошу,

Journal

Сообщение Journal » Вт 7. авг 2012, 07:57

seksosa писал(а):я не говорю,что все делать за нас,я говорю,на определенное время,за coinsнанимать определенного рабочего,и не все хотя бы за животными смотрел,кормил и продукты собирал,но не сажал растения и деревья,и на то время на которое нанял рабочего,отключайте пашни и заводы,что бы вас не обманывали,что человек реально уехал и некоторое время не может полностью заботится о своих участках,а если вы создадите рабочего,которого можно нанимать только за coins,допустим десять дней десять cjins,а ПА так и будет,то есть рабочий будет заботится только о скотине,ухаживать за животными,но он не будет ни сажать,ни квесты проходить,и как интерес пропадет?,просто я допустим уеду отдыхать,и буду спокоен,что мои животные не голодают,и дают яйца,молоко,шерсть,ну это конечно все нужно обдумать,но мне не легко будет отдыхать,зная,что мои животные простаивают,корма для животных я посадил и собрал достаточно,хотя бы по минимуму кормил бы их рабочий которого я найму и собирал продукты,вы тоже поймите,уезжаешь 335,а приедешь и будешь очков на несколько опущен,просто из за того,что ты физически не мог,ну во первых нет корма для животных,рабочий и кормить их не будет,пропадет интерес к игре говорите,он пропадет у тех кто играет просто играет,а я к примеру,играю,что бы стать первым,выполнить,получить,закрыть все достижения,и я потихоньку это делаю,и получаю огромное удовольствие,просто,эта игра заняла какую то часть моей жизни,но не на столько,что я не думаю не о чем кроме этой игры,я просто прошу,вас о помощи,когда я уеду,простите,но на мобильных устройствах ,во первых играть это как то не серьезно,я вас прошу просто о помощи,на некоторое время,на сколько я найму рабочего за coins столько времени и нужно мне,на этот промежуток времени я уеду,а пашни и заводы можете отключать вообще меня не будет,сажать некому будет,и запускать производство на заводах некому будет,а яиц нужно для квестов не мало и молока вообще вчера посчитал123000,это мне вообще не отходить от компьютера и не выходить из игры что ли,я же говорю нанимать рабочего за coins не хочешь не нанимай,и тогда coins не только на ПА,но и на рабочего если он нужен,интерес не пропадет,рабочего на год не наймешь,на день нанять рабочего один coins+ПА,тогда сколько coins нужно будет?так же и будет играть,рабочего по необходимости нанимать,договаривается рабочей на какое время его нанимают,с какого по какое,и отключайте на этот промежуток,пашни,заводы,рабочего нанимает тот кто уезжает и не может заботится о животных,пусть готовится к отъезду,сажает корма для животных,нанимает рабочего и спокойно две недели+,- отдыхает

И приз за самое длинное предложение на форуме МД получает seksosa! Поздравляем победителя! :D :D :D
Я ваше предложение совсем не понял. Зачем вводить рабочего, который будет только обслуживать кур и коз? А пашни? Пусть уж пашет так пашет. И выражайте свои мысль корректней, просто скажите - Мне нужен бот! Который будет все за меня делать во время отпуска.

Я вот прошу прощения, но как последние 4 поста относятся к названию темы? "Лесная промышленность"
Может быть модераторам стоит открыть новую тему и перенести сообщения туда?

seksosa

помощь по игре

Сообщение seksosa » Вт 7. авг 2012, 08:38

нужен Бот который будет меня замещать в игре во время моего отсутствия,я на отдых,я готов заплатить боту за каждый день его работы,один coins,ну мы с ним договоримся,что и как ему делать,ему не какой самодейтельности,что я сказал,то пусть и сажает,как я сказал,так и животных пусть кормит,как я скажу,так пусть и запускает работу заводов,моя деревня,а он временный помощник,получающий зарплату coins

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»