Супер-корова

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
snezhinka

Супер-корова

Сообщение snezhinka » Вт 26. фев 2013, 18:40

У меня нет коровника, означает ли это, что акция для меня проходит мимо?
Сохраняются ли собранные пакеты во времени? Смогу ли я в будущем получить суперкову при постройке коровника?

julia2012

Re: Супер-корова

Сообщение julia2012 » Ср 27. фев 2013, 06:30

ну конечно, мимо. к чему применять специализацию, если коровы нет? но мне тоже интересно, будут ли пакеты сохраняться на моем "счету". хотя едва ли это будет так.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 27. фев 2013, 06:59

Акция действительна для игроков, достигших как минимум 11-го уровня. Это акция недели продлится до 5-го марта (14 ч. по мск.). За эту акцию вам нужно собрать 500 пакетов молока, чтобы получить одну супер-корову. Вы можете получить только одну супер-корову, поэтому больше пакетов молока вам собирать не нужно.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

пирабелла

Сообщение пирабелла » Ср 27. фев 2013, 07:32

Акция недели

В определённых акциях недели в Моей деревни у тебя есть возможность преобразить имеющееся у тебя животное в животное с особым образом и/или свойствам. В акции недели тебе предоставляют название 3 продуктов, которые ты можешь производить с целью получения аукционного предмета. Предметы акции ты получишь при сборе урожая/продуктов. Если ты не успел собрать достаточное количество предметов акции во время акции, ты можешь приобрести их за Coins.

Супер-животные

При каждой акции недели ты можешь преобразовывать одно из животных своей фермы на животное с особыми свойствами. В акции недели с участием коровы, к примеру, ты можешь преобразовать одну из своих коров в корову с новым обликом, которая к тому же увеличивает доход молока на одну единицу. Чтобы преобразовать животное в супер-животное, тебе нужно войти в соответствующее здание и выбрать соответствующую специализацию, нажав на животное твоего выбора. Если ты применишь эту специализацию на животное, которое уже имеет одну специализацию, то предыдущая специализация будет утеряна.

Про то, что доступна всего одна супер-корова, это понятно. А если, допустим, я не успею собрать 500 пакетов в эту акцию, будет ли еще возможность добрать недостающие пакеты в следующую акцию про супер-корову. Или это будут разовые акции?

маша-а

Сообщение маша-а » Ср 27. фев 2013, 07:33

Хочется поблагодарить разработчиков за все нововедения и за коровок. Наконец-то на смену свинообразным коровам пришли настоящие бурёнки. Очень симпатичные получились!!!
А у меня такие вопросы:
Пакеты молока выпадают рандомно или нет?
Означает ли эта акция, что в будующем появятся супер-курица, супер-овца и т.д.?

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 27. фев 2013, 07:37

маша-а писал(а):Пакеты молока выпадают рандомно или нет?

От клевера у меня было от 0 до 3 пакетов молока, а после сбора картошки от 5 до 7 пакетов.

маша-а

Сообщение маша-а » Ср 27. фев 2013, 07:41

cleverhouse писал(а):
маша-а писал(а):Пакеты молока выпадают рандомно или нет?

От клевера у меня было от 0 до 3 пакетов молока, а после сбора картошки от 5 до 7 пакетов.

У меня с одного поля картошки было 7шт. Хорошо, значит успею собрать 500шт в итоге ;)

пирабелла

Сообщение пирабелла » Ср 27. фев 2013, 07:43

Коровки действительно очень симпатичные! Про количество выпадаемых пакетов - у одного из моих друзей с утра в день начала акции была посажена картошка на 14 полях с рецептом. Вечером при съеме выпало 97 пакетов, но... у него нет коровника! Вот в этом случае как раз и вопрос - если он соберет все 500 пакетов, но коровник поставит позже, после акции, будет ли у него в наличие супер-корова?

julia2012

Сообщение julia2012 » Ср 27. фев 2013, 08:06

Zantedeschia, вы так и не ответили на вопрос - будут ли собранные пакеты учитываться при след. акции?

у меня с 2 полей картошки вышло 37 пакетов, а с 2 полей клевера 2 пакета. абсолютный рандом, как мы выяснили в клубе. вести подсчеты смысла нет. на данный момент вроде бы выявили такую фишку - чем меньше прокачан полив, тем больше дают. но это случайность, скорее всего.

маша-а, в помощи написано, что акции теперь будут каждую неделю. логично предположить, что каждый раз будут улучшаться разные животные.

julia2012

Сообщение julia2012 » Ср 27. фев 2013, 08:11

хочу присоединиться к восторгам по поводу новой внешности наших коровок. мне тоже очень понравилось, а то прежние и на коров-то не очень были похожи.

а вот с курицами зря возились. прыгающее яйцо никому из моих знакомых тут не понравилось. а мне непонятно - зачем кур поставили на ноги? ведь раньше они сидели, как им и положено в реале, на насесте. а теперь чушь какая-то получилась.

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»