Супер-корова

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
Незабудки 2005

Re: Супер-корова

Сообщение Незабудки 2005 » Ср 27. фев 2013, 09:06

Большое спасибо за нововведения. Акция очень интересная. И все-таки ,сохранятся ли пакеты до следующей акции с коровами?
Второй вопрос - количество пакетов с одинаковых полей каждый раз разное ? У меня, например, одновременно, с одного поля картошки 2 пакета , а с другого 14. Я так понимаю мы ддолжны это выяснить эксперементальным путем.

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Ср 27. фев 2013, 09:36

похоже всетаки полный рандом. У меня с поля картошки только 2 пакета молока :( уж лучше клевер сажать,он растет быстрее и может и пакеты быстрее наберутся. Хотя коровка улучшенная будет приносить только на 1 молоко больше :))) не очень то щедрая. Как всегда, только недавно был квест на картошку,растила ее растила, никак не удается чтобы совпало все,как и с минииграми

Незабудки 2005

Сообщение Незабудки 2005 » Ср 27. фев 2013, 10:08

С клевером тоже не всегда везет, только что с одного поля у меня был 0 пакетов.Теоретически ,даже если всю неделю выращивать только акционные растения - не факт , что наберешь требуемое количество пакетов. Как всегда , расчет на наш азарт и реал :o . Но наверное для того мы и играем.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 27. фев 2013, 10:12

пирабелла писал(а):Про то, что доступна всего одна супер-корова, это понятно. А если, допустим, я не успею собрать 500 пакетов в эту акцию, будет ли еще возможность добрать недостающие пакеты в следующую акцию про супер-корову. Или это будут разовые акции?

У Вовчика (в костюме коровы) в Рассвете можно приобрести за Coins требуемое количество пакетов молока. Данная акция действительна до 5 марта.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 27. фев 2013, 10:16

julia2012 писал(а):Zantedeschia, вы так и не ответили на вопрос - будут ли собранные пакеты учитываться при след. акции?

Пакеты молока требуются на данный момент для данной акции. И так как вы можете получить в этой акции только одну корову, то вам не нужно собирать более 500 пакетов, лишние пакеты не будут засчитаны.

пирабелла

Сообщение пирабелла » Ср 27. фев 2013, 10:18

Спасибо за ответ. Коинсы после "золотого" Васьки на такое чудо как-то не хочется тратить... Просто, если полей мало, нет смысла собирать супер-пакеты, хотя растения в акции выбраны очень даже востребованные...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 27. фев 2013, 10:25

пирабелла писал(а):Коровки действительно очень симпатичные! Про количество выпадаемых пакетов - у одного из моих друзей с утра в день начала акции была посажена картошка на 14 полях с рецептом. Вечером при съеме выпало 97 пакетов, но... у него нет коровника! Вот в этом случае как раз и вопрос - если он соберет все 500 пакетов, но коровник поставит позже, после акции, будет ли у него в наличие супер-корова?

Если вы собрали все 500 пакетов молока, а после построили коровник, то супер-корова вам тем не менее будет доступна. Если же вы удалили здание с супер-коровой, она будет утеряна.

Незабудки 2005

Сообщение Незабудки 2005 » Ср 27. фев 2013, 10:32

Народ, а кто пробовал с цветной капустой ? Что дают ?

аннушка кузнецова

Сообщение аннушка кузнецова » Ср 27. фев 2013, 11:45

капусту сейчас посадила утром сбор, посмотрим...

а вот про пакеты так и не понятно, из справки игры следует что акция на корову, да и на другие животные видимо тоже, еще повторится, вопрос в другом, в этот раз я не успела собрать нужное кол-во пакетов(ну к примеру собрала 350, а монеты тратить не хочется), эти пакеты пропадут или они сохранятся до следующей акции с коровами?
1 сервер - анюткины глазки

пирабелла

Сообщение пирабелла » Ср 27. фев 2013, 12:01

Я про недостающие пакеты и спрашивала:

У Вовчика (в костюме коровы) в Рассвете можно приобрести за Coins требуемое количество пакетов молока. Данная акция действительна до 5 марта.

А дальше поживем-увидим.....

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»