Золотая буренка

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
Zantedeschia
Administrator

Re: Золотая буренка

Сообщение Zantedeschia » Пн 3. фев 2014, 07:33

Alros писал(а):У меня коровник 5 звезд )).Я говорю вам про сокращение времени что разница между коровниками в 25минут при максимальном количестве корма.И золотая корова сокращает время только на 25 минут а не на 30. Не говорю о других говорю за себя как вижу

Золотая бурёнка сокращает основное время производства, то есть то время, которое корове требуется в общей сложности для производства молока. А при помощи корма вы уже сокращаете сокращённое бурёнкой время. Поэтому бурёнка своё дело делает правильно, сокращая время на 30 минут.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вт 4. фев 2014, 09:44

Zantedeschia писал(а):В данном примере речь идёт не о количестве молока и коров, а о сокращении времени при наличии в сарае золотой бурёнки, которая сокращает время производства ДЛЯ ВСЕГО САРАЯ. Поэтому если вы, уважаемая снежинка, посмотрите на скриншоты, то увидите, что красным выделено именно время, которое отображается верно и о котором в данном посте идёт речь.

Я лишь отметила, что нигде в условиях акции не указано, что золотая корова сокращает на 30 минут базовое время коровника 1 уровня с 1 единицей корма. Именно поэтому и возникают вопросы о несоответствии. Точно такой же вопрос я задавала в акции с козой. Если речь шла только о бонусе с золотой коровы, то вообще остается непонятным, зачем на скрине 3 коровы, одна из которых не имеет никакого отношения к вопросу о времени.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 5. фев 2014, 06:54

Уважаемая снежинка, три коровы как раз говорят о том, что даже в сарае с простой коровой и суперкоровой басовое время сокращается на 30 минут. То есть сокращение времени в сарае НЕ зависит от количества коров, оно действительно распространяется на ВСЕХ находящихся в сарае коров.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»