Фабрика вязания и пожертвование одежды

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
girka

Re: Фабрика вязания и пожертвование одежды

Сообщение girka » Ср 14. май 2014, 13:03

Изображение
Вот такое предложение я получила за 54 вязаных предмета.
Это самое выгодное, из того, что было дней за 5-6. По рынку на 50 тысяч. С учетом колебаний рынка и 10% комиссии предложение примерно нулевое по выгодности (примерно за эти деньги вязание можно было продать). Взяла ради игрового интереса (чтобы перейти к следующему "лоту") и т.к. не произвожу кетчуп.
Никакого супер везения у меня пока не было. Все пожертвования делала примерно, с натяжечкой, в ноль.
Вывод пока такой: пожертвования будут хорошим подспорьем, когда больше игроков достигнут нужного уровня, поставят фабрики и цены на вязание, возможно, упадут.
Не очень нравиться такой момент: я получила за 3 пожертвования в большом количестве очень ходовые редиску, рапс и маргаритку. Мне на текущий момент столько не нужно. Из-за 10% рыночной комиссии, эти продукты нужно продавать дороже магазина, чтобы не "упасть" в убыток (продается все, но я не очень это дело люблю). Таким образом, вместо денег на счете, я получаю запасы продуктов на полках (селяне и кафе съедят все, но деньгами все же лучше). Конечно, это не существенно, если вознаграждения действительно выгодное, но у меня лучше "нулевых" пока ничего не было.
ПС. В следующем пожертвовании с меня опять маниакально требуют 49 носков 8-)

Panic

Re: Фабрика вязания и пожертвование одежды

Сообщение Panic » Чт 15. май 2014, 22:05

Большие количества хорошо подойдут для сдачи кветов, кстати, я бы не стал распродавать

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»