Ветеринария

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
nadya_p

Re: Ветеринария

Сообщение nadya_p » Чт 14. май 2015, 23:07

nadya_p писал(а):уважаемая администрация, а кто-нибудь может подсказать по поводу квестов, в первом задании указана награда -0,5% сокращения времени, выполнив его я получила эту награду. Во втором задании также указано сокращение времени на 0,5%, однако выполнив его, сокращение времени так и осталось 0,5%. В чем прикол?

как-то ответ так и не получен :-(

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Пт 15. май 2015, 07:45

Прошу прощения, тему немного зафлудили, поэтому ваше сообщение затерялось.

0,5 % вы получаете попеременно, т. е. в первом квесте на лечение, во втором за на изготовление настойки, в третьем снова за лечение и т. д.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Migel

Сообщение Migel » Пт 15. май 2015, 10:53

Аноним писал(а):А мне неудобно, я не хочу в портал
{Злорадно}Да, некоторым анонимам не позавидуешь...
Было:Изображение Стало:Изображение

fenrus

Сообщение fenrus » Пт 15. май 2015, 14:40

Я купила 2 раза по 210 арники и 230 гамамелиса, но они не появились на стеллаже. Это у всех так? или ошибка?

В результате, я не могу приготовить настойки.

fenrus

Сообщение fenrus » Пт 15. май 2015, 14:49

Все, я поняла, в чем дело. Мне просто не хватало места на стеллажах. Вопрос снимается.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Пн 18. май 2015, 14:42

Последний раз редактировалось snezhinka Пт 22. май 2015, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

fenrus

Сообщение fenrus » Вт 19. май 2015, 08:41

snezhinka писал(а):Опытные ветеринары, Help!
Я решилась открыть клинику и все бы хорошо, но я совершенно не понимаю, зачем производить такое количество настоек? На квесты или от них есть еще какой-то толк? Если я поняла правильно, то уровень повышается пластырями, то есть для 2-6 пластырей переводить кучу травы?
У меня почти все, что произведено за день, уходит на лечение животинок. Не так уж много остается на квест. А у вас много лишнего?

И я заметила, что уже продавали на рынке, и кто-то купил.

IOlga

Сообщение IOlga » Вт 19. май 2015, 10:02

snezhinka писал(а):Опытные ветеринары, Help!
Я решилась открыть клинику и все бы хорошо, но я совершенно не понимаю, зачем производить такое количество настоек? На квесты или от них есть еще какой-то толк? Если я поняла правильно, то уровень повышается пластырями, то есть для 2-6 пластырей переводить кучу травы?
Учитывая, что пластыри за лечение накапливаются быстро, повышать уровень клиники тоже можно быстро. И количество доступных настоек растет. И начинают приходить животные уже с 4-5 заболеваниями, при этом для каждого заболевания настойка нужна не одна, а комбинация необходимых лекарств - лотерея в чистом виде... Так что у меня пока все настойки идут на лечение+создание какого-то минимального запаса на полках, чтобы не оказаться в ситуации, когда микстур не хватит...

Квест собиралась пройти, но пока никак не получается этим заняться...

Но ветеринарка нравится тем, что времени уничтожает немного (в отличие от гаража, где реально чувствуешь себя прикованной цепями к игре, особенно с 4-часовыми растениями), выполнение плана лечения 11-18 животных занимает никак не неделю, по крайней мере на начальных уровнях клиники. А денежки и очки - добавляются :)
Моя усадьба - Ольгино.

nadya_p

Сообщение nadya_p » Ср 20. май 2015, 22:04

мне тоже нравится ветеринарка, тем более, что с повышением уровня и выбором клиники интенсивной терапии одна животинка лечится 8-18 часов и не отнимает кучу времени, как правильно было отмечено в отличие от гаража. И опять-таки, в отличие от гаража, даже в интенсивной терапии совершенно спокойно укладываешься в половину, а то и меньше отведенного времени, получая неплохие очки и денежку. А гараж меня в результате настолько "достал", что я его снесла :-)

snezhinka

Сообщение snezhinka » Чт 21. май 2015, 22:51

Последний раз редактировалось snezhinka Пт 22. май 2015, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»