Предложение

Ulser

Re: Предложение

Сообщение Ulser » Сб 4. дек 2010, 13:20

snezhinka писал(а):СерыйВолк, вот из молока начнут гнать сметану, когда есть сыр и его пример печален, думаете сметана будет дороже и давать больше очков

Ну, по технологии, сначала из молока делают творог, а уж из него потом сыр. А сметану - из молока, а уж потом масло. Вообще, по логике, сметана должна быть дешевле сыра. Но я тоже "за" увеличения производств, все интереснее. Даже, например, с апом производства улучшение можно пустить по двум направлениям: увеличить выход продукта или ввести на нем более высокие технологии и изменить продукт выхода!
Не бойтесь неизвестного занятия:любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник"...

asssss

Сообщение asssss » Сб 4. дек 2010, 13:28

народ, ну вот куда всем все надо увеличивать ? что у всех уже есть все производства ? серый волк у Вас уже все есть ? и конфетная фабрика ??? доростите хотя бы до 30 апа, может вам уже и мясо не понадобится.... может вам и карамелек за глаза хватит )
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

СерыйВолк

Сообщение СерыйВолк » Сб 4. дек 2010, 13:38

я конфет не ем. А с таким именем вобще в приличное общество не пускают.(посмотрите перевод с английского) :lol:

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 4. дек 2010, 13:44

Ulser, я разве против третичной переработки? Даже ЗА простое увеличение наименований как растений, так и производств. Я вообще ЗА прогресс и развитие игры. :)
Но я отчетливо представляю, что могут ввести, а чего нет по определению игры. Никакого мяса из свинины не будет, я не представляю, чтобы немцы на такое решились. Кроме того, я почему-то уверена, что ради двух русских серверов ничего вообще вводить не станут. Тут даже серверное время никак не исправят.

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 4. дек 2010, 18:04

СерыйВолк писал(а):что наоборот? оставить кур и всем сажать шпинат? мне нравится разнообразие продуктов и новые производства. ;)

То, что из игры можно смело удалять рыб, коров, овец, сыроварню и прядильную фабрику вместе с квестами с участием этих продуктов; большое разнообразие здесь только приносит приносит большую прибыль разработчикам, а не удовольствие от игры.

СерыйВолк

Сообщение СерыйВолк » Сб 4. дек 2010, 19:39

Я бы еще хотел услышать мнения других игроков, а после отвечу на ваш.

asssss

Сообщение asssss » Сб 4. дек 2010, 20:06

а других мнений и не будет, здесь походу в обсуждении на форуме больше человек 10-15 никто и не участвует.... глухо как в танке, раздел с идеями вообще можно закрывать, ответ один, у нас не фига не сделают пока немцы это у себя не введут, идеи надо походу на немецкой версии предлагать.... :strange:
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Migel

Сообщение Migel » Сб 4. дек 2010, 20:35

asssss писал(а): у нас не фига не сделают пока немцы это у себя не введут
ну это-то совершенно естественно, есть исходная версия и есть локализации.

другое дело,что шлюз закрыт и наши предложения к немцам не проходят

нужен немецкоговорящий человек, который хотя бы раз в месяц брал наши предложения и озвучивал их на немецком форуме. Администрация этим явно заниматься не собирается

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 4. дек 2010, 20:52

Migel писал(а): Администрация этим явно заниматься не собирается
Та ладно, вот перемещение построек недавно ввели...

Migel

Сообщение Migel » Сб 4. дек 2010, 21:08

cleverhouse писал(а):
Migel писал(а): Администрация этим явно заниматься не собирается
Та ладно, вот перемещение построек недавно ввели...

вы хотите сказать, что это было предложение только нашего русского форума?
и кто-то его донес до немцев?

Вернуться в «Идеи и предложения»