Предложение

Анастасия88

Re: Предложение

Сообщение Анастасия88 » Сб 4. дек 2010, 21:21

cleverhouse писал(а):Та ладно, вот перемещение построек недавно ввели...

Вы забыли упомянуть серверное время, которое тут прозвучало. А теперь ответьте, почему оно у нас косячит?

К чему это я? Если ввели перемещение построек, то явно не по предложению Клячино, хотя оно и разумно. Лень, конечно, но уверена, что нечто подобное обнаружу на немецком форуме. И цена явно не для русскоговорящей публики. И могу с легкостью объяснить, почему время косячит и ни разу не серверное, а у каждого свое, местное региональное. Потому что удовлетворялось предложение тех, у кого 1 часовой пояс и он же серверное время. А мы можем тут развлекать себя от нечего делать ЛЮБЫМИ предложениями. Форум построен по шаблону, в нем предусмотрен раздел предложений. Вот самое простое объяснение.

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 4. дек 2010, 21:22

Наш русскоязычный админ сидит с разработчиками в одном офисе...

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 4. дек 2010, 21:55

cleverhouse писал(а):Наш русскоязычный админ сидит с разработчиками в одном офисе...

Теперь я усну счастливой. Я почитала (с переводчиком часть предложений немецкого и американского форумов), мне стало все понятно. Всех с наступающим Рождеством. :staroff:
Последний раз редактировалось Анастасия88 Сб 4. дек 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Сб 4. дек 2010, 22:19

не актуально

litovko

Сообщение litovko » Пн 6. дек 2010, 18:34

Давайте уберем коров, овец, рыбу и т.д.
И что получим - правильно игру садовая империя, в которую сижу 1,5 года и достиг без премиумов: 2 огорода и 17 уровень из 23-х :wall: увы становится иногда уже и не интересно играть... :cry:
Прочитайте название игры: Моя деревня, так вот в моей деревне что хочу, то и строю и получаю: мясо свинины, сахар из тростника, да хоть из брюквы, мне по барабану, сметану, сливки ну и т.д.
Эти продукты не обязательно включать в квесты.... просто надо разнообразить игру, увеличить площади пашен, как в садовой империи, плюс количество дополнительных бесплатных участков....
Мне не понятно зачем покупателям-прихожанам клубки шерсти? Почему сразу нельзя сделать из них одежду и при продаже им увидеть одежду на них, плюс как они уходят с полной телегой купленного товара... :D

http://s1.mojaderewnja.ru/schaugarten/i ... r=19504549

litovko

Сообщение litovko » Пн 6. дек 2010, 18:59

Сходил покурил и понял: в садовой империи можно хоть чудо света строить: пальмовый или мухоморный сад, а здесь в чем смысл? Ну стану я королём карамелек, ну пройду я 100 квестов и всё? Игра через год загнётся, нужно будет вводить новые изменения для привлечения игроков. Так почему не вводить их сейчас: 4-й двор с нужными постройками (фабрика одежды, сметаны и т.д.) после 65-квеста например и не за баслословные деньги и чтоб постройки не надо было выкупать, тогда кому это надо будет иметь, то будет стремиться к 4-му двору.
Картинку в деревне на зимнюю сменили, а на дворах почему нет снега? :?:
Почему нельзя сменить внешний вид дома сверху на какой-нибудь из 15 предложенных особняков?
Где вы видели чтобы в декабре у Вас на пашнях расла слива, зерно и т.д.?
Значит чтобы было как в жизни разработчикам прийдется вводить теплицу, причем сколько пашен - столько теплиц сверху, картинка новой пашни с теплицей должна измениться, за то расти любой продукт и зимой и летом, плюс можно добавить бонус 10% на урожай от теплицы...
В деревне по мимо рынка можно добавить ресторан или ещё что-нибудь, чтоб можно было продавать продукты с 4-й двора...
Мыслей много, только разработчикам пока этого не надо... Ведь и садовую империю делали тоже Они... Пока люди играют изменений не будет... По этому это всё на форуме пустая болтовня... Игру Менять никто не БУДЕТ!!!!! :wall:

Migel

Сообщение Migel » Пн 6. дек 2010, 19:02

шахматы тоже очень скучная игра, уже две тысячи лет как придумали, а правила всё никак не поменяют...
Было:Изображение Стало:Изображение

Клячино

Сообщение Клячино » Пн 6. дек 2010, 19:13

Лично я как решила: сначала все участки на всех дворах, потом все личные квесты и всякие подарки от Пепе, затем вступлю в клуб и буду выполнять там квесты и в соревнваниях участвовать.
Воть. Года на 2 точно хватит.

snegurocka

Сообщение snegurocka » Пн 6. дек 2010, 23:01

у нас в болгарском сайте сейчас идет 5-дней безплатньй премиум в остальном тоже самое

litovko

Сообщение litovko » Вт 7. дек 2010, 04:51

Я начал играть с июля 2010 года, когда на сервере было около 5000 человек за 2 дня регистрации. Сейчас зарегистрированно 104000 человек, а реально, кто играет от 5000 до 8000 человек. Это можно отследить по заработтанным очкам и уровням.
Меня раздражает: игроки, которые выкладывают на рынке товары в несколько раз дороже, например зерно: стоимость в магазине 0,50, а на рынке от 0,54 до 100 за 1 штуку. Понятно, что мой товар, за сколько хочу за столько продаю, поэтому предложил бы ввести систему хранения на рынке товаров в течении недели, т.е. я выложил товар, 10% налога с меня сняли, через неделю если его ни кто ни купил, то товар автоматом возвращается мне на полку.
Производителям игры выгода: они имеют с игрока 10%...
Игрокам выгода: выкладывать товар по разумным ценам...

Можно ввести лимит на цены: стоит 1 шт. зерна в магазине 0,50, то дороже 20%, а это 0,60 за 1 шт. выложить на рынке я не могу...

Вводить систему посещаемости разработчикам игры нет смысла: отсеять пользователей, которые зарегистрировавшись поиграли немного и совсем бросили игру, а на общем количестве игроков это влияет...

Вернуться в «Идеи и предложения»