автоматический выход

asssss

автоматический выход

Сообщение asssss » Вс 23. янв 2011, 20:22

люди ну понимаю я что выход может и прекрасная штука, но можно его сделать так , что бы он происходил если человек не играет в течении 2 х часов а не просто с момента входа ? ( как спящий режим у компа ) а то ведь до смешного доходит, письмо пишу другу, долго пишу, а тут бац и меня выкидывает..... ладно перезашел благо не долго , только вот письмо пропало (((( типа пиши заново.... и курочек только соберусь кормить, а меня бац и выкидывает...просто надоело уже.....
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Felix

Re: автоматический выход

Сообщение Felix » Вс 23. янв 2011, 23:17

Конечно, было бы гораздо удобнее устанавливать самостоятельный режим пользования по времени. Достаточно 2 функции: "использовать 2-х часовой режим пользования" и "использовать свободный режим пользования". Насколько это реализуемо технически - судить не берусь.
Изображение

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Пн 24. янв 2011, 01:12

У меня номер с письмами прямо стал традицией. Тооолько напишу, получаю пинок под зад и вылетаю. Естественно, эти письма не сохраняю, так как не знаю сколько времени нахожусь в игре, не буду же ставить таймер - когда вошла. Это вроде не мое дело. Ладно если бы было как в форуме - ты уже не онлайн, но твое окошко сохраняется - тогда можно скопировать на всякий пожарный. Но в игрушке тебя беспардонно выставляют за дверь без никаких вариантов.

Клячино

Сообщение Клячино » Пн 24. янв 2011, 01:18

Я уже научена горьким опытом, поэтому перед разбором писем и ответом на них - перезахожу в игру, чтоб не было неожиданностей.

Stallion85

Сообщение Stallion85 » Пн 24. янв 2011, 02:18

Данная мера служит одним их барьеров против ботов, которые между прочим научились перезаходить уже, но просить отменить такую меру думаю не стоит это развяжет им руки ещё больше.

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Пн 24. янв 2011, 02:21

Я вообще удивляюсь. Долгоиграющий проект, висишь на нем иногда часами, как я сегодня с моей пшеницей. И даже поболтать в игре не можешь, в смысле нет опций для нормальной внутренней коммуникации. Коробка с сообщениями - какое-то неудобное уродство. Пока пишешь, не можешь перейти в другое окошко, сохраняя написанное - оно просто улетучивается при переходе. Нет опции черновика, блокнот сильно ограничен по знакам, да и он в другом окошке открывается и если полезешь туда - теряешь письмо, нет доступа к общему списку игроков, нет возможности написать игроку пока ты, например, на рынке - надо проделать нехилую гимнастику для этой цели. Да что там говорить, вообще не можешь посмотреть инфо о ком-либо, если он не в списке твоих друзей. Для этой цели надо зайти в статистику и вычислять одного игрока по всем заданным там критериям. В игре нет счетчика времени, хотя это вроде совсем не сложно, хотя бы часики поставить, чтобы можно было самому ориентироваться (не буду вдаваться в подробности почему в случае удобнее смотреть на часы в окне игры, а не на нижний правый угол монитора - это факт). Если бы была такая штука, то можешь контролироваться кое-как и не так гадко. Прямо диву даюсь :evil: Моментами возникает чувство, что над тобой просто издеваются.

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Пн 24. янв 2011, 06:45

Stallion85 писал(а):Данная мера служит одним их барьеров против ботов, которые между прочим научились перезаходить уже, но просить отменить такую меру думаю не стоит это развяжет им руки ещё больше.
Вы это серьезно? Про самозаходящих ботов и разлогивание как меру против них? :lol:

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Пн 24. янв 2011, 08:02

Кстати, там нет и двух часов. Сегодня поняла. Будильник поднимает меня в 8 утра, я еще "5 минут досматриваю сон". Потом, так как есть еще 2 часа рецепта, иду к компу, включаю и запускаю одну порцию. Скажем пусть это было 08:07 где-то. В 09:52 посмотрела (перед работой) - меня уже выбросило.

Nihilum

Сообщение Nihilum » Пн 24. янв 2011, 09:50

Stallion85 писал(а):Данная мера служит одним их барьеров против ботов, которые между прочим научились перезаходить уже, но просить отменить такую меру думаю не стоит это развяжет им руки ещё больше.
Хиленький какой-то барьерчик. Для того чтобы вписать в бота функцию ввода логина/пароля особого скилла программирования не требуется. А вот когда при засеивании/поливке/сборке/мониторинге рынка вдруг выкидывает, вне зависимости от текущей активности в игре - лично меня немало раздражает.

Stallion85

Сообщение Stallion85 » Пн 24. янв 2011, 10:36

Бадабокич писал(а): Пока пишешь, не можешь перейти в другое окошко, сохраняя написанное - оно просто улетучивается при переходе, нет возможности написать игроку пока ты, например, на рынке - надо проделать нехилую гимнастику для этой цели. Да что там говорить, вообще не можешь посмотреть инфо о ком-либо, если он не в списке твоих друзей. Для этой цели надо зайти в статистику и вычислять одного игрока по всем заданным там критериям.
ну лично у меня всё пучком я могу одновременно и на рынке и в клубной ленте писать и писать письма и не только. всё дело в умении и находчивости

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»