автоматический выход

Stallion85

Re: автоматический выход

Сообщение Stallion85 » Пт 28. янв 2011, 01:43

Сидеть и смотреть на письмо 2 часа тупо и никакая игра под такие условия постраиваться не должна в принципе, это проблемы игрока.

Клячино

Сообщение Клячино » Пт 28. янв 2011, 02:15

Stallion85 писал(а):Сидеть и смотреть на письмо 2 часа тупо и никакая игра под такие условия постраиваться не должна в принципе, это проблемы игрока.
И я про это же. Но пару сообщений назад ты как раз это и предлагал:
Stallion85 писал(а):Так вот в игру нужно довать чтоб игра могла определять присутствие игрока в игре при печатании длинного письма например, а не исключать автовыход через 2 часа.
Но если оставить письма в покое, что вообще считать активным действием? Мне кажется, что на сервер вообще не записывается никакая информация о переходах по локациям, просмотрах статистики и огородов. Потому что это лишнее и только загрузит БД.
Вроде как отсылается только то, что изменяет какие-либо параметры: сбор урожаев, покупки/продажи и выполнение квестов. То есть это и есть активные действия.
Но яйца, например, и так каждые 2 часа собираются, то есть, по идее, если я ничего не делала особого в игре, а только лазила туда-сюда, то она всё равно вылогинится перед следующим сбором.

Я, конечно, понимаю, может и не наша забота разбирать каждую идею по полочкам, но если это не ввели, значит, это либо труднореализуемо (надо ведь продумать весь механизм), либо у разработчиков есть иное видение. Под каждого игрока ведь не подстроишься.
Мне, например, очень хочется, чтоб цены на растения ограничили сверху, а кто-то категорически против. Точно так же, может быть, кому-то удобно, что игра сама вылогинивается достаточно часто.

Эх, меня так расстроило сообщение Бадабокич. Эдакий "крик души".

Felix

Сообщение Felix » Пт 28. янв 2011, 02:46

Надо, чтобы была возможность в настройках профиля убрать, например, галочку напротив строки "режим - 2 часа". И всё. Вот у меня сейчас комп постоянно включен, отдыхаю дома от трудов праведных. Реально надоело логиниться в течении дня несколько раз. Уж в этом-то вопросе можно решение о защите своих данных отдать игроку? Не Оперу же втыкать :)
Изображение

Клячино

Сообщение Клячино » Пт 28. янв 2011, 02:52

Felix писал(а):Уж в этом-то вопросе можно решение о защите своих данных отдать игроку?
А в том-то и дело, что все будут халатно относиться. И посыплются на саппорт жалобы о воровстве акков и что кто-то там набедокурил.

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»