Продажа на рынке

Сергей-1525

Re: Продажа на рынке

Сообщение Сергей-1525 » Вт 21. июн 2011, 13:32

Уважаемая дирекция русских серверов игр Upjers, администраторы и модераторы!

Может вы ушли в отпуск все разом, время то, летнее, но тема висит и конкретного ответа я не получил! Или рубрика «Идеи и предложения» не заслуживает вашего внимания, так как на такие вопросы по игре, вы не можете однозначно ответить. Но на форуме в основной массе игроки грамотные и по завышенным ценам товар покупают вряд ли. Или обращаться с предложениями, нужно непосредственно в головной офис компании Upjers.

Понимаю прекрасно, что данная кампания является коммерческим предприятием и как у любой компании одна цель получение максимальной прибыли. А нравственный аспект её если и интересует то в последнюю очередь. Но всё-таки думаю, если она и не должна нести просветительскую деятельность устраняя пробелы в образовании и воспитании, то хотя бы постараться оградить по возможности невежественных игроков! Ведь, когда пытаются обмануть саму игру, то она за эти попытки карает в соответствии с правилами игры! Так почему бы не убрать, то способствующую возможность и если не искоренить спекуляцию на рынке, то существенно её снизить, введя ограничение на цену превышающую цену магазина. Не обмани ближнего своего, хоть и атеист, но полностью поддерживаю библейскую заповедь, в данной игре. Надеюсь, что ответ всё таки прозвучит из ваших уст!

Vislipuzli

Сообщение Vislipuzli » Вт 21. июн 2011, 14:33

Моя Деревня - экономический симулятор. Рынок в игре ограниченно свободный. Искусственным ограничением и является условно бесконечный источник семян в магазине.
Администрация неоднократно отвечала, что в этом плане никаких изменений не планируется.
Сергей-1525 писал(а):и модераторы!
Модераторы являются модераторами форума, а не игры. Решений по игровому процессу модераторы не принимают. :idea:
Мир I. Сад Abele. Модератор - это приспособление для регулирования скоростей хода в машинах.
Гильдия Дуба и Желудя - с мечтой о прекрасном мире!
Изображение

Сергей-1525

Сообщение Сергей-1525 » Вт 21. июн 2011, 14:53

Понятно, что симулятор, но условно бесконечный источник семян в магазине, т. е. без лимитная покупка в магазине и выставление его на рынок, и ведёт к корням спекуляции. И помимо этого позволяет другим выставлять товар на рынок по значительно завышенным ценам и манипулировать прибылью с помощью двойных акков, сами создали (не вы конкретно) сами ловим и боремся с этим! Для статистики, что ли?

Про модераторов, извиняюсь, они действительно здесь не причём! Спасибо за ответ позиция ясна, теперь подумаю, а стоит ли такой компании перечислять реальные деньги!

nadmin

Сообщение nadmin » Вт 21. июн 2011, 16:44

Вставлю свои "пять копеек".
Изначально, на старте игры, в процессе обучения у меня тоже сложилось убеждение, что семена из магазина только под посадку полей. Только спустя день-два стало ясно, что семена из магазина и с рынка одинаковые, оно все попадает на одну полку. И разницы между ними нет. :roll:

Titanick

Сообщение Titanick » Вт 21. июн 2011, 17:22

сделали бы ограничение при продаже семян в магазине - чтоб в течении дня можно было купить только на посадку одного поля. Тогда бы цены на начальные растения выросла бы до нормальных рыночных. Да и было бы это выгодно для новичков)

nadmin

Сообщение nadmin » Вт 21. июн 2011, 17:52

Titanick, Вы так не шутите ! :o
У меня квест сейчас открыт на 259 тысяч зерна, которое, скорей всего придется брать в магазине, потому что там оно дешевле, чем на рынке. И, если мне будут выдавать ежедневную порцию на посадку 1-го поля в виде 60 шт зерна....
Придется сходить в магазин 4 320 раз - это почти 12 лет !!! :shock:

Ольга М

Сообщение Ольга М » Ср 22. июн 2011, 18:57

nadmin писал(а):Titanick
Придется сходить в магазин 4 320 раз - это почти 12 лет !!! :shock:
:lol:

MGV49

Сообщение MGV49 » Сб 23. июл 2011, 06:25

Сейчас открыли лесопильное производство. А почему же на рынке нельзя продать продукцию: бревна, доски и т.д.? Уже и так у меня на складе "валяются" рассада елей: посадила всё поле, а каждый раз елей растет всё больше и больше... Куда всё это девать? Два селянина в день не раскупают всю продукцию...

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»