предложение

seksosa

предложение

Сообщение seksosa » Чт 18. окт 2012, 20:24

друзья,вот захожу я,в мою деревню и,что я вижу,пашни,курятник,коровник,овчарня и т.д т.п,а вот если бы сделали,что бы ходили,по дороге рабочие,ездили трактора,комбайны,мне кажется было бы веселее и более реалистичнее,пусть рабочие,не чего не делали бы,просто перемещались по участку,ото как то скучновато,оживит это все наши деревни,ото,что это за деревня,в которой только начальник,сделайте,добавьте жизни в деревню,а потом,можно и для жителей постройки добавить,магазины,общипиты,но это все рабочие,трактора,комбайны,только тем у кого премиум активирован,у кого нет премиум,тот пусть так же как сейчас без рабочих играет,от этого всего толку нет,но игра живее будет,приятно будет смотреть,как между пашнями,рабочие,доярки ходят,оживите игру,добавьте жизни,

Клевер

Re: предложение

Сообщение Клевер » Чт 18. окт 2012, 22:56

Это уже на флеш-технологи переходить нужно. Мне кажется, сейчас у игры удачный вариант.

iraprofi

Re: предложение

Сообщение iraprofi » Сб 21. мар 2015, 15:24

Лично мне совсем не нужны в собственной усадьбе без дела шастающие рабочие,а еще хуже трактора и комбайны! Ну если только бассейн соорудить. Вот если бы строительство по заказу..., но об этом уже писали в других темах. Кстати, а поплавать-то нам и негде. Ни речки с пляжем, ни бассейна - вот и еще одно предложение, на которое хотелось бы получить ответ.

Вернуться в «Идеи и предложения»