Подарки

snezhinka

Подарки

Сообщение snezhinka » Ср 31. окт 2012, 22:11

Подарки на Хэллоуин предлагаются только за коинсы, при этом их нельзя дарить себе. Учитывая обстановку с коинсами, для большинства игроков ведьма и тыква стали недостижимыми подарками, так как цена на них весьма высока и дарить друг другу за эту цену могут лишь очень близкие друзья или мультиаккаунты. При жгучем желании иметь эти подарки, не вижу реальной возможности их получить. Я согласна заплатить за ведьму 10 коинсов, но могу лишь подарить ее кому-то, ничего не получив взамен. Искать, кто согласится на такой обмен подарками, не считаю уместным при столь мизерном числе реальщиков.
Прошу изменить порядок дарения, сделав как в Садовой Империи возможность дарить подарки самому себе.

Migel

Re: Подарки

Сообщение Migel » Чт 1. ноя 2012, 15:24

Снежинка, вы знаете, кто всегда готов сделать вам подарок

надо только успеть написать до полуночи...

snezhinka

Сообщение snezhinka » Чт 1. ноя 2012, 17:14

Мигель, со своим предложением Вы опоздали (умышленно или случайно) ровно на сутки, и речь не о халяве, я могу купить, просто нет такой функции. Получается, чтобы получить коинсовый подарок, нужно принудительно вступить в клуб или искать по всему серверу, кто согласится на обмен, а это не есть гуд. Когда коинсы были относительно дешевые и донатеров было на несколько рыночных страниц - такой проблемы не стояло.
Кто хотел меня найти, давно нашел.

Migel

Сообщение Migel » Пт 2. ноя 2012, 17:39

наоборот, я поспешил на 364 дня
и я не делал нового предложения, а напоминал о старом, постоянно действующем
впереди ещё много подарков.

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пн 5. ноя 2012, 19:19

Снежинка,а вы на втором или первом сервере?что то я запамятовал. Не поленюсь в следующий раз, напишу, тоже так хотелось с кем-нить махнуться, да чё то неудобно было спрашивать.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вт 6. ноя 2012, 13:56

Я подняла вопрос с подарками не личной выгоды ради. Я в игре со дня открытия и без труда нашла бы, с кем обменяться. В конце концов, я купила картинку с ведьмочкой и вполне обойдусь без клона на полке подарков. Но возможность покупки подарков для себя лично (подарки самому себе) открыли бы возможность для многих игроков приобрести желаемое, ни от кого не завися.
В любом магазине или сувенирной лавочке с вас не потребуют имени и адреса того, кому подарок будет вручен. Вы можете купить сувенир для родных, друзей, любимых, сослуживцев, а можете порадовать себя. Есть продавец, есть цена, есть покупатель. Разве не это цель игры: больше реала, больше вывода кТ? Это логично и не требует больших програмных затрат.
Можно жить и без подарков, они на игровой процесс почти не влияют, за исключением пары бесполезных ачивок, но могли бы приносить удовольствие от игры и желание вложений.

Саныч1979

Сообщение Саныч1979 » Ср 7. ноя 2012, 16:31

Согласен со Снежинкой в этом вопросе. Я бы тоже прикупил бы для себя лично, кое-что. А пока нет такой возможности. Админы, плиз, обратите внимание програмеров и разрабов на этот вопрос. Пусть внедрят такую полезную функцию как подарок самому себе, поскорей.

asssss

Сообщение asssss » Ср 7. ноя 2012, 17:00

Очень сомневаюсь что это реализуют, хотя бы пока в статистике есть графы покровитель деревни и любимец деревни, так как дав возможность покупать подарки самому себе - реально будет прокачать персонажа за счет вливания денег как игровых так и реальных..... в данных статистиках, так что вот тут можно сказать только одно !! Дружите друг с другом и дарите подарки друг другу бескорыстно !!!
Если у каждого человека есть Ангел - Хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

snezhinka

Сообщение snezhinka » Ср 7. ноя 2012, 17:52

asssss, в этой игре никто ничего бескорыстно не делает! И делать не будет. Я предложила вариант заинтересовать игроков хоть чем-то, но похоже, всех всё устраивает.

Вернуться в «Идеи и предложения»