один клик!

Ответить
sofy

один клик!

Сообщение sofy » Ср 14. ноя 2012, 07:52

Где-то видела это предложение, но не могу найти. Поэтому новый топик.
Сделайте, пожалуйста, в лесной промышленности посадку однотипных деревьев одним кликом - нажал кнопку и готово - все елочки или березки и т. д. Неужели разработчики думают, что при таких ценах и очках кто-то даже с низким уровнем сажает, например, 10 березок, 5 буков, 2 тополя??? С самого низкого уровня сажают полями, потому что единственный цимес с этой площадки - золотые и брильянтовые шишечки-листики. Ну и пол, сундук, кораблик - но там тож до хохоту надо, тоже садишь целыми полями. Премиум нормально работает на других полях, почему на этом не сделать?
Zantedeschia, Вы очень оперативно отвечаете на все сообщения, спасибо Вам. Можете ответить хотя бы - это возможно? планируется? будет?

Zantedeschia
Administrator

Re: один клик!

Сообщение Zantedeschia » Ср 14. ноя 2012, 08:38

Здравствуйте sofy,

во-первых, спасибо :). Должна вас разочаровать, но, к сожалению, я вам не могу ответить на эти вопросы, так как предложения игроков рассматривают разработчики и программисты. И они решают можно ли осуществить идею и будет ли она осуществлена. Я могу только передавать им ваши идеи и, естественно, сообщить вам об изменениях, если таковы будут запланированы. :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

sofy

Сообщение sofy » Ср 14. ноя 2012, 10:23

Передайте, пожалуйста, это пожелание.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 15. ноя 2012, 07:30

Я запишу это в список пожеланий. :) Спасибо
С уважением, Zantedeschia