Акции и очки

Ответить
Panic

Акции и очки

Сообщение Panic » Пт 21. фев 2014, 07:31

Вот и подошла к концу очередная акция. Не в первый раз не удалось в должной мере получить от неё приятностей - так выпало, что до следующего уровня мне оставалось несколько миллионов очков, а потому тратить деньги на получение бонусных 2.5% НЕ БЫЛО НИКАКОГО СМЫСЛА. Мне кажется намного логичней было бы сделать эти 2.5% не от оставшихся до следующего уровня, а от разницы между минимальным порогом очков текущего уровня и следующего.

IOlga

Re: Акции и очки

Сообщение IOlga » Пт 21. фев 2014, 16:47

Panic писал(а):Мне кажется намного логичней было бы сделать эти 2.5% не от оставшихся до следующего уровня, а от разницы между минимальным порогом очков текущего уровня и следующего.
Классная идея! Я - за!
:!: :!: :!:
Моя усадьба - Ольгино.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Сб 22. фев 2014, 10:19

То есть вы предлагаете вместо переменного количества призовых очков сделать постоянное 2.5% в пределах уровня игрока и умножить на число дней акции?

Panic

Сообщение Panic » Сб 22. фев 2014, 13:12

Да

Riderghost

Сообщение Riderghost » Ср 6. авг 2014, 21:10

Panic писал(а):Вот и подошла к концу очередная акция. Не в первый раз не удалось в должной мере получить от неё приятностей - так выпало, что до следующего уровня мне оставалось несколько миллионов очков, а потому тратить деньги на получение бонусных 2.5% НЕ БЫЛО НИКАКОГО СМЫСЛА. Мне кажется намного логичней было бы сделать эти 2.5% не от оставшихся до следующего уровня, а от разницы между минимальным порогом очков текущего уровня и следующего.
А не удивительно. Админы тактак сильно заточены на деньги, что забывают, что игра рекламируется как бесплатная. Кто то видел в обычном бустере ценные карты 5 уровня? Я - нет. Более того, я покупала слитки, у меня ходят палачи, и они тоже фиг дают редкие карты. Вот теперь новая акция - котята! Кому она нужна?? Вот я покупаю 1200 слитков, а мне дают награду за 200. Это было так всегда - и с палачами и с ватусси. А почему?

Суммирую - жадность умерьте хоть немножко, и давайте бонусы за полную покупку слитков и добавьте ценные карты в обычный бустер

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 7. авг 2014, 05:41

Riderghost писал(а): А не удивительно. Админы тактак сильно заточены на деньги, что забывают, что игра рекламируется как бесплатная. Кто то видел в обычном бустере ценные карты 5 уровня? Я - нет. Более того, я покупала слитки, у меня ходят палачи, и они тоже фиг дают редкие карты. Вот теперь новая акция - котята! Кому она нужна?? Вот я покупаю 1200 слитков, а мне дают награду за 200. Это было так всегда - и с палачами и с ватусси. А почему?

Суммирую - жадность умерьте хоть немножко, и давайте бонусы за полную покупку слитков и добавьте ценные карты в обычный бустер
Уважаемая/ый Riderghost,

во-первых, вы сейчас находитесь на форуме игры Моя деревня, здесь игроки могут и не знать о палачах и ватусси. ;)

Что касается бесплатной игры, то это возможно, но не все функции бесплатны, точнее дополнительные функции стоят денег. Теперь о сумме слитков золота, в объявлении есть ответ на ваш вопрос: за один платёж можно получить указанное в объявлении количество бонусного предмета. А если вы хотите получить несколько таких подарков и приобрести большее количество премиум валюты, то можете сделать несколько платежей для получения подарка, разумеется, минимальная сумма должна соответствовать с указанной в объявлении минимальной суммой.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»