мое мнение

iraprofi

мое мнение

Сообщение iraprofi » Ср 18. мар 2015, 09:40

Купила теплицу и едоков, но разочарована! Стоят замороженные куклы и только нимбы над головами, а ведь могли бы хоть ручками и головками шевелить или у прилавка потолкаться. Конкурс длится долго, а посещение не интересное, особенно в теплице - переплетение листвы и малюсенький плодик застыл. Поющий тюльпан вон как наяривает, в разные стороны песни распевает. В теплице можно показать изменение растения с ростом - ведь есть полив, свет, удобрения. Хотелось бы поживее и азарта больше!
Что касается азарта. Мы ведь живем в деревне и работаем на/в/ земле, так где поликлиника, аптека, стоматолог? Да и дома, на первый случай, нужны медикаменты. В тяжелом случае - больница , какие - то процедуры платные, а то и "03" /Капи-госпиталь - совсем другое/. И развлечений нет - кинотеатр, спектакли, репертуар, буфет, а кого-то и на танцы потянет, особенно в дни праздников!
И еще: хочется колбаски поесть и курочку. На рынке или в мясной лавке могли бы продаваться эти продукты.
И почему нельзя в своем доме настелить полы,поставить кормушку, да и грабли с вениками пригодятся.
Мы ведь давно "живем" в деревне, а инфраструктура не развита! Много чего можно придумать.
Все сказанное, разумеется, не должно обидеть раработчиков.

snezhinka

Re: мое мнение

Сообщение snezhinka » Чт 19. мар 2015, 06:26

**
Последний раз редактировалось snezhinka Сб 23. май 2015, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Чт 19. мар 2015, 09:13

iraprofi,

большое спасибо за такое большое количество предложений.
Мы обязательно передадим их разработчикам, а они уже посмотрят, что из этого можно реализовать.

snezhinka,

если где-то есть ещё ошибки в игре, то пожалуйста в соответстующую тему:
(Это насчёт кур и овец)
Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

iraprofi

Сообщение iraprofi » Чт 19. мар 2015, 19:43

snezhinka, я не предлагаю хранить инвентарь в доме. Может, действительно, нам придумают сараюшку, ну а если полы настелить не проблема - расскажите как Вы это сделали, я хочу новые, из бука, например, полы. Раз у нас есть лесная промышленность и столярная мастерская, то почему же домик не подновить.
А как на это смотрят разработчики? Я с удовольствием приглашу всех в гости в отремонтированный из своего же дерева дом!

iraprofi

Сообщение iraprofi » Чт 19. мар 2015, 19:52

Xeliandra писал(а):iraprofi,

большое спасибо за такое большое количество предложений.
Мы обязательно передадим их разработчикам, а они уже посмотрят, что из этого можно реализовать.

А если побольше компьютерной графики? Или это называется анимация - когда все шевелится, двигается, качается и подпрыгивает, а если бы селяне заговорили .......... шучу, конечно.

snezhinka,

если где-то есть ещё ошибки в игре, то пожалуйста в соответстующую тему:
(Это насчёт кур и овец)
Спасибо.

Akuma Tenshi

Сообщение Akuma Tenshi » Ср 1. апр 2015, 19:42

iraprofi писал(а):А если побольше компьютерной графики? Или это называется анимация - когда все шевелится, двигается, качается и подпрыгивает, а если бы селяне заговорили
[/quote]

тогда уж сразу и возможность как-то отключать эту анимацию в настройках! потому что если заходишь в игру с ПК или ноута - ладно, а вот для планшета всей этой анимации и так хватает, спасибо.
много анимации есть в уптасии - вот она у меня на планшете вообще не грузится( не хочется еще и деревню потерять из-за этого.

iraprofi

Сообщение iraprofi » Чт 2. апр 2015, 10:45

Точно знаю, в каждой усадьбе должно быть место отдыха, покоя и расслабления. Ну очень хочется бассейн и все к нему приложения/музыка, освещение в вечернее время и т.п./ - территории-то много!
И расскажите, пожалуйста, в речке возле леса можно купаться? А пляж там есть?

Вернуться в «Идеи и предложения»