Курсор

Salsk

Курсор

Сообщение Salsk » Сб 18. фев 2012, 15:00

Сегодня возник такой глюк - пропадает курсор. Проверил на двух других компах - проблема осталась.
Курсор пропадает:
-на рынке, когда выставляешь на продажу товар (что не дает выставить цену и количество - приходится пользоваться кнопкой "Таб");
-на полке коллекций/достижений;
-да и просто на общем виде усадьбы (чтобы выбрать производство или пашню приходится водить мышкой наугад и ориентироваться на всплывающие подсказки).

Неоднократное обновление не помогло, кэш чистил - не помогло, браузер обновлен, флэш обновлен. Играю через Гугл Хром. Пользуюсь прогой CursorFX (но раньше конфликтов с ней не было ни разу)

У кого-нибудь ещё возникал такой глюк?

Клубничка

Re: Курсор

Сообщение Клубничка » Сб 18. фев 2012, 17:14

у меня такая же ерунда и только сегодня возникла. то появляется ручка то исчезает и остается палочка курсор. играю через гугл хром.

nadmin

Сообщение nadmin » Сб 18. фев 2012, 19:57

... ))) тоже гугл хром. те же проблемы. курсор вчера или позавчера пропадать стал. проблема с блокнотом, и покупка рекламы галочка некликабельна. трудно сказать точно - когда и почему, не помню точно :roll: кажется гугл хром обновлялся как раз на днях... может поэтому сразу столько проблем у игроков стало? у тех, кто на гугле играет. другие браузеры вроде норм
как по мне, так намного проще переезжать иногда по другим браузерам, чем пытаться выяснить причину и лазать по настройкам.
чтоб наверняка, держу в припасе браузеров штук 7 :lol: где-нибудь, да пустит

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 27. фев 2012, 13:56

Сегодня я проверила данную функцию в других браузерах, у меня всё работает. Если проблема не разрешилась или возникнет вновь, пишите и указывайте, пожалуйста, данные вашего аккаунта, то есть сервер, ИД и имя пользователя.

Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Клубничка

Сообщение Клубничка » Вт 28. фев 2012, 12:39

ID: 19588059. 1-ый сервер. вместо ручки курсора, осталась палочка.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 29. фев 2012, 08:25

Как выяснилось данная проблема возникла не у нас, а у гугл после обновления версии, в данном случае я могу вам только посоветовать сменить браузер, хотя бы пока ошибка не будет устранена самим гуглом.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Клубничка

Сообщение Клубничка » Ср 29. фев 2012, 16:16

Спасибо. да ничего, уже привыкла и к палочке.

Вернуться в «Баги - Мир 1»