Не могу снести здание

МАРТЫН

Не могу снести здание

Сообщение МАРТЫН » Вт 14. авг 2012, 07:08

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему: хочу поставить маслопресс, но не могу снести здание. Мне все время пишут, что не верный пароль, хотя пароль я набираю правильно. На форум же я попал с этим паролем? Надеюсь на Вашу помощь. Сервер 1 ID - 19576375.

Zantedeschia
Administrator

Re: Не могу снести здание

Сообщение Zantedeschia » Вт 14. авг 2012, 07:13

Здравствуйте МАРТЫН,

в игре требуется пароль, который вы используйте для входа в игру (в ваш игровой аккаунт), если вы получаете данное сообщение, то запросите новый пароль на ваш регистрационный адрес эл. почты. Затем вы можете изменить данный пароль в вашем профиле в игре.

Если же это не поможет решить вашу проблему, тогда вам нужно обратиться в саппорт, вы можете описать вашу проблему или сослаться на данную тему. И вам помогут решить данный вопрос. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

МАРТЫН

Сообщение МАРТЫН » Вт 14. авг 2012, 08:10

Дело в том, что я набираю верный пароль. Изменить его не могу,т.к. в профиле тоже не проходит пароль. Играю уже больше 2-х лет, пароль не менял, не понял как можно его изменить. Ответ не понятен...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 14. авг 2012, 10:05

На главной странице игры, под полями для ввода данных, есть ссылка "Забили пароль?", ей вам нужно воспользоваться и на ваш эл. адрес будет отправлен новый пароль, затем вы можете вновь изменить его на ваш прежний пароль в профиле.

МАРТЫН

Сообщение МАРТЫН » Ср 15. авг 2012, 04:04

Ну вот прислали мне целых три (почему?) новых пароля. И ни один не сработал. Вообще теперь не могу войти в игру. Написал в саппорт - результата пока нет. Обидно. Что дальше делать?

МАРТЫН

Сообщение МАРТЫН » Чт 16. авг 2012, 06:29

Так я помощи и не дождался. Ни саппорт не отвечает, ни администратор. Поможет мне кто нибудь вернуться в игру? Куры не кормлены, козы не доены, а больше всего обижает такое отношение к игрокам вообще и ко мне в частности. Присылают новый пароль, а он все равно не работает... Похоже дверь в мою деревню закрылась для меня навсегда :evil:

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 16. авг 2012, 07:35

Уважаемый Мартын,

на форуме есть объявлении о том, что саппорт работал 15-го августа не в полном составе, так как в Германии был праздник, поэтому обработка всех запросов заняла больше времени.

Что касается 3 паролей, вы наверняка отправили 3 запроса, поэтому и получили столько сообщений с паролями, соответственно действительным должен был быть последний из них, то есть самый новый пароль. Далее почему вы не можете войти в игру с новым паролем: вероятно, что в менеджере паролей вашего браузера сохранён ещё ваш прежний пароль, поэтому при вводе нового система, несмотря на это пытается зайти по старому паролю.

Вам нужно просто удалить сохранённый пароль из системы. Скажите, пожалуйста, каким браузером вы пользуйтесь.

МАРТЫН

Сообщение МАРТЫН » Чт 16. авг 2012, 08:58

Саппорт прислал мне наконец ответ с новым паролем. Спасибо это мне помогло.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 16. авг 2012, 10:51

Замечательно :)

МАРТЫН

Сообщение МАРТЫН » Чт 16. авг 2012, 12:56

И опять я тут :( . после 2х часов пребывания в игре меня (как всегда) выкинуло... И больше зайти опять не получается. Пароль в профиле я поменял опять на старый. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Вернуться в «Баги - Мир 1»