во второй деревне не накормить животных

Jasja33

во второй деревне не накормить животных

Сообщение Jasja33 » Пн 20. авг 2012, 10:14

у меня во второй деревне корма не перетягиваются в кормушку, поэтому невозможно накормить животных и запустить производство шерсти и яиц... также в городе у торговца животными не купить никаких животных, они не перетягиваются в покупочную корзину.
Jasja, ID 19514776

Zantedeschia
Administrator

Re: во второй деревне не накормить животных

Сообщение Zantedeschia » Пн 20. авг 2012, 10:59

Здравствуйте Jasja33,

я проверила ваш аккаунта в браузере Firefox, я могла без проблем перетягивать животных или корм. Может у вас был включен режим мульти-тача? В данном случае вы не можете перетягивать продукт, а если вы вновь переключите функцию посредством специальной кнопке внизу с правой стороны экрана, то сможете вновь перетягивать предметы.

ИзображениеИзображение

Если же ваша проблема не решилась и дело не в режиме мульти-тача, тогда скажите, пожалуйста, каким браузером (название и версия) вы пользуйтесь.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Jasja33

Сообщение Jasja33 » Пн 20. авг 2012, 16:01

Нет, у меня включен обычный режим. Браузер Google Chrom. В первой усадьбе все работает, а во второй нет.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 21. авг 2012, 06:32

Я ещё раз проверила данные функции в браузер Google Chrome новой версии, и здесь всё работает во второй усадьбе, я накормила ботвой ваших овец (потрачена одна ботва). Пожалуйста, попробуйте очистить кеш в вашем браузере, я вам оставлю инструкцию:

Пожалуйста, действуйте следующим образом, чтобы удалить Cookies/кеш :

1. Выберите > "Настройки"
2. Нажмите на "Дополнительные"
3. Нажмите на "Очистить историю"
4. Выберите здесь период, за который вы хотите удалить куки, и поставьте галочку у "Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей"/"Очистить кеш"
5. Нажмите на "Очистить историю".

Теперь закройте браузер и запустите его заново. Попробуйте вновь войти в игру.

Это должно вам помочь. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Баги - Мир 1»