цирковая коза

Ответить
katya

цирковая коза

Сообщение katya » Пн 18. ноя 2013, 17:10

не активируется. сено купила, коза в звездах в сарае наверху видна, нажимаю на неё, потом на ту козу, которую надо "одарить", на несколько секунд появляется текст "ты действительно хочешь...", а потом все остается на своих местах - обычные козы внизу и цирковая в звездах наверху... первый сервер ник землянка

PS похоже, что это глюк во всех функциях - я теперь и селян не могу отправить кататься. корма достаточно, нажимаю на селянина на лошадь - две секунды висит "отправить селянина?", потом все исчезает, лошадь и селянин на своих местах, кататься никто не поехал. такая же проблема с кетчупом - нужно ловить галку, чтобы снять готовый продукт и подтвердить запуск нового.

PPS проблема с катанием решилась скоростью нажатия на галочку в окошке "отправить селянина?" несколько тренировочных попыток и отправились кататься. короче, окошко для подтверждения не держится, как раньше, пока не нажмешь на галку или на крестик, а сразу почти пропадает. с козой такая же ерунда. потренировалась - получилось. теперь одна из коз в розовых тапках.

но в целом, это очень неудобно - "ловить момент", чтобы чего-то подтвердить.
клавиатуру проверяла - залипших кнопок нет!
пользуюсь яндекс-браузером - до сегодняшних нововведений таких проблем не было.

Zantedeschia
Administrator

Re: цирковая коза

Сообщение Zantedeschia » Вт 19. ноя 2013, 07:07

Спасибо за подробное описание, я обязательно проверю данную информацию, и если эта ошибка с нашей стороны, то мы постараемся её поскорее устранить. :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Migel

Сообщение Migel » Вт 19. ноя 2013, 11:31

может быть, случайно включился режим мультьитач?

katya

Сообщение katya » Вт 19. ноя 2013, 17:36

не, на мультитач не похоже - на него мыша вообще не реагирует, а тут вручную сажать можно было на пашни, а через кнопку автопосадки не получалось.

наверное исправили все, за что большое спасибо, потому что с утра все работало в штатном режиме.

PS коза в розовых тапках - это что-то...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 20. ноя 2013, 06:45

Я рада, что у вас всё наладилось. Однако мы ничего не исправляли, так как при проверки никаких ошибок и неполадок установлено не было. Вероятно это было вызвано иными факторами.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

katya

Сообщение katya » Ср 20. ноя 2013, 14:01

значит мультитач-барабашка безобразничал :roll:

Ответить

Вернуться в «Баги - Мир 1»