Ссылки на сторонние ресурсы

Для сообщений о форумах
Анастасия88

Ссылки на сторонние ресурсы

Сообщение Анастасия88 » Чт 22. июл 2010, 14:46

Вопрос к администрации. Прошу дать на него официальный ответ, так как вопрос идет о соблюдении или нарушении правил. Что считать сторонним ресурсом по отношению к проекту? Допустимо ли на форуме в подписи приводить ссылки на личные сайты, содержащие справочные материалы и таблицы по игре "Моя деревня", имеющие аналогичное название и кликабельную рекламу? Сайты не являются клубными. Все таблицы взяты из самой игры или официальных источников upjers. Если такие ссылки допустимы, то могу ли я создать подобный сайт и кликабельную ссылку на него свободно разместить в своей подписи, а также рекомендовать игрокам пользоваться таблицами и материалами со своего сайта?
Вопрос возник в связи с тем, что в настоящий момент часть таких ссылок удаляется, а часть поощряется. Благодарю за ответ.

Raupe

Re: Ссылки на сторонние ресурсы

Сообщение Raupe » Чт 22. июл 2010, 14:53

"Допустимо ли на форуме в подписи приводить ссылки на личные сайты, содержащие справочные материалы и таблицы по игре "Моя деревня", имеющие аналогичное название и кликабельную рекламу?"
Это, к сожалению, не запрещается правилами форума.

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Чт 22. июл 2010, 17:21

Спасибо, то есть я правильно Вас поняла, что могу создать свой сайт, и всячески его рекламировать на форуме MFF? Тогда можно ли выработать единый критерий для всех подобных сторонних сайтов? Потому что, назвав свой сайт СИ или MFF, тем не менее на нем можно зарабатывать на рекламме иных товаров и услуг, то есть использовать торговую марку upjers в личных коммерческих целях. И это вызывает удивление. К примеру, рекламмировать торговые чаты в скайпе кликабельной ссылкой запрещено, хотя это тоже СИ и MFF.
P.S. Мой вопрос не случаен и возник вот отсюда

Raupe

Сообщение Raupe » Пт 23. июл 2010, 10:22

Извиняюсь, в предыдущем сообщение была допущена ошибка.
"Допустимо ли на форуме в подписи приводить ссылки на личные сайты, содержащие справочные материалы и таблицы по игре "Моя деревня", имеющие аналогичное название и кликабельную рекламу?"
Это, к сожалению, ЗАПРЕЩАЕТСЯ правилами форума.

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Пт 23. июл 2010, 12:23

Raupe, благодарю за ответ. В моем предыдущем посте была дана ссылка на спор по теме вопроса, но там все посты на двух страницах уже удалены, а там было предельно четко видно, о чем идет речь, можно восстановить их со скринов, но поясню на конкретном примере. Вот о таких кликабельных ссылках на личные сайты я спрашивала. Что значит "открылся, жми сюда"? Кем он открылся: игроком или компанией? Чьи интересы представляет? Если такое разрешено, то почему избранным, если запрещено, то опять же, почему не всем? Спасибо за ответ.
Изображение

Panic

Сообщение Panic » Сб 24. июл 2010, 05:16

.
Последний раз редактировалось тата Сб 24. июл 2010, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Бабай

Сообщение Бабай » Сб 24. июл 2010, 05:49

Паник, так это у вас теперь клубный сайт, и ссылки на них на форуме запрещены и наказываются баном на неделю.

Panic

Сообщение Panic » Сб 24. июл 2010, 05:59

Димыч, хоть ты уже и не модер, но все же приведи соответствующую цитату из правил ;)

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 24. июл 2010, 06:07

Raupe писал(а):__________________________________________________________________

Чужие-, Download- и Рекламные ссылки

Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что внешние ссылки, рекламные ссылки, ссылки для скачивания и просто ссылки не имеющие никакого отношения к игре Моя Деревня, включительно ссылки на форумы крестьянских клубов, не допускаются в сообщениях и подписях.

Кто будет размещать такие ссылки в подписях и сообщениях, тот будет на наделю заблокирован.

Исключения: Страницы сайтов http://www.upjers.com/, Моя деревня, используемых исключительно для торговли, и не содержащие рекламы.

Наши модераторы несут ответственность за то, что они должны удалять рекламу и подобные программы на форуме.

Panic

Сообщение Panic » Сб 24. июл 2010, 06:47

ок, раз это запрещено - удалил

Вернуться в «Проблемы форумов»