картинки

Для сообщений о форумах
кроликов

картинки

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 11:32

Приветствую.
Подскажите пожалуйста куда мне обратится,дело в том,что у меня из темы на форуме все картинки пропали-которые я выкладывал.Обратился к модератерам пока ответа не получил.
Кто нибуть может ответить на мой вопрос?
Изображение

Клячино

Re: картинки

Сообщение Клячино » Ср 9. фев 2011, 13:36

Кроликов, а не Вы ли сами их удалили? А то у вас в каждом сообщении "отредактировано", кроме того, где медведик, там, собственно, картинка и осталась.

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 9. фев 2011, 14:57

Из какой темы были удалены?

кроликов

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 15:40

Клячино писал(а):Кроликов, а не Вы ли сами их удалили? А то у вас в каждом сообщении "отредактировано", кроме того, где медведик, там, собственно, картинка и осталась.
Нет не я,просто сначало там было-up,а потом поставил картинки.
Клячино,а за чем бы мне сначало удалить и потом жаловаться на удаление?По моим постам видно,что я не одекватен?Кстати самому интересно почему мишка остался))))
cleverhouse писал(а):Из какой темы были удалены?
Продажи-Мир2
Изображение

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 9. фев 2011, 16:05

кроликов писал(а):Продажи-Мир2
Если ты про эту тему - http://forum.mojaderewnja.ru/viewtopic.php?f=15&t=2056 , то там все картинки на месте.

И вообще, это может картиночный хостинг (куда ты картинки заливаешь) глючить - форум тут ни причём.

Клячино

Сообщение Клячино » Ср 9. фев 2011, 16:34

cleverhouse писал(а):И вообще, это может картиночный хостинг (куда ты картинки заливаешь) глючить - форум тут ни причём.
Нет, там были забавные картинки, в каждом его сообщении. Я это помню. А теперь даже никаких ссылок в теле сообщения нет.
кроликов писал(а):Клячино,а за чем бы мне сначало удалить и потом жаловаться на удаление?По моим постам видно,что я не одекватен?
Ты мог случайно стереть ссылки на картинки из сообщений. Они все отредактированы в среду - в один день. Спрашивается, зачем править ап-посты? Скорее всего ты удалил, когда правил.

кроликов

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 16:36

cleverhouse писал(а):
кроликов писал(а):Продажи-Мир2
Если ты про эту тему - http://forum.mojaderewnja.ru/viewtopic.php?f=15&t=2056 , то там все картинки на месте.

И вообще, это может картиночный хостинг (куда ты картинки заливаешь) глючить - форум тут ни причём.
Я имею в виду именно эту тему,но не картинки которые иллюстрируют продукты.
Я говорил о картинках в сообщениях.Одна картинка осталась все остальные пропали.
Изображение

кроликов

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 16:49

Клячино писал(а):Ты мог случайно стереть ссылки на картинки из сообщений. Они все отредактированы в среду - в один день. Спрашивается, зачем править ап-посты? Скорее всего ты удалил, когда правил.
Я их выкладывал не в один день.Честно говоря я в компе как столица кампучии(пном пень),тем не мение считаю что сам их потереть не мог.Моя супруга заходила на сайт с другого компа и всё было на месте,а утром картинки изчезли-почему то все кроме одной :cry: .Вот я и интересуюсь:
как такое возможно :?:
Изображение

Клевер

Сообщение Клевер » Ср 9. фев 2011, 18:31

Всё, разобрались - картинки были удалены модератором из-за большого размера, к тому же, тебя в ЛС предупреждали, что не стоит картинки вставлять. Вообще, в торговом форуме у нас строгие правила.

Клячино

Сообщение Клячино » Ср 9. фев 2011, 18:41

А где написано, что картинки нельзя? Я просто специально правила перечитала, не нашла там никаких запретов картинок - и отмела вариант с модераторами поэтому.

Из общих правил форума:
"За одно сообщение:
:arrow: до 5 картинок
:arrow: общий размер 150 Кб (153600 байт) не должен быть превышен
:arrow: общий размер всех пяти изображений могут быть 600 х 600 пикселей".

Закрыто

Вернуться в «Проблемы форумов»