картинки

Для сообщений о форумах
кроликов

Re: картинки

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 19:12

cleverhouse писал(а):Всё, разобрались - картинки были удалены модератором из-за большого размера, к тому же, тебя в ЛС предупреждали, что не стоит картинки вставлять. Вообще, в торговом форуме у нас строгие правила.

В ЛС я спросил у модератора можно-ли мне вставить картинку?;мне ответили-не желательно т.е не запретили.Это к тому,что меня предупреждали,ни кто меня не предупреждал я сам поинтересовался.Правила торгового форума я изучил,там есть только это:

3. Для поддержания порядка в Торговом форуме, разрешается оставлять только одно сообщение в своей теме в сутки. Сообщение может содержать информацию об изменении условий, или текст "up" для ее поднятия. Также вместо "up" можно использовать другие слова или смайлики.

Про картинки ни чего.Наверное надо в правила внести,что картинки выставлять нельзя.
Ят просто людей повесилить хотел,ну и рекламу себе создать-всётаки форум торговый.
Представь cleverhouse я эти up..ы менял на картинки по 1-2шт в день,сначала их находил,потом
подписи придумывал.И вдруг они все исчезли-прям обидно :angry: .(кстати-почему одну оставили?),главное не объяснили-почему :cry:
Наверно в правила надо внести дополнение.Вдруг ещё народ свою продукцию так рекламировать захочет :|
НУ и спасибо за разъяснения :arrow:
Последний раз редактировалось кроликов Ср 9. фев 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

кроликов

Сообщение кроликов » Ср 9. фев 2011, 19:47

Клячино писал(а):А где написано, что картинки нельзя? Я просто специально правила перечитала, не нашла там никаких запретов картинок - и отмела вариант с модераторами поэтому.

Из общих правил форума:
"За одно сообщение:
:arrow: до 5 картинок
:arrow: общий размер 150 Кб (153600 байт) не должен быть превышен
:arrow: общий размер всех пяти изображений могут быть 600 х 600 пикселей".

Спасибо за понимание.Говорят слишком тяжёлые картинки были.Сейчас уже поздно,завтра посмотрю.
До завтра.
Изображение

кроликов

Сообщение кроликов » Чт 10. фев 2011, 13:49

Как выясняется мои картинки не были большими,т.е. общий размер 150 Кб (153600 байт) не был превышен.В правилах форума так-же не оговаривается,что картинке в данном случае выкладывать нельзя. В связи с этим:
cleverhouse ответь мне пожалуйсто чётко-можно выкладывать картинки на торговом форуме или нет?
Изображение

Raupe

Сообщение Raupe » Чт 10. фев 2011, 15:59

В торговом форуме запрещено выставлять картинки

Клячино

Сообщение Клячино » Чт 10. фев 2011, 17:35

Raupe писал(а):В торговом форуме запрещено выставлять картинки

Да? Просто в правилах торгового форума - нет ничего про картинки. Да и у каждого второго продавца/покупателя стоят картинки с изображением продуктов...

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 10. фев 2011, 17:43

Клячино писал(а):Да и у каждого второго продавца/покупателя стоят картинки с изображением продуктов...

А вы вставляйте картинки так, чтобы модераторы их не замечали :twisted: Вон у кроликова заметили и удалили :twisted:

Клячино

Сообщение Клячино » Чт 10. фев 2011, 17:46

Просто я законопослушная, всегда читаю правила и стараюсь их соблюдать. Про картинки ничего не было написано, поэтому я удивлена, что их нельзя.
Мне кажется, что картинки с изображением продуктов - очень украшают объявление, к тому же, они маленькие и легкие, весят не больше смайлов.

Клевер

Сообщение Клевер » Чт 10. фев 2011, 17:53

Клячино писал(а):Мне кажется, что картинки с изображением продуктов - очень украшают объявление, к тому же, они маленькие и легкие, весят не больше смайлов.

Картинки с продуктами оставьте - их-то и не замечаем...

Nuskeliona

Сообщение Nuskeliona » Чт 10. фев 2011, 18:09

))))

кроликов

Сообщение кроликов » Чт 10. фев 2011, 18:18

Raupe писал(а):В торговом форуме запрещено выставлять картинки

Игрушка ваша-правила ваши :strange: Я с этим согласен на все 100,НО НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ,ЧТОБ ЭТИ ПРАВИЛА БЫЛИ ГДЕ-ТО ПРОПИСАНЫ :!: ;НУ К ПРИМЕРУ В ПРАВИЛАХ ДАННОГО ФОРУМА :!:

За сим всё :arrow: вопрос исчерпан :arrow: тему можно закрывать :staroff:
Изображение

Вернуться в «Проблемы форумов»