Тролли

Для сообщений о форумах
Panic

Тролли

Сообщение Panic » Сб 26. фев 2011, 15:53

Интересно, правила форума поддерживают содержание на нем троллей, таких как некто snezhinka? Постоянное зафлуживание тем, сомнительные и безосновательные обвинения других игроков и просто явный толстый троллинг (последний пример всего в одном флаконе) уже слегка начинает надоедать.
snezhinka писал(а):
Медвежонок писал(а):Это не я. Но кто хотел меня вычислить, я думаю вычислил. Я всегда говорю правду. Поэтому это легко сделать.

Всё, Медвежонок, ты попал! Ты аноним, скрывающий свое подлинное лицо по словам Migel-я и Panic-a. Ты точно такой же как я. И у тебя фанаты более прокачаны, чем мои. Вот она, ирония судьбы. Я ведь тоже вначале свою усадьбу назвала snezhinka, точно как форумный ник, но потом изменила название, а на форуме этого сделать невозможно. И меня тут же записали в черный список анонимов. А я ведь тоже говорю правду, меня очень легко вычислить. Но почему-то вычислять не хотят, а хотят чистосердечного признания. Теперь ты понимаешь, каково быть в этой шкуре?
Поэтому я и написала, что нельзя искать по форумному нику человека в игре и приписывать ему чужие уровни, квесты и монеты. Желаю тебе успешного развития и исполнения всего задуманного до лета! :D

Последний раз редактировалось тата Сб 26. фев 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия88

Re: Тролли

Сообщение Анастасия88 » Сб 26. фев 2011, 19:14

Г-н Panic, Ваш флуд присутствует в каждой теме, но этого Вы за собой не замечаете. Потрудитесь следить за собой. Я понимаю Вашу личную неприязнь так как лишила Вас возможности рекламировать личный сайт под именем названия игры, но личная месть не украшает Вас ни как игрока, ни тем более модератора форума смежной игры, где на Ваши действия было много жалоб других игроков. Мелко и некрасиво.
Если мои посты сочтут вредными для игры МД, я уйду. Но Вам это никак не поможет. Спасибо за внимание.
P.S. Посты удалены, надеюсь, больше претензий нет

Panic

Сообщение Panic » Сб 26. фев 2011, 20:21

Очередной флуд, выдумки и явная неприязнь. Что и требовалось доказать.
ЗЫ. По сайту - Вы админ, писали правила и запрещали там сайты? :shock:

Анастасия88

Re: Не стыдно?

Сообщение Анастасия88 » Сб 26. фев 2011, 21:40

Чего, Panic, вы добиваетесь? Чтобы я ушла? Правил игры я не нарушала даже в мелочах. Это был шуточный пост, написанный после всех ваших с Мигелем домогательств. Я совершила ошибку, что не написала жалобу в саппорт, а модераторы стерли ваши посты, где вы просто оскорбляли меня без всяких на то причин. Повторяю, пост написан в шутку, адресован не вам, в чем ваша личная проблема?
Если модераторы не сочли эти слова чем-то криминальным, то почему лично вам они мешали? Я стерла пост. Проблема исчерпана. Можно было просто попросить меня об этом.

Nihilum

Сообщение Nihilum » Сб 26. фев 2011, 21:49

Panic писал(а):Интересно, правила форума поддерживают содержание на нем троллей, таких как некто snezhinka? Постоянное зафлуживание тем, сомнительные и безосновательные обвинения других игроков и просто явный толстый троллинг (последний пример всего в одном флаконе) уже слегка начинает надоедать.

Полная чепуха... если трактовать обсуждение на форуме чего-либо, как флуд, так можно с полным успехом любого обвинить во флуде и оффтопе. Потому что в любом обсуждении есть и собственно обсуждение, и отступления, и примеры и да, можно понемногу вообще отойти от темы. Это очень тяжкое преступление? Обсудили лотерею, плавно перешли на обсуждение анонимности, кстати, больной кое для кого вопрос об анонимах первым вообще был поднят не Снежинкой.
Так что, шаг вправо-шаг влево, жесткая тематичность обсуждения и ни-ни в сторону? Так тогда на форуме половина тем плавает в оффтопе и таких примеров можно привести массу. Без участия Снежинки, причем.
Но как же г-н Паник может промолчать, он ведь лицо заинтересованное :)

Panic

Сообщение Panic » Вс 27. фев 2011, 08:00

Ребятки, понимая ваше желание флудить где попало и о чем попало, но все же - тема адресована администраторам форума, а не для ваших дискуссий. Для вопросов у меня открыта личка. Спасибо.

Nihilum

Сообщение Nihilum » Вс 27. фев 2011, 08:29

А ответы тоже адресованы администраторам форума, чтобы была возможность выслушать две стороны. А дискутировать в личке желания как-то нету, ибо бессмысленно.

Panic

Сообщение Panic » Вс 27. фев 2011, 08:59

Странно, ответ я ждал от администрации, а не переход на личности от других пользователей фоорума. Но ничего, я привык, не впервой здесь случалось.

Анастасия88

Сообщение Анастасия88 » Вс 27. фев 2011, 09:09

Panic писал(а):Ребятки, понимая ваше желание флудить где попало и о чем попало, но все же - тема адресована администраторам форума, а не для ваших дискуссий..

В этой теме вы обвиняете меня, так что я имею право ответить. Фамильярное обращение "ребятки" говорит само за себя. Задавая вопрос администрации в выходной день, прекрасно ориентируясь в распорядке рабочего времени, Вы не ожидали получить быстрый ответ. Не нужно наездов.
Я набрала в поиске все посты Panic-a и оказалось, что большая их часть представляет собой прямые выпады в мой адрес, кому и что бы я ни отвечала, причем часто они не имеют отношения к теме. А причина этой темы вот тут, с нее началось и продолжается по сей день. viewtopic.php?f=26&t=332
Я уже ответила, что убрала пост, в конце концов есть модераторы и возможность пожаловать им на неугодный пост, чтобы они могли оперативно отреагировать.
Чего Вы добиваетесь? Чтобы я поместила тут скрины с Вашим троллингом, хамоватыми ответами не по делу, требованиями банов для других игроков (не меня), указаниями модераторам и игрокам, где что писать и куда переносить? Изгоняя с форума последних активных игроков и строя свои ответы на оскорблениях новичков, чего можно достичь?

Nihilum

Сообщение Nihilum » Вс 27. фев 2011, 09:11

Panic писал(а):Странно, ответ я ждал от администрации, а не переход на личности от других пользователей фоорума. Но ничего, я привык, не впервой здесь случалось.

А в чем переход на личности? Было обвинение Снежинки в троллинге, насколько оно основательно - это уже администрации решать. Были противоположные мнения, от Снежинки и от меня. А переход на личности в чем, в словах о предвзятости? Так сама эта тема является предвзятой к данному пользоателю форума. Для кого-то это тролль, а вот многие пользователи и я в том числе, почерпнули из ее постов на форуме много полезного для игры.

Вернуться в «Проблемы форумов»