??????????? ???????

Для сообщений о форумах
Ответить
snezhinka

Объединение форумов

Сообщение snezhinka » Чт 28. июл 2011, 14:29

При объединении форумов была очень некорректно перенесена база данных юзеров, в результате чего многие регистрации просто утеряны. Многочисленные жалобы на нечитаемость связки логин/пароль/e-mail, на новую регистрацию с потерей всех личных данных, личной переписки, а иногда и полной потерей форумного акка.
Так, к примеру, все мои посты перешли к некоей Анастасии88, к которой я не имею никакого отношения, причем, количество постов у нее остается равным нулю, очень некорректный перенос всего, что касается моей учетки. Посты якобы написаны Анастасией88, а цитаты от snezhink-и, то же самое наблюдаю у Izule, превратившейся в Сибирские Огни - примеров много. Поиск выдает лишь 2 моих последних сообщения.
Я написала в саппорт и по их совету зарегистрировалась по новой, но тогда и все мои предыдущие посты прошу считать недействительными, а ссылки - не имеющими места быть. Нет учетки - нет проблемы.

Raupe

Re: Объединение форумов

Сообщение Raupe » Пт 29. июл 2011, 06:39

Проблема была передана нашим программистам. Мы постараемся как можно скорее устранить ее.

аннушка кузнецова

Сообщение аннушка кузнецова » Пт 29. июл 2011, 07:50

да многие зарегистрировались заново и что теперь будет со всеми нашими аккаунтами? у меня теперь их получилось аж 3 - один с си и два с деревни...
1 сервер - анюткины глазки

Медсестра

Сообщение Медсестра » Сб 30. июл 2011, 13:59

Вы можете выбрать какой-то один. Мне кажется, так удобнее. Но можно, конечно, пользоваться всеми тремя: каждым писать на соответствующем форуме.

Ответить

Вернуться в «Проблемы форумов»