Проблемы форума МД после реконструкции форумов

Для сообщений о форумах
snezhinka

Проблемы форума МД после реконструкции форумов

Сообщение snezhinka » Вт 23. авг 2011, 13:48

Прочла тему про полив и удивилась, что нигде об этом не сказано, решила поискать по форуму и подсказкам в игре. Обнаружила неприятные "сюрпризы". Открываю "раздел ЧАВО, Содержание". Кликаю по порядку на темы и попадаю на случайные посты в Карибике. Неужели за столько времени увеличенный втрое штат модераторов не мог этого исправить - дать правильные ссылки на вопросы ЧАВО?
Второе: огромный список тем, предшествующих каждому разделу. В нем аж 3 (три) совершенно идентичных дубликата "Правила общения на форуме". Это ошибка или сделано для особо "одаренных" игроков, которые, впрочем, все равно эти правила не читают? Пока докрутишь вниз собственно до нужной темы по разделу, уже забудешь, чего вообще звходила.
Практически на все вопросы игроков отвечает cleverhouse, причем достаточно грамотно, оперативно и полно, остальные модераторы лишь изредка что-то дополняют, а ошибки как были, так и есть, а про полив никто так и не догадался написать.
Нет участия со стороны администрации или русского представителя в обсуждениях перспектив игры или просто реагирования.
И никто так и не привел в соответствие базу игроков и их посты. Нет никаких конкурсов или викторин. Не говоря уже про саму игру, где лесная промышленность во многом недоделана и не несет положительных эмоций. Нужно сильно изловчиться, к примеру, чтобы сдать 1000 саженцев Пепе, имея при этом склад бревен максимально на 1000 шт, или что можно загружать только по 1 бревну на переработку и ждать несколько часов. Много перспектив развития, которые пока даже не обсуждаются.

Медсестра

Re: Проблемы форума МД после реконструкции форумов

Сообщение Медсестра » Вт 23. авг 2011, 15:10

Снежинка, сейчас из игры дается неверная ссылка на форумы, в том числе из-за этого приходится постоянно залогиниваться. Когда это поправят, ссылки в ЧАВО сделаем.

Дубликаты тем, как ты понимаешь, появились тоже из-за объединения форумов, но, поскольку правила на разных форумах немного отличаются, пока остается так, как есть.

И никто так и не привел в соответствие базу игроков и их посты.

На одну электронную почту может быть зарегистрирован один логин, и те, у кого были разные ники на одну почту, теперь могут пользоваться только одним из них.

snezhinka

Сообщение snezhinka » Вт 23. авг 2011, 22:03

Медсестра писал(а): Когда это поправят, ссылки в ЧАВО сделаем.

Прошло много времени, реанимация не состоялась. Да и написала я скорее для саппорта.
Мне безразлично, я давно играю, а вот новичкам беда. Не все любят выглядеть ньюбами и задавать элементарные вопросы, а найти не могут, я на днях столкнулась с тем, что игрок приличного уровня не знал о договорах....

Медсестра

Сообщение Медсестра » Вт 23. авг 2011, 23:18

snezhinka писал(а):Прошло много времени, реанимация не состоялась. Да и написала я скорее для саппорта.
Админы знают о такой проблеме, просто руки не доходят, так как прошли обновления во всех играх.
А про договора написано в справке в самой игре...

Аль

Сообщение Аль » Сб 27. авг 2011, 06:38

Поправила правила форума, в ближайшее время постараюсь откорректировать все остальное. Спасибо за понимание и терпение.

UPD:Ссылки в содержании Моей Деревни исправлены.

UPD:Исправлены внутренние ссылки в ЧАВО.
О найденных ошибках сообщайте в ЛС
Изображение

Вернуться в «Проблемы форумов»