Что не запрещено - разрешено???

Для сообщений о форумах
Закрыто
snezhinka

Что не запрещено - разрешено???

Сообщение snezhinka » Вт 13. сен 2011, 12:09

cleverhouse писал(а): Связь с администрацией тоже через саппорт.
Ув.cleverhouse, Вы не поверите, но это и есть раздел, обозначенный как Саппорт-Техподдержка, на нем так и написано. Я ведь не оспариваю Ваших действий, а следую исключительно Вашим приказам? Поэтому предвосхищая обвинения в неповиновении власти, влекущие блокировку и прочие неприятности, прошу Вас обратить внимание, что я поступаю именно так, как мне указано.

Я внимательно перечитала все Правила, нигде ничего запретного не нашла, поэтому обращаюсь к админу еще раз через раздел саппорта: есть ли список разрешенных к обсуждению тем на данном форуме, касающихся исключительно игровых моментов, разрешенных к общему просмотру из статистики? Я не нарушила ни одного пунка правил данного форума, не говоря уже о правилах игры, почему же не соблюдается элементарное "Что не запрещено - разрешено"? Почему нужно прятать мусор под ковер и замалчивать проблемы? Что плохого в том, что люди, о которых я написала, добившиеся исключительных игровых результатов, поделятся своими игровыми методиками, чтобы было понятно всем, что они умеют строить и планировать в отличие от многих? Почему связь с администрацией должна быть тайной и скрытой? Для чего нужен форум, на который все боятся зайти?

Медсестра

Re: Что не запрещено - разрешено???

Сообщение Медсестра » Вт 13. сен 2011, 16:44

Снежинка, позиция администрации такова, что обсуждение нечестности или каких-либо подозрений на нечестную игру не должно быть публично.
Если ты подозреваешь какого-либо игрока в читерстве, ты всегда можешь обратиться в саппорт, предоставив соотвествующие доказательства. Они проверят игрока, и, если он действительно нарушает правила, то заблокируют. Но результаты проверки не разглашаются.

Panic

Re: Что не запрещено - разрешено???

Сообщение Panic » Вт 13. сен 2011, 17:48

Видимо плохо читали некоторые моменты.
Все пользователи должны следовать указаниям модераторов и/или администраторов.
Перемещенные, удаленные темы и сообщения возврату не подлежат.
Если было сказано, что данные моменты относятся не к публичному обсуждению, а сугубо компетенции техподдержки - будьте добры выяснять возникнувшие проблемы именно там. Взываю хоть к каким либо крупицам понимания. Соблюдайте правила форума. И не плодите тем.

Закрыто

Вернуться в «Проблемы форумов»